8 (999) 333-42-958 (999) 333-42... — показать

Учебный центр COOL STUDIO

8 (999) 333-42-958 (999) 333-42... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 104

Про «Учебный центр COOL STUDIO»

Школа-студия перманентного макияжа COOL STUDIO располагается по адресу: город Москва, проспект Мира, дом 104. В шаговой доступности находится станция метрополитена "Алексеевская".

COOL STUDIO представляет собой учебный центр, преподаватели которого готовы помочь вам стать высококвалифицированным мастером перманентного макияжа и лэшмейкером.  Все занятия проходят в небольших группах, что позволяет преподавателям уделять пристальное внимание каждому ученику. Также обучение может проводиться в индивидуальном формате.

Занятия в школе рассчитаны как на новичков, так и на мастеров, имеющих практический опыт работы и желающих повысить свой профессиональный уровень. Большое количество практики, проводимой в центре на реальных моделях дает ученикам возможность быстро отточить полученные навыки.

Обучение в школе-студии проводится по таким техникам перманентного макияжа, как микроблейдинг, растушевка, напыление, акварельная методика, межресничный контур и другим. Также на занятиях подробно разбирается архитектура формы бровей, колористика, правила использования анестетиков.

Все преподаватели школы-студии являются опытными и квалифицированными специалистами. Они регулярно принимают участие в различных конкурсах и международных конференциях. Сам учебный центр является членом Международной ассоциации мастеров перманентного макияжа.

Отзывы про Учебный центр COOL STUDIO (5)

3.4
Татьяна, это чудо мастер))) Хочу оставить свой отзыв о посещении салона на Юбилейной. Делала маникюр с покрытием и дизайном. Дизайн шел в подарок по акции. Также порадовала скидка именинника. Мастер Татьяна очень внимательная и приветливая,...
Благодарю Снежану за потрясающую стрижку и окрашивание! Всем рекомендую.
ене по телефону сказали что по акции обучаться 2D-3D-эффекты по наращиванию ресниц, Но по факту получили 2D, после чего должны были собрать по словам сотрудницы которая занималась этим, группу на 3D. Но прошло несколько дней жена позвонила и пошли отказы и сотрудница Которая говорила все это дала заднюю, что якобы они должны были обучать только 2D. Благо что жена сохранила скриншоты всех сообщений в группе вацап. Будем создавать головную боль и по всем инстанциям будем обращаться. Деньги не большие но за принцип пойдём до конца!. ОБМАН, ЗАРАНЕЕ ВЕСЬ РАЗГОВОР ЗАПИСЫВАЙТЕ ЧТОБ ПОТОМ ПРЕДЪЯВИТЬ!!
Окончила обучение в этой школе , очень довольна . Хочу поблагодарить руководство за уютную и доброжелательную обстановку и сервис . Обучение проходила у Евгении , которой очень благодарна , ведь она очень понятно и интересно объясняла, модно сказать прожевала и положила в рот. От преподавателя очень многое зависит , я с удовольствие посещала занятия , и обязательно приеду к ней на повышение . Также Она придала уверенность в новом начинании, много полезных советов дала . Короче всех рекомендую эту школу
ШАРАШКИНА КОНТОРА!
Даже не думайте туда и пробовать ни в качестве модели ни как либо еще!
Меня 2 раза пытались перенести по записи моделью на брови, когда сказала что лучше откажусь тут же нашлось время в назначенный день. А когда приехала и была уже у подъезда мне позвонили сказать что у них ВНИМАНИЕ — МАШИНКА СЛОМАЛАСЬ, это пи*ц! Ни утром не за час хотябы а прям ровно как ты приехала тебе сообщают чтоименно в это тмомент сломалсь машинка. Пиз*ж и бардак.
Короче ШАРАШКИНА КОНТОРА.
И там на месте мне же еще рот пытались закрыть некоторы е девицы.Полный отстой не стоит связываться и не стоит доверять. Забрала предоплату и чур меня еще связываться.

Частые вопросы про Учебный центр COOL STUDIO

Как узнать график работы Учебный центр COOL STUDIO ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 333-42-95, +7 999 444-31-85

Учебный центр COOL STUDIO находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 104.

Учебный центр COOL STUDIO на карте