8 (495) 740-55-758 (495) 740-55... — показать

Seonik – продвижение сайта по трафику

8 (495) 740-55-758 (495) 740-55... — показать
г Москва, пр-кт Волгоградский, д 42 к 42а
Печатники,
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Про «Seonik – продвижение сайта по трафику»

Агентство комплексного продвижения бизнеса в интернете. Креативная и целеустремленная команда специалистов. Финансовая гарантия результата.

Отзывы про Seonik – продвижение сайта по трафику (7)

3.3
Мы с Seonik работаем с июля 2020 года, и можно сказать, что они не просто улучшили, а «вдохнули новую жизнь» в наш интернет-магазин.
Наша главная боль заключалась в очень низкой конверсии сайта. Когда мы заключили договор, ребята быстро вникли в специфику нашего бизнеса и наметили план развития. Уже к новому году мы приятно были удивлены полученным результатам и, конечно же, заказам! Все поставленные задачи оперативно и грамотно выполняются по сей день.
Мы очень рады нашему плодотворному сотрудничеству и благодарим команду Seonik за их вовлеченность и результат!
Делали нам сопровождение переноса, сохранили трафик при переезде, сейчас при регулярных работах трафик продолжает рост. Нормальные ребята, пока без нареканий
Могу смело рекомендовать Seonik как надежного и ответственного исполнителя в сфере интернет-маркетинга и продвижения. В частности, выражаю благодарность аккаунт-менеджеру Фёдору Передкову. Надеемся и в дальнейшем поддерживать взаимовыгодное сотрудничество по продвижения проекта и сайта во всевозможных рейтингах.
Мы пришли на услугу SEO-продвижения в компанию Seonik в марте 2019 года. За время сотрудничества были достигнуты хорошие результаты, и мы очень благодарны команде за вовлеченность в проект, предложение новых идей для достижения результатов, активность и слаженную работу в целом.
Изначально, seo-специалисты давали нам рекомендации по seo, на этапе разработки сайта. Когда сайт был готов, передали его на seo, под полноценное ведение. Плюс к этому, ребята давали нам рекомендации по изменениям сайта, когда это было необходимо, и за счет такого эффективного взаимодействия, нам удается достигать поставленных целей в минимальные сроки.
Помимо результатов, очень понравилась сама команда и подход. Аккаунт-менеджер, и оптимизатор, который занимается нашим сайтом, предлагают новые и эффективные решения, которые помогли не только увеличить трафик на сайт, его позиции и конверсию, но и достичь отличных результатов за сравнительно небольшой промежуток времени. В результате, нам удалось увеличить количество заявок с сайта, и одновременно уменьшить расходы на рекламу.
Согласен с Магомедом. Криворукие дилетанты. Не прибавить нечего не убавить...
Seonik – продвижение сайта по трафику на карте