8 (926) 938-62-128 (926) 938-62... — показать

Школа немецкого языка dasПРОЕКТ

8 (926) 938-62-128 (926) 938-62... — показать
+7 926 938-...+7 926 938-62-12 ещё
5.021 отзыв

Про «Школа немецкого языка dasПРОЕКТ »

Хотите выучить иностранный язык, проводить самостоятельно переговоры с коллегами и чувствовать себя комфортно в любых путешествиях? Приходите в школу «dasПРОЕКТ» на Страстном бульваре. Здесь можно записаться на курсы немецкого языка.

Опытные и высококвалифицированные преподаватели разрабатывают собственные методики обучения, найдут общий язык с каждым учеником и помогут освоить необходимый материал. В школе ведутся группы до 8 человек для взрослых и детей. На уроках происходит полное погружение в немецкий язык, проводится ежедневное общение с носителем языка, встречи в разговорном клубе, чтение книг, интеллектуальные игры и просмотр фильмов.

Кроме этого, в школе доступно изучение английского языка. Здесь студенты могут подготовиться к сдаче экзаменов в школе, ЕГЭ и ОГЭ, поступлению в и иностранные ВУЗы. Для тех, кто хочет идти в собственном темпе, доступны индивидуальные занятия с преподавателем.

На пробном уроке вы сможете определиться с выбором курса и оценить свой уровень знаний. Для удобства учеников есть доступ к специальной онлайн-платформе, на которой собрана вся информация и материалы для обучения.

Ознакомиться с ценами можно по телефону. Школа немецкого языка «dasПРОЕКТ» работает с понедельника по субботу.

Образование 4

Стандартный курс (вечер)31 900 руб. за 72 ак.часа
Стандартный курс (по выходным дням)29 900 — 31 900 руб. за 70 ак.часов
Интенсивный курс (утром или днем)28 900 руб. за 72 ак.часа
Интенсивный курс (утром или днем)31 900 руб. за 72 ак.часа
Индивидуальные занятия. Утро, день (8:00 — 17:30)
Занятия с преподавателем в любой день по индивидуальной программе1800 руб.
Занятия с преподавателем в любой день по индивидуальной программе1290 руб. за 1 ак.ч
Занятия с преподавателем в любой день по индивидуальной программе1190 руб. за 1 ак.ч
Индивидуальные занятия. Вечер (с 17.30)
Занятия с преподавателем в любой день по индивидуальной программе2000 руб.
Занятия с преподавателем в любой день по индивидуальной программе1690 руб. за 1 ак.ч
Занятия с преподавателем в любой день по индивидуальной программе1590 руб. за 1 ак.ч
Индивидуальные занятия
Занятие с носителем немецкого языкаПо договоренности за 1 ак.ч
Занятие на уровне от В22000 руб. за 1 ак.ч
Программа «Дуэт»2000 — 2500 руб. за 1 ак.ч
Авторские спец.курсы
Курс немецкого языка по уровням С1, С225 900 руб.
Курс грамматики по уровням А1, А2 и В на русском языке5000 руб. за 10 часов
Start up разговорный мини-курс для начинающих7500 руб. за 21 час
Start Deutsch A1 – подготовка к экзамену5000 руб. за 8 часов
TestDaF B2-C1 – подготовка к экзамену18 000 руб. за 32 часа
Даспроект бонус2500 руб.
Стоимость учебных комплектов (учебник, рабочая тетрадь, диск)
Schritte international или Schritte international neu (уровни А1- В1)1400 руб. за 1 учебник на 1 подуровень
Sicher (В2)2500 руб.
Em Abschlusskurs (C1)1000 руб. за 1 учебник на 1 подуровень
Школьники
Немецкий для школьников60 000 руб. за 60 ак. Часов
Немецкий для школьников (2 раза/неделю)34 000 руб. за 30 ак. Часов
Спец.цена при оплате до 01.09
Немецкий язык для взрослых (уровни до В2, утро, цена за один модуль)27 800 руб.
Немецкий для школьников (1 раз/неделю)14 900 руб.
Индивидуальные занятия. Утро, день (8:00 — 17:30)
Занятия с преподавателем в любой день по индивидуальной программе1800 руб.
Индивидуальные занятия. Вечер (с 17.30)
Занятия с преподавателем в любой день по индивидуальной программе2000 руб.
Индивидуальные занятия
Занятие с носителем немецкого языкаПо договоренности за 1 ак.ч
Занятия на дому или в офисе с нашими преподавателямиПо договоренности
Программа «Дуэт»2000 — 2500 руб. за 1 ак.ч
Стоимость учебных комплектов (учебник, рабочая тетрадь, диск)
Beste Freunde (школьники, А1, А2, В1)1200 руб. за 1 учебник на 1 подуровень
deutsch.com (школьники В1)2200 руб.
Sicher B1+ (школьники В1+)2200 руб.

