8 (929) 641-52-348 (929) 641-52... — показать
Учебный центр COOL STUDIO
+7 929 641-52-34
Школа-студия перманентного макияжа COOL STUDIO располагается по адресу: город Москва, проспект Мира, дом 104. В шаговой доступности находится станция метрополитена "Алексеевская".

Учебный центр COOL STUDIO

8 (929) 641-52-348 (929) 641-52... — показать
+7 929 641-...+7 929 641-52-34 ещё

Про «Учебный центр COOL STUDIO»

COOL STUDIO представляет собой учебный центр, преподаватели которого готовы помочь вам стать высококвалифицированным мастером перманентного макияжа и лэшмейкером.  Все занятия проходят в небольших группах, что позволяет преподавателям уделять пристальное внимание каждому ученику. Также обучение может проводиться в индивидуальном формате.

Занятия в школе рассчитаны как на новичков, так и на мастеров, имеющих практический опыт работы и желающих повысить свой профессиональный уровень. Большое количество практики, проводимой в центре на реальных моделях дает ученикам возможность быстро отточить полученные навыки.

Обучение в школе-студии проводится по таким техникам перманентного макияжа, как микроблейдинг, растушевка, напыление, акварельная методика, межресничный контур и другим. Также на занятиях подробно разбирается архитектура формы бровей, колористика, правила использования анестетиков.

Все преподаватели школы-студии являются опытными и квалифицированными специалистами. Они регулярно принимают участие в различных конкурсах и международных конференциях. Сам учебный центр является членом Международной ассоциации мастеров перманентного макияжа.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

МК "ГУБЫ"15 000 руб. за 5 часов
МК "Стрелка с растушевкой"15 000 руб. за 5 часов
МК "Удаление ремувером"15 000 руб. за 5 часов
МК "АРХИТЕКТУРА, КОРРЕКЦИЯ И ОКРАШИВАНИЕ БРОВЕЙ"12 000 руб. за 10 часов

Отзывы про Учебный центр COOL STUDIO (34)

3.9
Достоинства
Проходила обучение по перманентному макияжу в данной школе, курс VIP. Организация на высшем уровне) за всего лишь 5 дней получила кучу полезной информации и сразу же отработала навыки на моделях. Очень порадовало большое количество моделей, удобное месторасположение, дружелюбная атмосфера. Немаловажный плюс в том, что в конце обучения имеется возможность общаться в чате с куратором и с тренером, которые всегда отвечают на все вопросы. Благодарю свою школу♥️ за бесценный опыт и всем советую))
Татьяна, это чудо мастер))) Хочу оставить свой отзыв о посещении салона на Юбилейной. Делала маникюр с покрытием и дизайном. Дизайн шел в подарок по акции. Также порадовала скидка именинника. Мастер Татьяна очень внимательная и приветливая,...
Достоинства
Понравилась манера преподавания, всё доступно, на все вопросы ответят, всё объяснят и помогут.

Недостатки
Некоторые модели опаздывали, из за этого сдвигалось время. Но это не вина центра.

Я обучалась на курсе Вип-мастер, 6 дней, 1й день была теория, потом практика, на 6 моделях моя преподаватель Елена показывала, как делать перманент разные зоны, брови, губы, межресничное пространство. После 6 моделей я делала сама, по 2 на каждую зону. Учиться было интересно. Елена помогла мне с эскизом, неотрывно смотрела, как я работаю, направляла и говорила, если я что-то начинала делать не так. Я училась 5 дней на Проспекте Мира, так как записалась уже за несколько дней перед обучением, и обучающиеся в Москва-Сити уже набраны были, туда приезжала только один день на Мастер-класс как делать стрелку, его показала преподаватель Настя После обучения в последний день вручили сертификаты, подарили тату машинку Mast Dragonhawk, упаковку картриджей, 3 пигмента perma blend). Поэтому осталось купить блок питания для машинки, всё- таки меньше расходов. Я и всё учащиеся так же благодарны менеджеру Екатерине, за то, что предложила остальные расходники заказывать с сайта через них, с 10% скидкой. Всё обучение мне понравилось, было динамичным, интересным, преподаватели ответственные.
Благодарю Снежану за потрясающую стрижку и окрашивание! Всем рекомендую.
ене по телефону сказали что по акции обучаться 2D-3D-эффекты по наращиванию ресниц, Но по факту получили 2D, после чего должны были собрать по словам сотрудницы которая занималась этим, группу на 3D. Но прошло несколько дней жена позвонила и пошли отказы и сотрудница Которая говорила все это дала заднюю, что якобы они должны были обучать только 2D. Благо что жена сохранила скриншоты всех сообщений в группе вацап. Будем создавать головную боль и по всем инстанциям будем обращаться. Деньги не большие но за принцип пойдём до конца!. ОБМАН, ЗАРАНЕЕ ВЕСЬ РАЗГОВОР ЗАПИСЫВАЙТЕ ЧТОБ ПОТОМ ПРЕДЪЯВИТЬ!!

Как узнать график работы Учебный центр COOL STUDIO ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 641-52-34

Учебный центр COOL STUDIO находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 104.

Учебный центр COOL STUDIO на карте