8 (499) 322-05-048 (499) 322-05... — показать

Лаборатория иностранных языков LABlang

8 (499) 322-05-048 (499) 322-05... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-05-04 ещё

Про «Лаборатория иностранных языков LABlang»

Hello, Hola, Bonjour и Привет!LABlang — Это школа иностранных языков =) Мы команда молодых и талантливых преподавателей, для которых изучение и преподавание иностранных языков — это любимая работа!Мы, в прошлом выпускники Российского Университета Дружбы Народов, проехали много километров по Highway 66 автостопом, побывали в самых удаленных уголках планеты. Фотографировались с иностранцами на фоне Мачу-Пикчу, танцевали на гондоле, плавая по Гранд Каналу. Мы посвятили изучению иностранных языков более 10 000 часов и более 20 000 часов общались на них. Сочетая традиционную коммуникативную методику, собственный опыт и ваше желание выучить язык, мы вместе сделаем невозможное за очень короткий срок.Наша миссия:«Оптимально сбалансировать знания, умения, навыки и обучить способам выбирать и успешно применять адекватные речевые средства в разнообразных ситуациях общения. Но и это еще не все! Главное для нас – это ваш эмоциональный комфорт, максимальное приближение к языку и реальные успехи в обучении»Наша цель:«Качественное освоение обучающимися максимума полезной, увлекательной и доступной информации в сжатые сроки»Немного истории: 2011 – год в котором мы стали командой. С 2011 по 2015 мы успешно проводили корпоративные языковые курсы более чем в 10 крупнейших российских и иностранных компаниях.2015 – год, ставший основанием бренда LABLang. Мы знаем все о процессах обучения иностранным языкам. Аккумулируя наш опыт, показываем вам как можно и как надо учить языки!Сегодня мы с успехом проводим занятия в нашем центральном офисе, расположенном в самом центре Москвы. Присоединяйтесь к нам!«Мы вовлечем вас, и вы научитесь!»LABlang Изучение иностранных языкованглийский, французский, испанский

Мы расположены рядом с метро Пушкинская, Чеховская. Занятия в небольших группах Гибкие программы обучения не завязанные на учебниках Акцент на разговорную речь и на фонетику.

Отзывы про Лаборатория иностранных языков LABlang (39)

Устроившись на новую работу в крупную компанию, мне пришлось ездить в командировки за границу. Английский немного знала, но на начальном уровне. Мне этого не хватало, т.к. еле могла двух слов связать с партнерами. Пришлось записаться на обучающие курсы, которые мне помогли за небольшой промежуток времени повысить уровень разговорной и письменной речи, грамотно составлять конструкции и оживлять общение. Группы маленькие, всего по 5-7 человек, подход индивидуальный и никакого формализма. Очень интересная подача материала и профессиональный педагог, который много интересного рассказал о культуре страны и ее носителях.
Был на курсах английского в этой школе. Понравилось, что в маленькой группе работали, так я лучше понимал, что мне исправить следовало, и над чем больше работать. Преподаватель у меня отличный был, все мои слабые стороны раскрыл и именно на них мы на занятиях сконцентрировались. В общем, рекомендую, отлично организован процесс обучения.
Проходил у них обучение, мне понравилось. Организация уроков хорошая, удобно по времени, занятия в маленьких группах, так что и тебя слышат, и ты хорошо преподавателей понимаешь. Мое произношение существенно поправили за это обучение.
Про эту школу вообще ничего не знала, пока на месте моей работы не поменяли школу в которой все учились корпоративно! Что сказать, небо и земля, очень интересный
преподаватель у нас, сразу чувствуется, что ему не наплевать на нас, очень продуктивные и мотивирующие занятия, спасибо!
С лаблэнг познакомилась, давно, у нас проводились корпоративные занятия, я очень довольна методикой и подходом, захотелось еще выучить французский, подобрали классного преподавателя, теперь занимаюсь индивидуально!
Лаборатория иностранных языков LABlang на карте

Смотрите также

Переподготовка и повышение квалификации на МаяковскойПереподготовка и повышение квалификации на Охотном рядуПереподготовка и повышение квалификации на ПушкинскойПереподготовка и повышение квалификации на ТверскойПереподготовка и повышение квалификации на Цветном бульвареПереподготовка и повышение квалификации на ЧеховскойПереподготовка и повышение квалификации на ТрубнойПереподготовка и повышение квалификации в Тверском районеПереподготовка на МаяковскойПереподготовка на Охотном рядуПереподготовка на ПушкинскойПереподготовка на ТверскойПереподготовка на Цветном бульвареПереподготовка на ЧеховскойПереподготовка на ТрубнойПереподготовка в Тверском районеПовышение квалификации на МаяковскойПовышение квалификации на Охотном рядуПовышение квалификации на ПушкинскойПовышение квалификации на ТверскойПовышение квалификации на Цветном бульвареПовышение квалификации на ЧеховскойПовышение квалификации на ТрубнойПовышение квалификации в Тверском районе