Отзывы про Школа немецкого языка dasПРОЕКТ (21)

Школу немецкого языка dasПРОЕКТ я посещаю раз в неделю. Мне нравится подход к обучению. Моего преподавателя зовут Трифонова Юлия, она отличный учитель, очень нравятся ее методы преподавания. Мы используем разные вещи во время занятия, много разговариваем, аудирование, видео, не скучно. В школе очень приятная атмосфера, удобное месторасположение.
Перешла в DasПроект из другого центра и не пожалела. Активные и доброжелательные преподаватели и сотрудники, много дополнительных материалов - презентации, распечатки, карточки для совместной работы в группе в дополнение к учебнику. Также очень понравился тест по формату Гете-экзамена, который ученики проходят в конце каждого модуля. Немного дороже чем в других школах, но удобная система оплаты - я оплачивала курс частями.
Хотелось бы сказать, огромное спасибо Юлии Трифоновой за ее труд. Преподаватель делает все возможное и не возможное, чтобы человек с легкостью освоил язык. Красочные и интересные презентации, забавные песенки на различные темы, которые застревают в голове с первого раза, и больше нет нужды сидеть и что-то кропотливо учить. Много печатного материала, который явно, не из наших учебников, который помогает набить руку на той или другой теме. Несомненно, поражает, сколько времени и сил, Юлия тратит на маленькие карточки с заданиями, на которые уходит 5-10 минут, а они все аккуратно вырезаны и заминированы. Видно, что человек работает с любовью. Уроки проходят быстро, интересно и качественно, информация быстро оседает в голове и появляется чувство уверенности в своих знаниях. Спасибо большое!
Что хотелось бы предложить Вашей прекрасной и профессиональной команде . 1. Разделить по возможности учеников до 17 лет и после . Так как уровень восприятия языка у разных возрастных групп разный . И 14 летний ребёнок не может чувствовать себя комфортно со взрослыми людьми . Он начинает не успевать и нервничать . От этого страдает его успеваемость и желание изучать язык. 2. Учебники выбирать по возрастной категории . И если уж брать детей от 14 лет то с нормальными учебниками для их возрастной группы . 3. Учителя отличные , классы светлые , транспортная доступность отличная .
Я проходила в DasPROEKT А2.1 на летнем интенсиве. Мне очень понравился подход: все игровой форме, много интересных активностей, диалогов, что отлично помогает развить навык говорения. Мы занимались вшестером, все очень активные и целеустремлённые. Отдельная благодарность нашему замечательному преподавателю Анастасии Болотовой. Спасибо dasPROEKT за 4 прекрасные недели))
Хорошая школа. Хорошо оборудованные классы, красивые и светлые (что кстати далеко не во всех школах). Хороший преподаватель , мой курс вела Ольга, не давит !! повторяет если надо и интересно выстраивает урок <3
Год назад я вспомнила, что очень любила немецкий в школе, и захотела его учить заново. Начала искать школу, 3-4 штуки перебрала, но что-то в них не нравилось. А потом мне посоветовали dasПроект. Я записалась на пробный урок и сразу поняла - это то, что мне нужно. Потому что мне понравилось абсолютно всё! Начиная от приветливых менеджеров, которые сразу создают очень дружелюбную и приятную атмосферу, и заканчивая очень уютными классами. Я прошла от А1.1. до В1.1 вместе с Трифоновой Юлей. Замечательный преподаватель! С ней очень интересно, и она невероятно мотивирует учиться, в том числе своим примером. Глядя на то, как она готовится к урокам, подбирает задания вне учебника, просто стыдно идти неподготовленной к ее уроку. Кроме того, сразу видно, что человек не просто работает, а делает свое дело с огромным удовольствием. А ведь всегда приятно чувствовать не автоматизм и заученные фразы, а искренность и участие. За год я действительно многому научилась, и это очень помогло мне чувствовать себя спокойно в Мюнхене этим летом. Огромное спасибо Юле, огромное спасибо Вашей школе! С нетерпением жду В1.2!
У меня был уровень В1, срочно надо было подготовиться к экзамену В2 Telc(взялась за все в последний момент, по срокам оставалось 2 недели). Если честно, сама не особо верила в то, что получится... учитывая то что информации об экзамене Telc в интернете не особо много. Записалась на разговорные языковые курсы В2, поняла, что толку от них вообще 0 и затем параллельно нашла школу Das proekt. Преподаватель Юлия почти за две недели интенсивной подготовки, подготовила меня к экзамену, который был сдан успешно!! Также Юлия оказывала огромную моральную поддержку! Большое спасибо!
Я выбирала эту школу по отзывам в интернете. У школы очень благоприятные отзывы. Как только я оставила заявку на пробный урок, школа сразу же со мной связалась, что очень порадовало. В других школах очень долго реагировали на заявку. Пробным уроком я осталась довольна. Преподаватель Юля уже с первого урока вела все общение на немецком. Преподаватель так смогла донести информацию, что я с нулевым знанием немецкого языка смогла заговорить уже на первом уроке и поверить в то, что у меня есть способности к немецкому языку. Школой я осталась довольна. Буду продолжать занятия.
