8 (495) 221-87-418 (495) 221-87... — показать

8 (495) 221-87-418 (495) 221-87... — показать
+7 495 221-...+7 495 221-87-41 ещё
г Москва, ул Таллинская, д 13 к 4
Район: Строгино

Про «Секс-шоп Елены Берковой Berkova toys»

Секс-шоп Елены Берковой Berkova toys приветствует своих покупателей - но только тех, кто уже отпраздновал своё 18-летие! В компании занимаются реализацией интимных товаров, которые дают возможность внести разнообразие в сексуальную жизнь, давая больший простор фантазии, мотивируя использовать новые способы соблазнения партнёра и приближая радость. Товары для стимуляции эрогенных зон или эротичное бельё - продавцы могут помочь и подобрать то, что в наибольшей степени соответствует пожеланиям посетителя.

Оплатить товар можно наличными и с помощью веб-кошелька или по карте.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Сайт организации: www.berkova-toys.ru. Телефон: +7 495 221-87-41. Компания Секс-шоп Елены Берковой Berkova toys находится по адресу г Москва, ул Таллинская, д 13 к 4 (ориентир - метро Строгино).

Веб-кошельки

Отзывы про Секс-шоп Елены Берковой Berkova toys (7)

Доставка быстрая, оплата картой - без проблем. Выбор большой, на сайте есть реально все товары в наличии! Не знаю, может они другие убирают... Но ни разу не было, чтобы заказала, а в наличии на самом деле нет. Иногда на выходных доставка увеличивается на 1 день.
Отличный сервис, отличный магазин - доставка по Москве в день заказа, огромный выбор различных игрушек и товаров для секса и расслабления. Я просто шокирован их невысокими ценами на товар отличного качества. Теперь буду постоянно пользоваться только их услугами!
Согласна с предыдущими отзывами – отличный интернет-сексшоп! Я покупаю здесь себе и друзьям игрушки, косметику с феромонами, и даже тампоны (эксклюзив российского рынка - JoyDivision Soft- это тампоны с которыми можно плавать, заниматься спортом и даже сексом не боясь протекания и дискомфорта). НО хочу я Вам рассказать именно о моей последней покупке – это бесконтактный вакуумный стимулятор клитора от Satisfyer – Pro2 (есть и просто Pro, но вторая модель мощнее и удобнее в использовании благодаря удобной отпекаемой форме, но и немного дороже)
Игрушка отличного качества, заряда хватает на долго, водонепроницаемая (пробовала под напором теплой воды). Её особенность – 11 режимов работы и быстрота воздействия на клитор. Мне для получения взрывной волны удовольствия понадобилось меньше 3х минут.
11501171150118115011911501201150121
Это самый красивый сайт, который я видела! К Берковой всегда относилась нейтрально, но тут должна признать что она крутая - все сделано на высшем уровне! Ну я и повелась...заказала себе по огромной скидке Успей купить одну штучку. И даже не разочаровалась. Сама удивилась. В общем плюсую.
Заказывал женушке своей к 8 марта подарочек – розовый наборчик, а именно, анальная цепочка и G-стимулятор с клиторальный отростком, и комплект очень сексуального нижнего белья. Выбирал достаточно долго, особенно белье, боялся ошибиться с размером. Мне очень помогли менеджеры сайта. Делал заказ за неделю до праздника, так как боялся, что могут быть какие-то заминки с доставкой, но, как оказалось, зря – отправили мой заказ в тот же день, и уже через 4 дня я получил в постомате посылку. Все было герметично упаковано, сам товар в картонных коробках – приехал абсолютно не поврежден. Подарок жене понравился, конечно же её удивили розовые игрушки, но все же, их мы опробовали в ту же ночь – отличное качество. Белье на ней тоже село идеально. Очень доволен покупкой, жена тоже сказала спасибо. Рекомендую.

Частые вопросы про Секс-шоп Елены Берковой Berkova toys

Секс-шоп Елены Берковой Berkova toys находится по адресу г Москва, ул Таллинская, д 13 к 4.

Секс-шоп Елены Берковой Berkova toys на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел