8 (495) 748-00-328 (495) 748-00... — показать

Щеглов и Партнеры Адвокатское Бюро г. Москвы

8 (495) 748-00-328 (495) 748-00... — показать
г Москва, ул 8 Марта, д 1 стр 12
Бизнес-центр ТРИО, корп. 1.
Аэропорт,
Район: Аэропорт
Округ: Северный
Бизнес центр: Динамо

Про «Щеглов и Партнеры Адвокатское Бюро г. Москвы»

Чтобы неверное толкование и применение законов не повлекло за собой ещё больших трудностей или даже просто потери времени, прежде чем попытаться действовать самостоятельно, благоразумно получить устную или письменную консультацию у адвоката. Щеглов и Партнеры Адвокатское Бюро г. Москвы (оценка организации от пользователей нашего сайта - 5) предоставляет квалифицированную юридическую помощь. Наличие у специалиста статуса адвоката позволяет ему работать с разными категориями и делами разной сложности: от правильного оформления возражений, исковых заявлений, договоров или прочих документов, участия в урегулировании спорных ситуаций и до защиты интересов в судах любых юрисдикций.

Оплатить услуги вы можете наличными.

Организация располагается по адресу ул 8 Марта, д 1 стр 12 (ближайшая станция - Динамо). Контактный телефон: +7 495 748-00-32. Веб-сайт: www.advokats.ru.

Отзывы про Щеглов и Партнеры Адвокатское Бюро г. Москвы (13)

Возник конфликт с "родственниками" по поводу загородного дома по определению порядка пользования этим домом. Строил его я, но так уж вышло, что по доброте душевной отписал половину жене, которая передарила ее своим детям. Они потребовали в суде вселения и проживания. Я не хотел, чтобы по факту непроживающие в нем люди претендовали на возможность находиться в нем, так как все это изначально было построено на конфликте, а не родственных отношениях.
С этой проблемой я пришел в это Адвокатское бюро. Мне предложили для помощи адвоката Суркова Дмитрия Витальевича, который был специалистом в этой области.
Он сам занимался этим делом, я даже не ездил в суд. Он собирал все документы. Как итог, он смог отстоять ту позицию, которую я и хотел - им отказали в передачи части дома для проживания, хотя как он сказал это было очень не легко, ведь в доме было 5 комнат, приспособленных для проживания. В общем определить порядок пользования домом им не удалось. За что я очень благодарен адвокату Суркову Дмитрию! На таких адвокатов денег не жаль совершенно.
Обращался по текущим хозяйственным делам, порадовало отношение сотрудников к делу. Крайне профессионально и оперативно. Могу только рекомендовать, особенно в нестандартных ситуациях.
Работаю начальником отдела продаж в одной крупной компании. Вот уже год наша компания вместо поиска штатного юриста находится на юридическом сопровождении у адвокатского бюро г. Москвы «Щеглов и Партнеры». Деятельность группы адвокатов состоит в...
Имела удовольствие воспользоваться услугами адвоката из конторы, расположенной напротив моего дома «Адвокатское бюро «Щеглов и Партнеры», Абдурахманова М.Р. Я обратилась к ним за помощью, чтобы разрешить трудовой спор со своим работодателем. Мне казалось, что без суда я не смогу восстановить своё положение на работе. Муса Русланович взялся за дело, чтобы решить проблему без суда. Он каким-то образом смог договориться с работодателем, уговорив его сесть за стол переговоров и попытаться решить возникшие разногласия совместными усилиями. Большое ему спасибо за профессионализм.
Я много лет обращаюсь по всем юридическим вопросам (наследство, расторжение брака, покупка недвижимости) в адвокатское бюро Москвы «Щеглов и Партнеры». За это время, я работал со многими адвокатами бюро, кто-то из них ушел, кто-то до сих пор трудится в компании и радушно приветствует меня. Неизменно в бюро лишь одно: старший управляющий партнер бюро Щеглов Юрий Анатольевич всегда очень чутко определяет проблему и адвоката, которому нужно поручить работу по твоему делу.
Так, последний раз я работал с адвокатами Юлией Александровной Лялюцкой, Артемом Александровичем Лиляком по моему рабочему спору. Управление по месту моей прошлой работы в арбитражном суде пыталось взыскать с меня убытки, причиненные якобы необоснованным использованием мной, как директором, бюджетных средств. А параллельно, ушлые бывшие коллеги и руководители пытались возбудить в отношении меня уголовное дело по факту растраты.
В обоих процессах мы вышли победителями. Я, как управленец, человек стойкий. Но тут даже я растрогался. Спасибо ребятам, спасибо Юрию Анатольевичу за всегда точный прогноз и честный гонорар.
Щеглов и Партнеры Адвокатское Бюро г. Москвы на карте