Сдутия красоты ЧикШик на бульваре Маршала Крылова

Россия, Московская обл, г Одинцово, б-р Маршала Крылова, д 4А

Похожие организации

Про «Сдутия красоты ЧикШик на бульваре Маршала Крылова»

Вам захотелось добавить своему образу чего-то необычного, или же вы ведете подготовку к торжественному событию? В таком случае салон Сдутия красоты ЧикШик на бульваре Маршала Крылова (оценка в нашем каталоге — 5) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к мастеру маникюра и педикюра, визажисту, парикмахеру или массажисту может принести немало удовольствия.

Специалисты салона предлагают парикмахерские услуги. Здесь есть возможность обсудить интересующие варианты стрижек, причесок и другие процедуры (будь то брондирование, укладка, химическая завивка, ламинирование волос или плетение косичек).

Дополнительно мастера салона предлагают выполнить мужскую и детскую стрижку, покрытие shellac или гель-лак, вечернюю и свадебную прическу, перманентный макияж и т. д.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, Московская обл, г Одинцово, б-р Маршала Крылова, д 4А.

График работы: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Номер телефона: +7 905 797-65-18. У организации есть сайт: www.chick-n-chic.ru

Отзывы про Сдутия красоты ЧикШик на бульваре Маршала Крылова (1)

Очень хорошие мастера, обслуживание на высшем уровне. Буду рекомендовать знакомым
Сдутия красоты ЧикШик на бульваре Маршала Крылова на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству