8 (926) 220-76-958 (926) 220-76... — показать

Школа немецкого языка dasПРОЕКТ Сеть

8 (926) 220-76-958 (926) 220-76... — показать
+7 926 220-...+7 926 220-76-95 ещё

Про «Школа немецкого языка dasПРОЕКТ »

Хотите выучить иностранный язык, проводить самостоятельно переговоры с коллегами и чувствовать себя комфортно в любых путешествиях? Приходите в школу «dasПРОЕКТ» на Страстном бульваре. Здесь можно записаться на курсы немецкого языка.

Опытные и высококвалифицированные преподаватели разрабатывают собственные методики обучения, найдут общий язык с каждым учеником и помогут освоить необходимый материал. В школе ведутся группы до 8 человек для взрослых и детей. На уроках происходит полное погружение в немецкий язык, проводится ежедневное общение с носителем языка, встречи в разговорном клубе, чтение книг, интеллектуальные игры и просмотр фильмов.

Кроме этого, в школе доступно изучение английского языка. Здесь студенты могут подготовиться к сдаче экзаменов в школе, ЕГЭ и ОГЭ, поступлению в и иностранные ВУЗы. Для тех, кто хочет идти в собственном темпе, доступны индивидуальные занятия с преподавателем.

На пробном уроке вы сможете определиться с выбором курса и оценить свой уровень знаний. Для удобства учеников есть доступ к специальной онлайн-платформе, на которой собрана вся информация и материалы для обучения.

Ознакомиться с ценами можно по телефону. Школа немецкого языка «dasПРОЕКТ» работает с понедельника по субботу.

Образование 8

Школа немецкого языка dasПРОЕКТ – Акции

Школа немецкого языка dasПРОЕКТ – Цены

Взрослые в группе
Стандартный курс
Стандартный курс. Немецкий язык (уровни А1, А2, В1 +, В2) утром или днем29 500 руб. за 1 модуль
Стандартный курс. Немецкий язык (уровни А1, А2, В1 +, В2) утром или днем при полной оплате курса27 500 руб. за 1 модуль
Стандартный курс. Немецкий язык (уровни А1, А2, В1 +, В2) вечером29 500 руб. за 1 модуль
Стандартный курс. Немецкий язык (уровни А1, А2, В1 +, В2) вечером при полной оплате курса27 500 руб. за 1 модуль
Стандартный курс. Немецкий язык (уровень В1) утром29 500 руб.
Стандартный курс. Немецкий язык (уровень В1) утром при полной оплате курса27 500 руб.
Стандартный курс. Немецкий язык (уровень В1) вечером32 500 руб.
Стандартный курс. Немецкий язык (уровень В1) вечером при полной оплате курса30 500 руб.
Интенсивный курс
Интенсивный курс. Немецкий язык (по уровням: А1, А2, В1 +, В2) утром или днем29 500 руб. за 1 модуль
Интенсивный курс. Немецкий язык (по уровням: А1, А2, В1, В1 +, В2) утром или днем при полной оплате курса27 500 руб. за 1 модуль
Интенсивный курс. Немецкий язык (по уровням: А1, А2, В1 +, В2) вечером29 500 руб. за 1 модуль
Интенсивный курс. Немецкий язык (по уровням: А1, А2, В1 +, В2) вечером при полной оплате курса27 500 руб. за 1 модуль
Интенсивный курс. Немецкий язык (уровень В1) утром29 500 руб.
Интенсивный курс. Немецкий язык (уровень В1) утром при полной оплате курса27 500 руб.
Интенсивный курс. Немецкий язык (уровень В1) вечером32 500 руб.
Интенсивный курс. Немецкий язык (уровень В1) вечером при полной оплате курса30 500 руб.
Курс выходного дня
Курс выходного дня. Немецкий язык (по уровням: с нуля до В2)от 29 500 руб. за 1 модуль
Авторские спец. курсы
Курс немецкого языка по уровням С1, С227 900 руб. за 2 раза в неделю по 4 ак. часа в течение 2 месяцев
Start up разговорный мини - курс для начинающих7500 руб. за 7 занятий по 3 часа (21 час)
Start Deutsch A1 – подготовка к экзамену5000 руб. за 2 занятия по 4 часа (8 часов)
TestDaF B2 - C1 – подготовка к экзамену18 000 руб. за 8 занятий по 4 часа (32 часа)
Курс грамматики по уровням А1, А2 и В на русском языке5000 руб. за 5 занятий по 2 часа (10 часов)
dasПРОЕКТ - бонус2500 руб. за 4 раза
Взрослые индивидуально
Занятия для взрослых с преподавателем в любой день по индивидуальной программе. 30 — 39 - утро, день (8:00 — 17:30)1200 руб.
Занятия для взрослых с преподавателем в любой день по индивидуальной программе. Предоплата 1 академического часа - утро, день (8:00 — 17:30)1800 руб.
Занятия для взрослых с преподавателем в любой день по индивидуальной программе. Предоплата 1 академического часа - вечер (с 17. 30)2000 руб.
Занятия для взрослых с преподавателем в любой день по индивидуальной программе. 10 — 19 - утро, день (8:00 — 17:30)1400 руб.
Занятия для взрослых с преподавателем в любой день по индивидуальной программе. 10 — 19 - вечер (с 17. 30)1800 руб.
Занятия для взрослых с преподавателем в любой день по индивидуальной программе. 20 — 29 - утро, день (8:00 — 17:30)1300 руб.
Занятия для взрослых с преподавателем в любой день по индивидуальной программе. 20 — 29 - вечер (с 17. 30)1700 руб.
Занятия для взрослых с преподавателем в любой день по индивидуальной программе. 30 — 39 - вечер (с 17. 30)1600 руб.
Занятия для взрослых с преподавателем в любой день по индивидуальной программе. 40 и больше - утро, день (8:00 — 17:30)1100 руб.
Занятия для взрослых с преподавателем в любой день по индивидуальной программе. 40 и больше - вечер (с 17. 30)1500 руб.
Школьники
Немецкий для школьниковот 8500 руб.
Немецкий для школьников при полной оплате курса60 000 руб.
Немецкий для школьниковот 5500 руб.
Немецкий для школьников при полной оплате курса34 000 руб.
Индивидуальные занятия
Занятия для школьников с преподавателем в любой день по индивидуальной программе. Предоплата 1 академического часа - утро, день (8:00 — 17:30)1800 руб.
Занятия для школьников с преподавателем в любой день по индивидуальной программе. Предоплата 1 академического часа - вечер (с 17. 30)2000 руб.
Занятия для школьников с преподавателем в любой день по индивидуальной программе. 10 — 19 - утро, день (8:00 — 17:30)1290 руб.
Занятия для школьников с преподавателем в любой день по индивидуальной программе. 10 — 19 - вечер (с 17. 30)1690 руб.
Занятия для школьников с преподавателем в любой день по индивидуальной программе. 40 и больше - утро, день (8:00 — 17:30)1190 руб.
Занятия для школьников с преподавателем в любой день по индивидуальной программе. 40 и больше - вечер (с 17. 30)1590 руб.

