8 (495) 212-11-798 (495) 212-11... — показать

Сервисный центр по ремонту цифровой техники Iclinique

8 (495) 212-11-798 (495) 212-11... — показать
Круглосуточно

Про «Сервисный центр по ремонту цифровой техники Iclinique»

Сервисный центр по ремонту телефонов, планшетов, ноутбуков, стиральных машин

Отзывы про Сервисный центр по ремонту цифровой техники Iclinique (53)

Вызвал мастера на ремонт сушильной машины. Мастер посидел полчаса, сказал нужно менять подшипники за 17 000р.

От ремонта отказались, пришлось заплатить 2500 за диагностику (хотя большую часть машинки я самостоятельно разобрал и собрал.

Не имея опыта я самостоятельно доразобрал машинку, вынул много пыли, купил порвавшийся ремень и собрал назад. Машинка работает как новая.

Мастер - криворук.

Попытки дозвониться в отдел качества (с 8 попытки) результата не дали, деньги не вернули (сказали ваше дело).

Бизнес по-русски.
Делюсь наблюдениями: хорошие отзывы о iClinique заканчиваются в середине 2021 года, при этом написано, что сидят они на ул. Краснопролетарской. Сейчас на телефоне 8-800-300-68-47 и 8-800-707-55-93 отвечает один и тот же оператор, отчитали меня, что я уже звонила со своим вопросом. Сервис на самом деле находится на Покровке, 38с1, отзывы ужасные о сервисе по этому адресу (предлагают доставку, потом говорят, что ремонт выйдет дороже, чем насчитали сначала, отказываетесь - платите за доставку, а забирать - самим, ни одной благодарности (кроме явно заказных) о качественно сделанном ремонте). В общем, похоже, что iClinique продал свой сайт и телефоны компании, которая разводит клиентов.
Могу сказать, меня устраивает все: практически уже нерабочий ноутбук мастера сумели восстановить и вернуть его к жизни. Удобно, что самим везти ничего не нужно, абсолютно бесплатно это выполняет их курьер от центра.
У ребенка на улице с кармана выпал телефон, Мейзу м2 мини, разбился экран и сильно повредился корпус телефона, уже не планировали ремонтировать, так как боялись, что ремонт обойдется дороже самого телефона. И тут знакомый на работе рассказал, что как раз ему отремонтировали недавно телефон в Сервисном центре Айклиник. Я решила позвонить, чтобы узнать расценки. Центр находится по улице Краснопролетарская в Москве, далековато от дома. Курьеры приезжают у них быстро, я ждал около четырех часов пока заберут на диагностику. Сделали уже за сутки. Ребенок счастлив!
Спасибо большое сервисному центру Айклиник на краспопролетарской ,с точки зрения денежного вознаграждения, взяли с меня немного. А то сейчас и так с деньгами туго. Не пожалел, что обратился

Частые вопросы про Сервисный центр по ремонту цифровой техники Iclinique

Как узнать график работы Сервисный центр по ремонту цифровой техники Iclinique ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 212-11-79, +7 800 300-68-47

Сервисный центр по ремонту цифровой техники Iclinique находится по адресу г Москва, ул Краснопролетарская, д 16 стр 2.

Сервисный центр по ремонту цифровой техники Iclinique на карте