8 (495) 705-56-798 (495) 705-56... — показать

Сбербанк России (ак сб рф) Лефортовское Отделение # 9038/01651 ф-л Сеть

8 (495) 705-56-798 (495) 705-56... — показать

Про «Сбербанк России (ак сб рф) Лефортовское Отделение # 9038/01651 ф-л»

Услуги банков могут быть интересны тем, кто желает сберечь свои накопления (до востребования, на оговорённый срок) или получить ссуду. Работники компании Сбербанк России (ак сб рф) Лефортовское Отделение # 9038/01651 ф-л предлагают индивидуальный сервис по изучению каждой ситуации и определению отвечающих нуждам обеих сторон решений. Кроме этого, в порядке очереди в специальных окошках банка или через терминалы есть возможность осуществить большинство операций, сопряжённых с переводом денежных средств, оплатой услуг сотовых операторов или налогов.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.7.

Компания располагается по адресу: б-р Жулебинский, д 28 недалеко от метро Выхино. Для получения дополнительной информации загляните на сайт www.sbrf.ru или позвоните по телефону +7 495 705-56-79.

Банк 1
СберБанк

Отзывы про Сбербанк России (ак сб рф) Лефортовское Отделение # 9038/01651 ф-л (3)

4.7
Сбербанк имеет по всей Москве, да и по всей России очень развитую сеть. Отделения на каждом углу, что удобно. У меня зарплатная карточка сбербанка, так что пользоваться банкоматами очень удобно. В сбербанке всегда много народу и очереди по оплате платежей. Плачу в основном через интернет. Приятно, что на входе стоит девушка, которая может все объяснить и подсказать нужную информацию!
Из всех Сбербанков в Жулебино этот имеет всегда очередь. В любое время суток толпа и все ругаются. Операционистов довольно много, но и те не справляются с потоком. Поставили автомат по оплате ЖКХ, специально приставленная женщина помогает оплатить, объясняет. Имеется банкомат, 24 часа, что очень удобно.
Не знаю, везет мне или это специфика этого отделения - но здесь всегда обслуживают быстрее всех, хотя очереди такие же. Молодой персонал и большое помещение, хороший пандус для въезда с коляской, и банкомат, доступный 24 часа.
Сбербанк России (ак сб рф) Лефортовское Отделение # 9038/01651 ф-л на карте