Отзывы про Школа немецкого языка dasПРОЕКТ (24)

Достоинства
Он-лайн обучение организовано очень хорошо. У преподавателя много разных инструментов, которые делают процесс обучения эффективным, интересным и увлекательным. Спасибо
Достоинства
Эффективная методика, отличные преподаватели, на занятиях полное погружение в языковую среду! Всем рекомендую эту школу для качественного и эффективного изучения немецкого языка!

Недостатки
Отсутствуют
Всех женщин с 8 марта! Дорогие женщины, сегодня наш день -есть время наконец-то заняться собой и саморазвитием. Если вы давно собирались начать учить новый язык- то школа Dasпроект -это как раз сюда. Я всегда тоже предвзято относилась к языковым школам в России, но эта школа перевернула мое восприятие. Самое замечательное- есть пробное занятие за символическую плату, где можно увидеть как будет выглядеть весь курс. Я уже на уровне А1.2 и могу уже разговаривать, простраивать предложения и поддержать все основные темы в разговоре! Потрясающе! Спасибо!
Школу немецкого языка dasПРОЕКТ я посещаю раз в неделю. Мне нравится подход к обучению. Моего преподавателя зовут Трифонова Юлия, она отличный учитель, очень нравятся ее методы преподавания. Мы используем разные вещи во время занятия, много разговариваем, аудирование, видео, не скучно. В школе очень приятная атмосфера, удобное месторасположение.
Перешла в DasПроект из другого центра и не пожалела. Активные и доброжелательные преподаватели и сотрудники, много дополнительных материалов - презентации, распечатки, карточки для совместной работы в группе в дополнение к учебнику. Также очень понравился тест по формату Гете-экзамена, который ученики проходят в конце каждого модуля.
Немного дороже чем в других школах, но удобная система оплаты - я оплачивала курс частями.
Школа немецкого языка dasПРОЕКТ на карте