8 (495) 670-24-088 (495) 670-24... — показать

Сбербанк России (ак сб рф) Лефортовское Отделение # 9038/01658 ф-л Сеть

8 (495) 670-24-088 (495) 670-24... — показать

Про «Сбербанк России (ак сб рф) Лефортовское Отделение # 9038/01658 ф-л»

Услуги банков могут быть интересны тем, кто желает открыть вклад (до востребования, на оговорённый срок) или получить ссуду. Сотрудники компании Сбербанк России (ак сб рф) Лефортовское Отделение # 9038/01658 ф-л предоставляют индивидуальный подход к анализу каждой ситуации и подбору устраивающих обе стороны решений. Кроме этого, в порядке очереди в специальных окошках банка или посредством терминалов можно осуществить множество операций, сопряжённых с переводом средств со счёта на счёт, оплатой услуг сотовых операторов или пошлин.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 3.5.

Компания располагается по адресу: ул Таганская, д 31/22 (ориентир - метро Римская). Номер для связи: +7 495 670-24-08. Веб-сайт: www.sbrf.ru.

Банк 1
СберБанк

Отзывы про Сбербанк России (ак сб рф) Лефортовское Отделение # 9038/01658 ф-л (4)

3.5
прихожу всегда утром перед работой - очень быстро обслуживают. Приятно
На мой взгляд, самое типичное отделение сбербанка. Чтобы заплатить квартплату можно простоять около 40 минут в очереди. Правда есть банкомат, где без комиссия я снимаю зарплату.
Но, кстати, достаточно большое помещение + удобные несколько лавок, так что бабушкам в очереди стоять не придется - можно посидеть. Очереди, да, почти всегда, но можно взять талончик и примерно знать, когда освободишься. Так, наверное, в любом отделении Сбербанка. Окошек несколько, в последнем вроде молодой человек немного долго все делает.
Очень неудобное отделение, постоянно очередь и с утра и вечером, т.е когда не приди простоишь не меньше 30 минут, ужас. Причем как то работа с общей очередью удивительно, но когда было несколько очередей по услугам, очереди были меньше. Да и обед у кассира- это кокой-то пипец, я однажды пришел, отстоял свои 30 минут, и в кассу а касса закрыта, и мне говорят приходите через 40 минут, кассир с обеда придет, так если вы принимаете платежи, так и касса у вас пусть работает.
Сбербанк России (ак сб рф) Лефортовское Отделение # 9038/01658 ф-л на карте