8 (499) 213-33-008 (499) 213-33... — показать

г Москва, б-р Страстной, д 4 стр 1
96 офис; 4 этаж
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Школа немецкого языка dasПРОЕКТ на Страстном бульваре»

Хотите выучить иностранный язык, проводить самостоятельно переговоры с коллегами и чувствовать себя комфортно в любых путешествиях? Приходите в школу «dasПРОЕКТ» на Страстном бульваре. Здесь можно записаться на курсы немецкого языка.

Опытные и высококвалифицированные преподаватели разрабатывают собственные методики обучения, найдут общий язык с каждым учеником и помогут освоить необходимый материал. В школе ведутся группы до 8 человек для взрослых и детей. На уроках происходит полное погружение в немецкий язык, проводится ежедневное общение с носителем языка, встречи в разговорном клубе, чтение книг, интеллектуальные игры и просмотр фильмов.

Кроме этого, в школе доступно изучение английского языка. Здесь студенты могут подготовиться к сдаче экзаменов в школе, ЕГЭ и ОГЭ, поступлению в и иностранные ВУЗы. Для тех, кто хочет идти в собственном темпе, доступны индивидуальные занятия с преподавателем.

На пробном уроке вы сможете определиться с выбором курса и оценить свой уровень знаний. Для удобства учеников есть доступ к специальной онлайн-платформе, на которой собрана вся информация и материалы для обучения.

Ознакомиться с ценами можно по телефону. Школа немецкого языка «dasПРОЕКТ» работает с понедельника по субботу.

Образование 8
Языки 8
Английский (индивидуальные занятия)
Английский (интенсивные курсы)

Школа немецкого языка dasПРОЕКТ на Страстном бульваре – Акции

Специалисты Школа немецкого языка dasПРОЕКТ на Страстном бульваре (14)

Фотография специалиста Предтеченская Арина Навидовна
Стаж 10 лет
Фотография специалиста Муромцева (Сомова) Мария
Муромцева (Сомова)
Мария
Директор, преподаватель по немецкому языку
Стаж 23 года

Взрослые
В группе / Стандартный или интенсивный курс немецкого языка
Немецкий для взрослых в группеот 19 500 руб. за 1 мес
Индивидуальные занятия немецким языком
Занятия с преподавателем в любой день по индивидуальной программеот 2200 руб.
Школьники - в группе
Немецкий для школьников в группе11 500 руб.
Школа онлайн
Тестирование по немецкому языку
Открытый урок по немецкому языку
Групповые занятия китайским языком для взрослых
Групповые занятия китайским языком для школьников
Индивидуальные занятия китайским языком

Отзывы про Школа немецкого языка dasПРОЕКТ на Страстном бульваре (78)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (75)
Отличное место для изучения немецкого языка! Прекрасные преподаватели, которые могут создать позитивную атмосферу! Уютно, нескучно, эффективно!
Всех женщин с 8 марта! Дорогие женщины, сегодня наш день -есть время наконец-то заняться собой и саморазвитием. Если вы давно собирались начать учить новый язык- то школа Dasпроект -это как раз сюда. Я всегда тоже предвзято относилась к языковым школам в России, но эта школа перевернула мое восприятие. Самое замечательное- есть пробное занятие за символическую плату, где можно увидеть как будет выглядеть весь курс. Я уже на уровне А1.2 и могу уже разговаривать, простраивать предложения и поддержать все основные темы в разговоре! Потрясающе! Спасибо!
Школу немецкого языка dasПРОЕКТ я посещаю раз в неделю. Мне нравится подход к обучению. Моего преподавателя зовут Трифонова Юлия, она отличный учитель, очень нравятся ее методы преподавания. Мы используем разные вещи во время занятия, много разговариваем, аудирование, видео, не скучно. В школе очень приятная атмосфера, удобное месторасположение.
Школа немецкого языка dasПРОЕКТ на Страстном бульваре на карте