Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Товары для взрослых в Москве

Секс-шоп True-sexshop на Дубининской улице

г Москва, ул Дубининская, д 57 к 3
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Секс-шоп True-sexshop на Дубининской улице»

Интернет-магазин Секс-шоп True-sexshop на Дубининской улице приглашает только тех, кто уже отпраздновал своё 18-летие! В компании занимаются реализацией интимных товаров, которые дают возможность внести разнообразие в сексуальную сторону жизни, наполняя её новыми идеями, мотивируя использовать новые способы соблазнения партнёра и усиливая радость. Эротические "игрушки" или фетиш-продукция - продавцы могут помочь и подобрать то, что в большей мере соответствует пожеланиям покупателя.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Сайт организации: true-sexshop.ru. Телефон: +7 800 551-61-31. Компания Секс-шоп True-sexshop на Дубининской улице располагается по адресу: г Москва, ул Дубининская, д 57 к 3 (удобнее всего добираться со станции Серпуховская).

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Секс-шоп True-sexshop на Дубининской улице (9)

Я довольна, в этом магазине нашла всё необходимое для обновления сексуальных отношений, муж конечно же в восторге. При этом и на подарки подругам нашла интересное белье, подходит по размеру один в один. Недорого и очень с быстрой доставкой. Выбор значительно отличается от других, пока искала нужную вещь это заметила. Удобные способы оплаты, выбираешь любой по необходимости.
Я очень люблю кружевное белье, иногда себя балую дорогими комплектами в которых чувствую себя богиней. В TRUE-SEXSHOP я нашла большое количество очень красивого и привлекательного белья, да и по ценам они тоже оказались привлекательными. Заказ оформила легко, еще и скидку получила в 3%, когда оплатила банковской картой. Доставку делать не стала, так как живу близко к пункту самовывоза. По качеству могу сказать, что претензий нет, нитки нигде не торчат. После недели носки ничего не растянулось и не потеряло форму. По качеству ткани не плохо, за такую цену даже достойно. Думаю следующим заказом сделаю что-то интересное.
Неожиданно приятный магазин, приобрела нижнее белье, очень красивое и необычное, смотрится на теле сексуально. По качеству нет никаких замечаний, удобно в нем, ничего не стесняет движение. Могу отметить и сервис самого магазина - всё быстро, качественно, могут подсказать по необходимости, есть люди онлайн всегда на сайте. Обязательно приобрету и игрушки для новых ощущений.
Самый приличный магазин интимных товаров, который только видел, тут выбор на любой вкус и желание, да и кошелек. Подбирал жене белье, всё идет по размеру, сшито прочно. После вместе уже приобретали разные приспособления, чтобы внести разнообразие в наш интим, это очень даже удалось. Всё понравилось, всё приходило быстро, спасибо!
Другу на праздник заказывали игрушку, пускай парень порадуется. Проблем с доставкой не возникло, курьер красава, не подвёл. В день праздника доставил, а то так бы сюрприз весь испортился. По цене вышло вполне адекватно и честно сказать, я была удивлена такому количеству разнообразия и категорий товаров, аж глаза разбегаются. Планирую себе тоже что-нибудь заказать, магазин себя весьма адекватно ведёт и видно, что сотрудники относятся серьёзно к своей работе. В целом довольны остались выполненным заказом, как, что, так сразу будем заказывать. Скоро у подруги с мужем юбилей, ну вы поняли...
Секс-шоп True-sexshop на Дубининской улице на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел