Serafina

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Serafina»

Ресторан Serafina это прекрасное место, если вы хотите отведать потрясающе приготовленную итальянскую кухню. Расположенный на улице Родчельская недалеко от станций метро Краснопресненская и Баррикадная, ресторан готов встречать гостей и радовать их своим широким выбором вина и пасты.
Прекрасному времяпрепровождению сопутствуют не только вкусная еда, ароматные вина, приятные и обходительные официанты, но и интерьер в котором выдержаны зала ресторана. Чёрно-белые стулья стоящие рядом с прозрачными столами, которые украшены маленькими белыми букетами в вазах, струящийся тюль создают атмосферу весны, даже если за окном зима.

Отзывы про Serafina (6)

4.3
Забронировали столик заранее на вечер субботы на 4-х человек, администратор подтвердила бронь. Приехав в назначенное время, были удивлены, т.к. в ресторане проходила свадьба, с большим кол-вом гостей и громким ведущим. Естественно пошли искать более спокойное мето для встечи. Администратор не соизволила предупредить нас о возможных неудобствах, связанных с проведение свадьбы, не всем хочется сидеть в ресторане своей компанией и слушать крики "ГОРЬКО".
Раз в месяц с друзьями ходим в новый ресторан, в этом месяце выбрали Srerafina. Пошли в него потомучто близко от дома, плюс нам его рекомендовали и все остались довольны. Если Вам нравиться итальянская кухня то это самое оно. Сервис на высоте и вкусная еда за относительно не большую сумму.
Я не один год хожу в этот ресторан и буду в него ходить. Здесь действительно умеют готовить итальянскую кухню и приятные официанты хорошо справляються со своей работой, в ресторане всегда веет уютом и играет подходящая музика.
Недавно зашли с друзьями в Serafina и были приятно удивлены. В ресторане уютно, стильно, меню вкусное и при этом цены демократичные. В общем, понравилось, рекомендуем!
мой ребенок еще не был так счастлив как на праздниках в ресторане серафина.пока ребенок играл с анаматорами мы чудно с првели время.обязательно попробуйте спагетти лимончело так кажется называется. это безумно вкусно!!
Serafina на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год