8 (800) 500-51-348 (800) 500-51... — показать

+7 800 500-...+7 800 500-51-34 ещё
Россия, г Москва, ш Можайское, д 4 к 1
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Магазин для взрослых Точка Любви на Можайском шоссе»

Точка Любви — официальный интернет-магазин одноименной сети магазинов для взрослых и одна из крупнейших онлайн-площадок по продаже товаров взрослых в России. На протяжении более чем десяти лет Точка Любви помогает своим клиентам менять сексуальную жизнь при помощи высококлассной продукции от самых востребованных производителей рынка интимных товаров.

Класс 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин для взрослых Точка Любви на Можайском шоссе (6)

Частенько беру здесь костюмы и игрушки. Здесь они есть в изобилии. Заказываю все через сайт. Удобно, что перезванивают уже через пару минут. Персонал работает нормальный. На все вопросы я могу получить уточняющие ответы. По качеству костюмов и игрушек у меня ещё ни разу не было замечаний. Все отлично
Сначала заказала в магазине эротическое белье и духи с феромонами, супруг оценил). Затем решили с ним быть более продвинутыми и приобрести здесь же каждому по интимному товару). Для нас это в новинку, поэтому приятно, что все это абсолютно конфиденциально, менеджеры оформляют заказы быстро, доставка оперативная, по коробочке и не понять, что в ней лежит
В магазине я покупал набор подушек, с фиксаторам и еще в комплекте с маской на глаза. Мы с женой решили разнообразить нашу интимную жизнь и сошлись на том, что нужно попробовать этот набор. Заказал курьерскую доставку, привезли на следующий день. Расплачивался наличными после получения и проверки.
Хороший ассортимент товаров, приветливые и разбирающиеся во всех товарах консультанты, и цены низкие. Вот почему я постоянная покупательница этого магазина. Мне нравится нижнее белье, я уже купила несколько комплектов, и очень довольная, и как белье смотрится на мне, и его качеством. К анонимности в магазине относятся очень серьезно, по моей просьбе посылку доставляют в темном пакете и без указания, откуда доставлена посылка.
Понравилось делать покупки в магазине для взрослых, цены умеренные, много разных моделей секс-игрушек, косметики и белья, сразу и выбрать даже трудно что-то конкретное. Заказала вибратор, вещь классная, качественная, без брака, при получении на посылке не было никакого упоминания о названии магазина.
Магазин для взрослых Точка Любви на Можайском шоссе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел