8 (499) 899-39-198 (499) 899-39... — показать

Сэс-Сервис на Снежной улице

8 (499) 899-39-198 (499) 899-39... — показать

Про «Сэс-Сервис на Снежной улице»

Компания Сэс-Сервис осуществляет уничтожение клопов, тараканов, насекомых, дезинфекцию, дезинсекцию дератизацию. Работы выполняются в: квартирах, домах, особняках, магазинах, тороговых центрах, производтсвенных предприятиях, помещениях, ресторнах, кофе, салонах красоты и т.д.

Веб-кошельки
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Сэс-Сервис на Снежной улице (9)

Купили квартиру после не очень опрятных людей. Нам была необходима обработка всей квартиры. Всё просто супер! Всё чисто. Проблем больше не возникало.
Специалисты профессионалы своего дела! Уже как год в квартире не наблюдалось паразитов, всем довольна. Молодцы! Процветания вашей компании. Всем советую обращаться именно сюда.
Провели дезинфекцию качественно и быстро. Уже как год на нашем участке не наблюдается клещей. Спасибо вам большое! Вовсе не пожалели, что обратились именно к вам. Отличная организация. Советую!
Куда только не обратились, но только эта компания вызвала у нас доверие и устроила по условиям дезинфекции. Специалисты действительно профессионалы своего дела. Выдали по работе гарантию на год. Обслуживание на уровне. Рекомендую!
Компания супер! Прошлой весной обрабатывали мне участок от клещей. Их к великой радости не наблюдается, за что я и благодарна компании СЭС. Всем рекомендую!
Сэс-Сервис на Снежной улице на карте