8 (495) 966-23-458 (495) 966-23... — показать

Владыкино,
Район: Тимирязевский
Округ: Северный

Про «Серви»

Специализированный сервисный центр «Servy» (Севри) servy.ru предлагает послегарантийный РЕМОНТ и ОБСЛУЖИВАНИЕ техники и инструмента выполняемый с использованием современных инструментов и оборудования, оригинальных запасных частей и руками опытных сертифицированных мастеров! Ремонт любой сложности, все известные марки и бренды, быстро, качественно, не дорого! Гарантия на выполненные работы 90 дней! Мы обслуживает как частных клиентов, так и корпоративных клиентов - юридические лица и строительные компании.Помимо ремонта сервис-центр Servy также продает запчасти, оснастку и аксессуары для обслуживаемой техники и предлагает дополнительные сервисные услуги. Для всех запчастей предоставляется гарантия от соответствующего производителя.

Дополнительные услуги включают: диагностический ремонт; техническое обслуживание; монтажные работы; пуск и наладку; консультации и обучение персонала.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Серви (1)

1.0
Удивительный непрофессионализм показали сотрудники сервисной компании Servy что на Нижнелихоборском проезде. Являясь официальным сервисным дилером компании Stihl они отказались ремонтировать бензоопрыскиватель этого производителя, сославшись на то, что в аппарате когда-то была химия (хотя он уже 150 раз был промыт водой). На вопрос кто делает такой ремонт, если даже они не могут, ответили - "Делайте сами". Просто удивительно, как при таком подходе эти "мастера" могут называться официальным сервисным центром. Также хотелось бы, чтобы такая известная и уважаемая фирма как Stihl не формально раздавала звание сервисного дилера кому не попадя, а хотя бы проводила элементарную аттестацию и обучение сотрудников этих сервисов и Серви. Весьма разочарован!!!!
Серви
Здравствуйте, уважаемый представитель компании ЛАНДШАФТ XXI. Спасибо за оставленный отзыв! Отвечаем с большим, опозданием т.к. не были зарегистрированы в данном справочнике. От лица всего коллектива нашего СЦ Servy, приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства!
К сожалению, на момент Вашего обращения наш сервисный цент не имел экологического разрешения на работу с техническими приборами, которые обслуживают химические жидкости 3-4 класса опасности, к которым относится ваш бензоопрыскиватель. По техническому регламенту не имеет значение сколько раз до ремонтных работ был промыт аппарат, при проведении ремонта необходимо слить всю рабочую жидкость, находящуюся в аппарате, провести промывку и собрать в специальные контейнеры, которые в дальнейшем утилизируются согласно экологическому договору. Данный регламент обязателен к исполнению т.к. ремонтные работы должны были быть проведены на опрыскивающей части Вашего оборудования, ведь сломан был именно данный узел. Поэтому наш мастер-приемщик был вынужден отказать в ремонте.
Хотели бы Вас проинформировать что на сегодняшний день на СЦ прошел все не необходимые аккредитации, сертификации и имеет все экологические разрешения.
Мы заботимся о наших клиентах, и строго соблюдаем предписанные технические и экологические регламенты по производству ремонтных работ!
С уважением, команда СЦ Servy.
Серви на карте