8 (800) 200-35-778 (800) 200-35... — показать

+7 800 200-...+7 800 200-35-77 ещё
Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 50 стр 2
Район: Лефортово
У Онлайн секс-шоп Intimonica пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Онлайн секс-шоп Intimonica»

Интернет-магазин интим-товаров Intimonica приглашает в мир удовольствий и божественного секса. Кто сказал, что о постельных играх говорить неприлично, а слово «секс шоп» нужно произносить на ушко и шепотом?

Тема секса очень даже актуальна для современного человека. Как доставить партнёру или девушке удовольствие не учат ни в школе, ни в университете. И зря! Разводов было бы на порядок меньше.

Наш онлайн секс-шоп приглашает вас в мир игрушек для взрослых. У нас вы найдёте:

1. Вагинальные шарики любого типа и цвета. Сделать оргазм ярче, натренировать мышцы влагалища так, чтобы партнёр во время секса дёрнуться боялся, реально. Вагинальные шарики использовали гейши, а они толк в любви знали.

2. Наш секс-шоп познакомит вас с разнокалиберными дилдо, страпонами и другими заменителями горячего и пульсирующего удовольствия. Купить фаллоимитатор у нас можно в два клика. И об этом никто не узнает.

3. Анальные игрушки приоткрывают завесу таинства девственной любви. Не каждому парню везёт встретить девственницу, а вот в попу девушки дают не так часто. Вдруг этот избранный именно вы? Анальные игрушки – приятное развлечение для обоих партнёров, если правильно к ним подходить.

4. Наш онлайн секс-шоп предлагает целый раздел с гелями, смазками и лубрикантами. Как раз к анальным игрушкам они очень пригодятся. Заниматься сексом без достаточной смазки всё равно, что водить ногтем по стеклу. Лубриканты для секса решают эти задачу с успехом.

5. Защита от беременности, инфекций и грибков обязана быть. Купить презервативы у нас реально нажатием нескольких кнопок. Теперь вам не придётся часто посещать секс-шопы, чтобы иметь при себе контрацептивы. Просто закажите их с запасом.

6. На подарок девушке, подруге или себе любимой выбирайте вибраторы. Они, в отличие от фаллосов, создают эффект движения. Работы над оргазмом будет меньше. Купить вибратор по выгодным ценам у нас реально.

7. Для мужчин мы предлагаем особенный раздел с препаратами для поддержки своего статуса лучшего любовника. Согласитесь, что каждый парень хочет качественно иметь свою женщину. Препараты для улучшения потенции будут кстати. Она и не узнает об их наличии. Даже если с потенцией всё хорошо, то продлить половой акт многие не отказались бы.

8. Насадки на член разного типа. Они позволяют играть с размером и диаметром полового органа. Партнёрша получает максимум удовольствия, а вы остаётесь героем с любым размером.

9. Эрекционные кольца продлят половой акт даже при проблемах с потенцией. Член будет твёрдым, а оргазм наступит позже. Эрекционные кольца дают возможность получить удовольствие обоим.

Не бойтесь заявлять о своих желаниях, претендовать на понимание и полное удовлетворение в интимной жизни.
Наш онлайн секс-шоп работает на вас и ваши самые сокровенные желания. Пора их вытащить из дальнего угла подсознания и воплотить. Смелее в каталог. Ваши игрушки просятся домой!

Доставка 3
Доставка