8 (499) 346-85-528 (499) 346-85... — показать

г Москва, ул Автозаводская, д 16 к 2 стр 8
206 офис; 2 этаж
Округ: Южный
У Сексшоп Приват пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Сексшоп Приват»

Наш интернет магазин интимных товаров характеризуется в первую очередь широким ассортиментом продукции. Даже если ваши вкусы необычайно специфичны, у нас вы сможете найти все, что требуется, и даже открыть для себя нечто совершенно новое. Вся продукция, которую предоставляет наш интим магазин, разделяется на следующие категории:

•    BDSM и садо-мазо товары. Наш магазин – настоящий рай для любителей «пожестче». Плетки, хлысты, наручники, ошейники, кляпы, электростимуляторы, и даже специальные наборы из всего вышеперечисленного можно приобрести у нас;

•    анальные игрушки. Данная категория представлена у нас товарами со множеством разновидностей и размеров. Пробки, вибраторы, шарики и цепочки, фаллоимитаторы, стимуляторы без вибрации, а также надувные расширители;

•    вибраторы. Они представлены в огромном количестве. Все мыслимые формы, цвета, размеры и функции;

•    косметика с феромонами. У нас есть все, чтобы увеличить сексуальное влечение партнера. Специальные духи и смазки, которые предоставляет наш секс шоп интим, станут прекрасным стимулятором;

•    секс-мебель и качели. Вы сможете превратить свою спальню в великолепный и многофункциональный полигон для секса, и попробовать при помощи специальной мебели такое, о чем раньше могли лишь мечтать;

•    секс-товары для женщин. Представительницы прекрасного пола обязательно найдут у нас то, чем можно разнообразить половую жизнь: вагинальные шарики, клиторальные стимуляторы, помпы и стимуляторы для груди, и многое другое;

•    секс-товары для мужчин. Список товаров, предназначенных исключительно для мужчин, у нас не менее внушительный. Имеется большой выбор секс-кукол, а также эрекционные кольца, мастурбаторы и стимуляторы простаты;

•    смазки и лубриканты. У нас можно найти смазочные материалы, используемые в самых разных сферах интимной жизни – от расслабляющих массажных масел до возбуждающих анальных стимуляторов;

•    эротическая одежда. Она представлена у нас самыми разными моделями и размерами. В какую бы ролевую игру вы ни хотели сыграть со своим партнером, у нас вы сможете найти подходящий вариант.

Заказ и доставка

Наш магазин гарантирует полную конфиденциальность своим клиентам. У нас можно заказать доставку прямо себе домой, и при этом не сообщать свои персональные данные. Для этого достаточно всего лишь посетить наш сайт, выбрать подходящий товар, и заполнить специальный бланк заявки. При необходимости, на сайте можно также посмотреть всю информацию о товаре, а также ознакомиться с многочисленными иллюстрациями. Секс шоп цена на всю продукцию также есть в открытом доступе. Доставка осуществляется в течение нескольких часов. Оплата на месте.

Доставка 5
Доставка EMS