8 (495) 384-11-668 (495) 384-11... — показать

+7 495 384-...+7 495 384-11-66 ещё
Россия, г Москва, ул Булатниковская, д 6А
Округ: Южный

Про «Семь Я»

Стоматология Семь Я (рейтинг на нашем сайте — 5) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной в наше время медицинской области — лечении зубов. Стоматологи клиники проконсультируют обратившихся насчет устранения таких патологий, как гингивит, эрозия эмали, кариес, пародонтоз и других. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если возникнет необходимость, работники организации дадут ответы на вопросы о протезировании, отбеливании, УЗ-чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

С целью ликвидации проблемы отсутствия нескольких или всех элементов зубного ряда названная стоматология предлагает услугу протезирования. Материалы изготовления протезов (керамика, диоксид циркония или мягкий нейлон) и варианты крепления (съемные или несъемные) имеют множество отличий, но врачи смогут проинформировать пациента о всех преимуществах и недостатках каждого.

Также здесь можно посетить детского стоматолога.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Булатниковская, д 6А, у метро Аннино.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 495 384-11-66. Сайт: 7dent.ru

Отзывы про Семь Я (5)

Недавно приводила сюда ребенка лечить молочный зуб. Вроде бы подумаешь...молочный зуб, все равно выпадет...Зубик болел очень, пошли сюда. Сразу хочу отметить отличную работу Катерины Геннадьевны Любичанской! К ребенку нашла подход сразу же. очень ласковая, видно очень любит детей и свою работу. Все сделала очень хорошо. После первого посещения сын не боится стоматологов :)
Если кто ищет хорошего хирурга-имплантолога, то советую Ольгу Олеговну Просычеву. Специалист просто супер! Ставила у нее два импланта. После родов зубы пострадали больше всего, спасти не удалось. Очень переживала из-за этого. Обратилась сюда из-за акции на импланты, до этого я тут не была ни разу, получилось дешевле на 10 тысяч, чем по полной стоимости. Ольга Олеговна все сделала великолепно от и до. Совсем не больно, а импланты вообще не отличаются от собственных зубов
Единственная клиника, куда я хожу спокойно и не переживаю, потому что знаю, что сделают все хорошо. Бываю не часто, но обычно хожу к Ирине Прохоренко. Нравится как работает. Все же лицо клиники - главный врач. Все всегда супер! А еще сейчас есть лаборатория, все виды анализов делаю и совсем не больно!
Ставил 4 пломбы в данной клинике, прошло все хорошо приятная амосфера музыка играет укололи анастезию даже не заметил , вообщем рекомендую
Посетил недавно зубную клинику Семь Я и очень-очень доволен тем, как мне сделали 2 зуба : безбольно и качественно. ну и отношение в клиники к пациентам очень хорошее. Очередей не заметил, не привык к такому. Ну а по цене вышло не дороже, чем делать каждые полгода в районной поликлинике и платить там за платную пломбу, которая скоро вылетит.