Я занимаюсь в группе у Юлии, очень нравится ее проффесионализм, манера преподавания, доброжелательность. Говорим не только по учебнику, но и на разные темы, и все на немецком. Уже рекомендую Школу своим знакомым. Каждый урок - это не только знания, но и заряд хорошего настроения!
Я занималась в группе у Валентины дважды: на уровне А2.2 и на Б1.1. Каждое занятие было прекрасно проведённым временем во всех смыслах: мы не только разбирали и тренировали всё положенное по учебнику, мы ещё успевали пофилософствовать, посмеяться, изобрести собственные самые немыслимые проекты… И всё это на немецком! Мы все всегда очень много говорили на немецком, и языковой барьер — это уже точно не про нас 🙂 Трудно передать, насколько полезными и душевными были занятия. Три часа занятий после долгого рабочего дня, учёбы, в канун экзамена всегда пролетали незаметно. А сейчас, пройдя курс по уровню Б1.1, вся группа пытается подстроить своё расписание так, чтобы снова изучать немецкий с Валентиной. 🙂 В общем, было супер! Спасибо!
Школа просто супер! Прекрасные преподаватели, гибкий график на любой вкус, удобное расположение рядом с метро, поят и кормят:)) Я начала с интенсива А1.1 (4раза в неделю) прошлым летом , сейчас заканчиваю В1. 1. Училась уже у трех преподавателей, все отличнейшие. Результат для меня великолепный, сразу заговорила. Мои австрийские друзья тоже оценили качество преподавания - если раньше моя речь была 90% на английском, то сейчас 99% на немецком. На занятия хожу с удовольствием, настроение поднимается от общения на немецком. Буду продолжать, огромное спасибо всем сотрудникам школы!!!
Закончила в школе dasПРОЕКТ уровень A1 и уже сегодня начало следующего уровня. Хочу теперь поделиться своими впечатлениями. Очень располагает доброжелательная и уютная атмосфера в школе. Чувствуется, что все преподаватели, ученики - здесь не случайно. Во всех классах есть необходимое оборудование, комфортные рабочие места. Занятия проходят в небольших группах и в режиме постоянного диалога, игры и обсуждения на немецком. И это кажется непринужденно игрой, поэтому все прекрасно усваивается. Очень удобно расположена, есть возможность оплаты курсы двумя частями.
Очень довольна школой! Материал проходим динамично, успеваем всё проговорить, послушать и посмотреть. Замечательные учителя и атмосфера в классах! Если пропустил, можно прийти с другой группой отработать материал. Чувствую, как улучшается знание моего языка, буду продолжать посещать.
Отличная школа. Лучше в Москве не знаю, хотя была в нескольких и после тщательного выбора остановилась на этой. Можно пройти пробный урок, познакомиться с преподавателями и принять взвешенное решение. Современные учебники, много заданий на слуховое восприятие и разговорную речь. Обсуждаем (учимся говорить) актуальные проблемы и особенности жизни в разных странах
Очень круто преподают, занятия проходят на немецком языке, перешла на следующий модуль , продвижение есть, я довольна , преподаватель Ирина-просто супер!!!👍🏽
Добрый день, хочу сказать спасибо Дас- проекту. Искала и мыла во многих школах, Немецкий не знанималась, начала изучения языка в вашей школе приступила к А1.2 не могу сама оценивать свои знания но думаю узналан не мало. Спасибо 😉
Благодарю, ДАС- проект за познания Немецкого Языка ❤️ В наше время важно знать много языков ))) стараюсь изучить Немецкий с вашей помощью. Спасибо вам❤️❤️❤️
Закончила уровень А.1.1 в школе ДасПРОЕКТ, иду учиться дальше на А1.2 Школа находиться в центре Москвы, в минуте ходьбы от метро Мне очень нравится методика преподавания и наш преподаватель Ирина, всегда поможет и объяснит лично тебе, если ты что-то не понял ♥️ Занятия настолько интересные, что три часа пролетают незаметно. Ни разу не пожалела, что пошла именно в эту школу, с удовольствием бегу на каждое занятие Атмосфера в школе доброжелательная, девочки на ресепшене очень милые и добрые, всегда готовы помочь Всем, кто хочет выучить немецкий язык определённо рекомендую дасПРОЕКТ!
Давно слышала, что эта школа есть в Питере, была очень рада, когда открылись в Москве. Атмосфера домашняя, уютная, чай и печеньки) Училась у трех разных преподавателей, они все очень хорошие. А самое главное - что я была в Германии и почти всё понимала! И меня понимали! Приятно рекомендовать хорошую школу. Спасибо!

Как узнать график работы Школа немецкого языка dasПРОЕКТ ?

Пн: 08:30 - 22:15, Вт: 08:30 - 22:15, Ср: 08:30 - 22:15, Чт: 08:30 - 22:15, Пт: 08:30 - 22:15, Сб: 10:00 - 19:30, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 938-62-12

Школа немецкого языка dasПРОЕКТ находится по адресу г Москва, б-р Страстной, д 4 стр 1
96 офис; 4 этаж.

Школа немецкого языка dasПРОЕКТ на карте