8 (925) 842-21-638 (925) 842-21... — показать
+7 925 842-21-63

8 (925) 842-21-638 (925) 842-21... — показать
+7 925 842-...+7 925 842-21-63 ещё

Про «Сервисный центр DEVICE REM»

Сломался компьютер? Не работает кофемашина или холодильник? Сервисный центр DEVICE REM, расположенный на Краснопролетарской улице, предлагает широкий спектр услуг по ремонту электроники и бытовой техники. Вас ожидает высокий уровень сервиса и лояльная ценовая политика.

В сервисном центре работают опытные квалифицированные мастера, которым под силу любая задача по ремонту техники. На все работы и запчасти предоставляется гарантия до 3 лет, а демократичные цены вас приятно удивят.

В сервисном центре оказывают услуги по ремонту мелкой и крупной бытовой техники, телефонов, смартфонов, планшетов, компьютеров, моноблоков, телевизоров, мониторов, проекторов, фотоаппаратов, игровых приставок, системных блоков, музыкального оборудования и другой техники популярных брендов.

В сервисе есть услуга удаленной ремонтной помощи, а также срочный ремонт от 30 минут. Диагностика, вызов мастера и услуги курьера за счет компании. Вы платите только за ремонт техники и необходимые детали для замены.

Сервисный центр DEVICE REM работает ежедневно, без выходных. Для оформления заявки необходимо связаться с администратором центра по указанному на странице организации номеру телефона.

Бренды 1
Ремонт телевизоров Orbit
Ремонт телевизоров Technics
Ремонт товаров и техники 2
Ремонт холодильников 45

Специалисты Сервисный центр DEVICE REM (8)

Фотография специалиста Васильев Дмитрий Анатольевич
Васильев
Дмитрий Анатольевич
Мастер по ремонту бытовой техники
Фотография специалиста Толчков Сергей Вячеславович
Толчков
Сергей Вячеславович
Мастер на час, мастер по ремонту бытовой техники
Фотография специалиста Герасимов Виктор Александрович
Герасимов
Виктор Александрович
Мастер по настройке и ремонту компьютеров
Фотография специалиста Филиппов Андрей Владимирович
Филиппов
Андрей Владимирович
Мастер по ремонту телефонов и планшетов

Сервисный центр DEVICE REM – Цены

Не загружается580 руб.
Нет звука580 руб.
Замена аккумулятора190 руб.
Замена матрицы290 руб.
Замена порта (USB, HDMI, LAN)780 руб.
Ремонт компьютеров
Не включается450 руб.
Замена термопасты580 руб.
Замена матрицы290 руб.
Замена контроллера750 руб.
Замена лампы подсветки450 руб.
Нет звука580 руб.
Ремонт швейных машин
Ремонт пылесосов
Ремонт консолей
Ремонт мониторов

Отзывы про Сервисный центр DEVICE REM (170)

4.8
Сервисный центр с нормальными мастерами и адекватными ценами.Всегда четкий ответ:можем-сделаем. С ремонтом не тянут, второй раз обращаюсь, делают день в день. Сейчас меняли матрицу в ноутбуке, а до этого аккумулятор в айфоне. Оба раза без нареканий.Одним словом-молодцы!
Сервисный центр DEVICE REM
Спасибо вам большое. Ваши отзывы помогают нам становиться еще лучше. Будем рады видеть вас снова, в нашем сервисном центре. С уважением, сервисный центр
Приносил сюда ноутбук на ремонт. Сделали за 3 дня. Ремонт прошел качественно. Мастера просто пушка.
Типичные подвальные сервисмены.Диагностика платная, цены не соответствуют заявленным, сроки не те которые оговаривают.Операторы колл-центра имеют больший опыт в диагностике и ремонте, чем так называемые мастера развода!
Сервисный центр DEVICE REM
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, для нас важен каждый отзыв о нашей работе. Нам очень жаль, что у Вас остались такие впечатления от посещения нашего сервисного центра. Уточните номер заказа для связи с Вами и приложите фото бланка заказ-наряда, чтоб мы могли идентифицировать Вас в системе.Надеемся исправить Ваше впечатление к лучшему и вернуть лояльность. С уважением, сервисный центр.
Отличный центр, в котором работают специалисты своего дела. Диагностику делают на месте - либо сразу чинят, либо, если необходима доставка отсутствующих деталей, определяют срок починки и примерную цену. За день смогли заменить нестандарный порт на моем НР-ноутбуке (в другом сервисе это не смогли сделать за неделю!) Расположение исключительное удобное - Кузнецкий Мост 9, рядом с метро пл. Революции, открыт 10-20 все дни, тел. 8-495-796-8222 Я не рекомендую пользоваться услугами курьера, а срезу ехать туда - так будет надежнее и быстрее. По моему опыту, это один из лучших центров Москвы,
Отличный сервисный центр, сделали быстро диагностику планшета и нашли поломку. После устранили ее в указанные сроки. Всем рекомендую данный центр если сложились проблемы
Сервисный центр DEVICE REM
Здравствуйте, Егор! Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой мастера и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
С уважением, сервисный центр.

Частые вопросы про Сервисный центр DEVICE REM

Как узнать график работы Сервисный центр DEVICE REM ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 842-21-63

Сервисный центр DEVICE REM находится по адресу г Москва, ул Краснопролетарская, д 7.

Сервисный центр DEVICE REM на карте