8 (495) 796-11-608 (495) 796-11... — показать

г Москва, ул Тверская, д 16 стр 3
БЦ "Тверской", 6-й этаж, офис 9
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Школа английского What's Up! на Тверской»

Школа английского языка Whats Up! - это частное образовательное учреждение в области дополнительного образования, объединяющее коллектив опытных и высокопрофессиональных преподавателей и методистов, главная задача которых поделиться удовольствием от свободного владения английским языком со студентами нашего учебного центра.

Отзывы про Школа английского What's Up! на Тверской (6)

4.3
Учусь в этой школе уже долгое время, начинала с бегиннеров и сейчас перехожу на уровень Intermediate Plus. Нравится дружеская атмосфера в учебном центре, преподаватели прекрасные. Школа всегда идет на встречу и замораживает мне занятия, если я вдруг заболеваю. Нравится индивидуальный подход к студентам! Спасибо школе What’s Up и ее коллективу педагогов и работников!
Занималась в школе по адресу Большая бронная д.23, с1, по началу все нравилось, учитель Амира просто замечательная, но администраторы не адекватные! Договорились на одну сумму по купону, несколько раз уточняла заранее, проходила месяц, когда пришло время оплачивать, назвали совсем другую сумму, сказали что я договаривалась не с ними, а с девушкой, которая уже уволилась и они за неё и ее слова не отвечают, хотя разговаривали не с одной девушкой, а с двумя! Сказали что не могут согласиться на обговорённую сумму из-за того что им понизят зарплату, хотя клиентам не должны говорить такие вещи! Так же потом по телефону начали обвинять, просто путались в словах, цеплялись к каждому слову, уже не знали потому что, что сказать. Вообщем я бы посоветовала школу What’s Up English только из-за их учителей и месторасположения. Отношение администраторов к клиентам просто хамское, никакой организованности! Шлют смс с якобы кредитом по занятиям.
Школа английского What's Up! на Тверской
Здравствуйте! Наша школа всегда заботится о своих клиентах, и Ваш отзыв не соответствует действительности. У нас нет никакого хамского отношения к клиентам, но если Вас что-то не устроило, то мы за это извиняемся. Но, возможно, Вы что-то не поняли, когда общались со школой? Нам также странно слышать такой отзыв от человека, который не может или не хочет оплатить свои 2 занятия, которые он уже отходил, то есть от человека, который должен школе за оказанные услуги – посещенные занятия. Ведь когда Вы приходите в магазин, Вам не дают бесплатно продукты или вещи, так вот и здесь то же самое. Школа шла Вам на уступки, разрешая оплатить занятия позже (якобы Вы еще не получили зарплату и не могли оплатить), чем Вы начали их посещать, просто потому, что Вы казались хорошей и милой девушкой, и Вам даже выделили персональную скидку, согласовав ее с администрацией школы. Очень грустно, что когда людям хочешь сделать хорошее, они не только этого не ценят, но и даже не хотят оплатить те занятия, которые посетили (то есть Вы посещали занятия в долг - у нас есть этому все доказательства!), а также пишут то, что не соответствует действительности. Тем не менее, мы желаем Вам всего хорошего, ибо ни один из сотрудников школы не живет со злом в душе. Ответ несколько эмоциональный, но правдивый.
Школа английского Вотс ап меня привлекла в первую очередь позитивным коллективом и энергичным преподавателем. Когда я шла изучать английский я думала что придется теперь сидеть как в универе, разбирать ужасную грамматику учить дома кучу незапоминаемых слов, но оказалось что изучение английского не такое уж и скучное дело! У меня замечательная группа и потрясающий преподаватель с которым приятно и весело проводить время. Материал объясняют очень доступно, если что то не понятно преподаватель всегда помогает разобраться, на занятии сразу учим слова, поэтому по пути домой я уже вспоминаю половину новых слов. В общем если вы хотите учить английский с позитивом- тогда Вотс ап вам подойдет!
Посещаю школу What's Up уже больше года. И я сама чувствую, как за это время улучшился мой английский. Я пришла с уровнем Pre-intermediate, немного понимая английскую речь, имея смутные представления о грамматике со времен школы и кое-как связывая слова в короткие предложения)) Теперь я изучаю Intermediate Plus - могу правильно и внятно выражать свои мысли. Я понимаю, что сейчас для свободного общения мне нужно только изучать новые слова/обороты и больше практики в разговорах. И программа школы очень мне в этом помогает - даже обсуждая знакомые бытовые темы, постоянно "всплывают" новые определения, формулировки, нюансы грамматики.
Мой преподаватель - Екатерина. Она лучший учитель из всех, кого я только встречала! Спасибо вам, Katrin, за незабываемую атмосферу на занятиях и, конечно, за все, чему вы меня научили!))
Мне безумно нравится процесс обучения. В группах не больше 6 человек (обычно присутствует 4-5). Занятия проходят очень интересно - мы рассказываем о себе, делимся планами на выходные, обсуждаем новые фильмы и события в мире, и при всем при этом, успеваем изучить новый блок информации из учебника. Время занятий пролетает незаметно. Даже когда приходишь в школу после очень тяжелого рабочего дня, в процессе всех обсуждений, изучений, забавных комментариев и веселых историй, понимаешь, что проводишь время с удовольствием, забывается усталость.
Руководство школы очень отзывчивое, при необходимости всегда идут навстречу просьбам учеников.
Всем рекомендую эту школу! Приходите и все увидите сами (тем более, что по-моему, у них есть бесплатное пробное занятие). :)
Классная школа! Я посещаю общий курс, и мне очень нравится методика преподавания, учебные пособия, преподаватели. А особенно мне нравится атмосфера в школе - преподаватели очень внимательны к каждому студенту, занятия проходят неформально, дружелюбно, много интересных дополнительных материалов, включая интерактивных, библиотека.
Школа английского What's Up! на Тверской на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT