8 (495) 384-11-668 (495) 384-11... — показать

8 (495) 384-11-668 (495) 384-11... — показать
+7 495 384-...+7 495 384-11-66 ещё
г Москва, ул Булатниковская, д 6 к 1
Округ: Южный

Про «Медицинский центр Семь Я на Булатниковской улице»

Медицинский центр Семь Я на Булатниковской улице (рейтинг на нашем сайте — 5) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной в наше время медицинской области — лечении зубов. Стоматологи клиники проконсультируют обратившихся насчет устранения таких патологий, как гингивит, эрозия эмали, кариес, пародонтоз и других. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если возникнет необходимость, работники организации дадут ответы на вопросы о протезировании, отбеливании, УЗ-чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Зачастую бывает, что разрушенный зуб уже нельзя вылечить, вследствие чего требуется начать процедуру удаления. К такой операции хирурги склоняются также, если человека беспокоит выросший зуб мудрости. Медицинский центр Семь Я на Булатниковской улице может выполнить эту услугу. По окончании удаления здесь вас проконсультируют о соответствующем уходе за образовавшейся лункой с целью быстрого и успешного заживления поврежденной десны.

Также здесь можно посетить детского стоматолога, эндодонтиста и челюстно-лицевого хирурга.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Булатниковская, д 6 к 1, у метро Аннино.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 08:00-20:00.

Номер для связи — +7 495 384-11-66. Сайт: 7dent.ru

Косметология
Пирсинг
Плазмолифтинг
Форма собственности 1

Отзывы про Медицинский центр Семь Я на Булатниковской улице (6)

Дважды пломбировали зубы сыну (4 года) в этой клинике. Врач - Любичанская Катерина Геннадьевна, детский врач-стоматолог. Оба раза все прошло на отлично. Пломбы стоят, а сын (несмотря на возраст) не испытывает ни малейшего страха перед стоматологом. Огромное спасибо и клинике и Катерине Геннадьевне! Именно благодаря такой медицине растет поколение людей, которое не будет бояться лечить зубы.
Недавно приводила сюда ребенка лечить молочный зуб. Вроде бы подумаешь...молочный зуб, все равно выпадет...Зубик болел очень, пошли сюда. Сразу хочу отметить отличную работу Катерины Геннадьевны Любичанской! К ребенку нашла подход сразу же. очень ласковая, видно очень любит детей и свою работу. Все сделала очень хорошо. После первого посещения сын не боится стоматологов :)
Если кто ищет хорошего хирурга-имплантолога, то советую Ольгу Олеговну Просычеву. Специалист просто супер! Ставила у нее два импланта. После родов зубы пострадали больше всего, спасти не удалось. Очень переживала из-за этого. Обратилась сюда из-за акции на импланты, до этого я тут не была ни разу, получилось дешевле на 10 тысяч, чем по полной стоимости. Ольга Олеговна все сделала великолепно от и до. Совсем не больно, а импланты вообще не отличаются от собственных зубов
Единственная клиника, куда я хожу спокойно и не переживаю, потому что знаю, что сделают все хорошо. Бываю не часто, но обычно хожу к Ирине Прохоренко. Нравится как работает. Все же лицо клиники - главный врач. Все всегда супер! А еще сейчас есть лаборатория, все виды анализов делаю и совсем не больно!
Ставил 4 пломбы в данной клинике, прошло все хорошо приятная амосфера музыка играет укололи анастезию даже не заметил , вообщем рекомендую

Частые вопросы про Медицинский центр Семь Я на Булатниковской улице

Как узнать график работы Медицинский центр Семь Я на Булатниковской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 384-11-66

Медицинский центр Семь Я на Булатниковской улице находится по адресу г Москва, ул Булатниковская, д 6 к 1.

Медицинский центр Семь Я на Булатниковской улице на карте