8 (495) 984-46-238 (495) 984-46... — показать

г Москва, проезд 4-й Красногорский, д 2/4 стр 1
Район: Щукино
Округ: Северо-западный

Про «Shifter.ru»

Shifter.ru - интернет-магазин, созданный компанией Shifter. Эта фирма занимается розничной и оптовой торговлей запчастями для иномарок, регулярно поставляя их в автосервисы и прочие предприятия, которые заинтересованы в получении качественного сервиса, минимальных цен и сроков поставок.

Опыт работы Shifter позволяет этой компании удовлетворять любые запросы клиентов и в розничном сегменте, от профессионального подбора деталей для авто до быстрой доставки крупногабаритных деталей и узлов до места назначения благодаря наличию своего автопарка. Приоритетами деятельности данной фирмы являются взаимовыгодные долгосрочные отношения с клиентами, будь то розничный покупатель или юридическое лицо. У компании Shifter нет стремления зарабатывать на единоразовых продажах. Эта фирма ценит людей, не желающих переплачивать и постоянно следящих за качеством и стоимостью своих покупок.

Интернет-магазин Shifter.ru отличают следующие преимущества:
- гарантия лучшего предложения по срокам поставки и цене;
- бесплатная доставка по Москве и Подмосковью (в пределах МКАД) при заказе товара на определенную сумму;
- наличие онлайн-каталогов для самостоятельного подбора автозапчастей;
- оригинальные и сертифицированные товары;
- оперативное согласование заказа с клиентом;
- профессиональный подбор деталей для авто;
- отправка товара в российские регионы.

Класс 1
Бытовая техника
Велосипеды
Климатическая техника
Светильники и освещение

Отзывы про Shifter.ru (9)

4.1
Отличный магазин, привезли заказ на следующий вечер . Очень порадовала возможность оплатить заказ после осмотра. Рекомендую!
Отличный магазин автозапчастей, пользуюсь услугами данного магазина уже не один год, менеджеры всегда приветливы и помогут подобрать запчасть без проблем, доставка оперативная, недавно заказал колодки тормозные, привезли уже на следующий день, спасибо вам, что вы есть! К посещению рекомендую!
На днях заказывал в данном магазине диски с колодками фирмы ATE . Заказ выполнили в этот же день, все отлично подошло, ребятам большое спасибо за оперативность. Буду в дальнейшем обращаться.
Покупал здесь радиатор охлаждения и диски на тойоту. Менеджеры подобрали по вин-коду оперативно, все подошло. Езжу уже 2 месяца и никаких нареканий нет. Советую
Покупала передние и задние диски Цимерман и колодки Ате для Бмв. Доставка мне нужна была только вечером, привезли на следующий день в оговоренное время. Оплатила картой при получении без проблем через терминал, налом или по qr не просили, как сейчас любят делать. Дали чек и накладную, там указано про гарантию, которая действует только при установке в автосервисе. В моем сервисе подтвердили, что запчасти оригинальные. Передние поменяли, а задние я рано купила, менять не пришлось, поэтому решила сдать. Поехала к ним в офис, он работает пн-вскр с 9 до 21, удобно. Колодки и диски задние приняли, заявление на возврат написала и через пару-тройку дней деньги мне пришли на карту. Так что все нормально прошло, никаких нареканий)

Частые вопросы про Shifter.ru

Как узнать график работы Shifter.ru ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 984-46-23

Shifter.ru находится по адресу г Москва, проезд 4-й Красногорский, д 2/4 стр 1