Сбербанк на улице 1905 Года

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул 1905 года, д 11 стр 1

Про «Сбербанк на улице 1905 Года»

Одно из отделений Российского банка Сбербанк вы сможете найти у ст.м. Краснопресненская, на улице 1905 года, д. 11. В этом отделении Сбербанка его клиенты могут воспользоваться следующими видами услуг: кредитование частных и юридических лиц, оплата счетов ЖКХ, налогов, штрафов, оплата мобильной связи и интернет через терминалы, обмен валюты, операции с картами и другие банковские операции. В данном отделении Сбербанка расположены терминалы, в которых вы сможете оплатить счета, пополнить баланс мобильного телефона, оплатить услуги мобильного оператора, выполнить другие операции. Специалисты банка подскажут вам, как правильно провести необходимую операцию.

Банк 1
СберБанк

Отзывы про Сбербанк на улице 1905 Года (17)

2.9
Худший банк, с которым я когда-либо сталкивалась. Творят беспредел, служба безопасности на нуле.
медленное обслуживание:( больше не пойду в этот банк конечно
Как же здесь все медленно! Я не могу передать это словами, пришла с бабушкой получить ей пенсию, в помещении душно, работает 4 окна - это невозможно!
Очень медленное обслуживание, сотрудники не стесняются хамить.
Ничего плохого не могу сказать про работу операторов в самом офисе, обращаюсь редко. Но вот как работает банкомат знаю не по наслышке... Во-первых он один на поселок, и поэтому он должен работать без каких-либо заминок. Что бывает крайне редко, особенно на выходные дни, работники уходят на выходные дни (воскресенье, понедельник) и оставляют банкомат не загруженным. И весь поселок не может снять деньги (90% населения клиенты Сбербанка!). Очень возмущен работой операторов этого офиса (в вопросе обслуживания банкомата)!
Сбербанк на улице 1905 Года на карте