8 (495) 495-11-018 (495) 495-11... — показать

Северо-западного АО на Планерной на улице Вилиса Лациса Сеть

8 (495) 495-11-018 (495) 495-11... — показать
Россия, г Москва, ул Вилиса Лациса, д 4

Про «Северо-западного АО на Планерной на улице Вилиса Лациса»

Очень редко можно увидеть человека, который ни разу в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает сложно сохранить его: растяжения или переломы, вспышки сезонных вирусов, слабая иммунная система, хронические заболевания — это все то, что приводит людей к врачу. Северо-западного АО на Планерной на улице Вилиса Лациса (оценка в нашем каталоге — 4) является организацией, которая работает ради поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на диагностику (МРТ или КТ, анализы биоматериалов, рентген, ультразвук и прочее).

Северо-западного АО на Планерной на улице Вилиса Лациса помогает сохранить здоровье детям. Общеизвестно, что растущий организм сильнее подвержен тем или иным угрозам из вне, будь то ОРЗ или грипп, так как иммунитет ребенка долгое время "встает на ноги". Здесь есть возможность узнать о вакцинации, о подходящем для прививок возрасте, а кроме того, педиатр сможет рассказать, какие профилактические меры можно предпринять, чтобы сделать крепче организм вашего ребенка.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Вилиса Лациса, д 4, у метро Планерная.

Компания работает Пн-Пт: круглосуточно.

Подробности по номеру +7 495 495-11-01. Информация об организации на сайте www.mosgorzdrav.ru

Общая медицина 1
Форма собственности 1

Отзывы про Северо-западного АО на Планерной на улице Вилиса Лациса (5)

4.0
Посетила это учреждение почти 4 года назад :-) Впечатление в целом хорошее:персонал не хамит,столовскую еду можно выборочно спокойно есть,нахождение с ребенком совместное-это для меня плюс.Хорошие санитарные условия-лежала в двухместной палате,за стеной такая же двухместная палата и на 4-х пациенток выделен тут же в предбаннике душ и туалет-очень удобно и комфортно.Рожала без договора-просто приехала самотеком со схватками:приняли без нареканий.Главное решающее в оценке любого роддома-это рождение здорового ребенка без всяких осложнений,а все остальное становится уже второстепенным и со временем совсем забывается.Поэтому 5 :-)
Рожали вместе с мужем. Впечатления от самих родов так себе. Много делали того, что не надо было делать. Чувствуешь себя тяжело больной а не роженицей, в вене капельница (хотя у меня и так третьи роды, которые завершились очень стремительно) Родблок теоретически отдельный, но стенки стеклянные и прекрасно видно что делается у соседей.
Послеродовое отличное. Единственное что нельзя свои вещи. Палата на троих мамочек с детьми. Кушать надо ходить в столовую, детей при этом оставлять одних. Замечательный педиатр. Рассказывают как и чего вообще с детьми делать. Палатный врач мне не нравилась совсем.
И... самое неприятное что моего сына там заразили стафилококком, пришлось потом еще несколько месяцев лечиться :(
Здравствуйте!Хочу поделиться впечатлениями о 1 Родильном доме.Рожала здесь первый раз, случай был очень сложный. Все прошло по высшему уровню благодаря замечательным врачам, отличным диагностам, которые там работают!Спасибо огромное Иванникову Николаю Юрьевичу - главному врачу родильного дома, Коптелову Александру Викторовичу - заведующий отделением анестезиологии и реанимации у него золотые руки, Лумбуновой Эржене Сергеевне- врачу акушер-гинекологу , работающей в отделении патологии беременности!Это врачи от Бога! Благодаря им сейчас и я и мой ребенок здоровы!
Роддом отличается и идеальной чистотой, хорошими просторными палатами( в палатах есть и душ и отдельный туалет), кормят замечательно- все вкусное и свежее.Младший медицинский персонал имеет золотые руки, очень заботлив.Передачки от родственников передают без проблем(если там нет запрещенных предметов), даже если ты опаздал в часы передач.Обязательно приеду сюда со 2 ребенком!Рекомендую!
Рожала здесь жена, не особо она осталась довольна, хоть и хвалят его лучше всех! Внизу при передаче половину не дают пронести, только за деньги!
Рожала здесь второго ребёнка. В общем, сам роддом неплохой, но очень много пациенток и врачи не успевают со всеми заниматься, всё бегают суетятся, редко подходят. Радуют палаты и что душ в них ,а не в коридорах. Кормят не очень.
Северо-западного АО на Планерной на улице Вилиса Лациса на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?