8 (985) 804-35-308 (985) 804-35... — показать

8 (985) 804-35-308 (985) 804-35... — показать
+7 985 804-...+7 985 804-35-30 ещё
Россия, г Москва, пл Журавлева, д 10
Округ: Восточный

Про «Семь Желаний на площади Журавлёва»

В нашем косметическом кабинете вы сможете пройти не только процедуру электроэпиляции, но и также сделать эпиляцию воском (биоэпиляция), сахаром (шугаринг), фотоэпиляцию. Пройти курс ультразвуковой и/или микротоковой терапии, фотоомоложение. Косметологи подберут для вас правильную чистку лица, нанесут нужную маску по типу кожи, окрасят брови и ресницы.

В кабинете работает опытный мастер по перманентному макияжу (татуаж), которая расскажет и объяснит все прелести своего умения.

Отзывы про Семь Желаний на площади Журавлёва (13)

4.0
Абсолютно согласна с комментариями двух летней давности от некой Жени, ничего, кстати там не изменилось, единственный человек написавший правду, обвинения Анны в том что та пишет,якобы по просьбе конкурентов, не обоснованные, по отзывам видно разнообразие услуг - реклама, друзья подружки Анны помогают "салону" раскрутится, но вы так и будете сидеть в этом душном клаповнике , рядом с туалетом. А Евгения написала по существу, у меня не ожоги, но какую то хрень мне под кожу лица загнали, это не смотря на то что у каждого своя игла, уже несколько месяцев лечусь, в волосенные фаликулы мастер, видимо не попадает, т.к волос ни то чтобы не исчезают, даже тоньше не становится, все так как я бы удаляла их пинцетом, есть с чем сравнивать, за 3-4 процедуры, с нормальным аппаратом , а главное, с мастером у которого руки растут из нужного места, вполне можно избавится от волос на длительное время. Не говорю уже про хамоватость и отношению, все время опаздывает , может взять и отменить запись, не предложив даже альтернативное время/день. Поэтому мой вам совет,дорогие друзья, правда не теряйте времени, денег, и ЗДОРОВЬЯ!!!!
Надоело бриться по утрам и я решил сделать электроэпиляцию волос. У меня чувствительна кожа на лице и периодически появлялось раздражение от станка, теперь я забыл, что это такое, а уж какая экономия времени на бритье и говорить нечего…
Я работаю в Модельном бизнесе и поэтому приходится пользоваться услугами Салонов. И салоном Семь Желаний я пользуюсь уже, если не соврать то 3 или 4 года. Раньше обращался к Анне по электроэпиляции, но теперь когда они расширили свое поле деятельности и добавился ногтевой сервис, косметология и обертывание, стало вообще шикарно! Правда не знаю, почему у них не поменян адрес, ведь большой салон у них на ул. 15-я Парковая, д. 38
На Парковой я тоже знаю. Стричься туда захаживаю. Слушай теска поставь свою фотку или скинь ее, даже интересно, что за Звездные Модели туда ходят :)

p.s. Вообще конечно нареканий у меня к Салону нет, все отлично. Правда я там ничего такого и не делал, ноги не брил и ничего не обертывал. Но все равно Спасибо, девчонки молодцы!
Покупала купон на кератиновое восстановление,сделали простую маску шварцкопф, посидела буквально 5 минут, потому-что пришел постоянный клиент и меня быстренько обслужили. При оплате оказалось что я должна доплатить еще 600 р, потому-что при сушке мне нанесли какой-то "состав", о котором мне даже не сообщили. Просто вымогают деньги.Обходите стороной
Салон «7 желаний» на м. электрозаводской, это просто кошмар, его и салоном то не назовешь, сняли обшарпанную комнату 4 на 3 метра, с гнилыми стенами , поставили кушетку и назвались салоном, делаю электроэпиляцию 7 месяцев, нечаянно оказалась в данном "салоне" аппарат допотопный, стоит 60.000 руб. для сравнения хороший аппарат стоит больше 300.000 сидит там мастерица по имени Аня, которую все расхваливают в интернете, хамоватая, неопрятная, в рваных тапках, с недовольным лицом. До сих пор не знаю как согласилась сделать там электроэпиляцию, наверное, в шоке была. Делала она мне данную процедуру без перчаток, грубо разговаривала, после процедуры остались огромные ожоги, которых раньше не когда не было. Не ходите туда, это ужас
Раньше в этой комнате была заводская проходная)
Съездите к ним на 15-я Парковаую, д. 38 и больше не пишите ерунды
Многоуважаемый Андрей, вы наверное работник или работница данного салона, при чем тут 15-я Парковая? отзыв написан конкретно о шарашке на электрозаводской, так что вы не пишите ерунды.
Сотрудница салона я. А Вы, Женя, видимо пишите отрицательные отзывы на заказ, по просьбе конкурентов. Меня об этом уже предупреждали, но да ладно, дело Ваше, каждый зарабатывает как умеет.
Что за бред вы пишите? Я же описала ваш внешний вид, и комнатку где была на электроэпиляции, для того чтобы другие люди не теряли время и не тратили деньги. Надеюсь Анна вы привели себя в порядок и одели перчатки.
Отзыв о мастере по имени Анна. Видно, что чхать хотела на клиентов. Понятия о профессиональной этике просто нет. Пришел-отдал бабла и ушел. Обьяснять тонкости электроэпиляции она не станет, выше ее достоинства. И наверное, для компетентных органов напишу о полной антисанитарии в кабинете.
miss_tais00
miss_tais00 ответил Екатерина Грецова
О каких Вы вообще конкурентах говорите? Смех один. Про Ваш салон знать никто не знает. С хорошими салонами Вам просто нечем конкурировать, потому-что Вы на самом дне бьюти-индустрии). Приберитесь в своем кабинете, там мусор вываливается из помойки.
Семь Желаний на площади Журавлёва на карте