8 (999) 444-31-858 (999) 444-31... — показать

Школа-студия COOL STUDIO

8 (999) 444-31-858 (999) 444-31... — показать
+7 999 444-...+7 999 444-31-85 ещё

Про «Школа-студия COOL STUDIO»

Школа-студия перманентного макияжа COOL STUDIO располагается по адресу: город Москва, проспект Мира, дом 104. В шаговой доступности находится станция метрополитена "Алексеевская".

COOL STUDIO представляет собой учебный центр, преподаватели которого готовы помочь вам стать высококвалифицированным мастером перманентного макияжа и лэшмейкером.  Все занятия проходят в небольших группах, что позволяет преподавателям уделять пристальное внимание каждому ученику. Также обучение может проводиться в индивидуальном формате.

Занятия в школе рассчитаны как на новичков, так и на мастеров, имеющих практический опыт работы и желающих повысить свой профессиональный уровень. Большое количество практики, проводимой в центре на реальных моделях дает ученикам возможность быстро отточить полученные навыки.

Обучение в школе-студии проводится по таким техникам перманентного макияжа, как микроблейдинг, растушевка, напыление, акварельная методика, межресничный контур и другим. Также на занятиях подробно разбирается архитектура формы бровей, колористика, правила использования анестетиков.

Все преподаватели школы-студии являются опытными и квалифицированными специалистами. Они регулярно принимают участие в различных конкурсах и международных конференциях. Сам учебный центр является членом Международной ассоциации мастеров перманентного макияжа.

Культура, развлечения, отдых 2

МК "ГУБЫ"15 000 руб. за 5 часов
МК "Стрелка с растушевкой"15 000 руб. за 5 часов
МК "Удаление ремувером"15 000 руб. за 5 часов
МК "АРХИТЕКТУРА, КОРРЕКЦИЯ И ОКРАШИВАНИЕ БРОВЕЙ"12 000 руб. за 10 часов

Отзывы про Школа-студия COOL STUDIO (30)

ене по телефону сказали что по акции обучаться 2D-3D-эффекты по наращиванию ресниц, Но по факту получили 2D, после чего должны были собрать по словам сотрудницы которая занималась этим, группу на 3D. Но прошло несколько дней жена позвонила и пошли отказы и сотрудница Которая говорила все это дала заднюю, что якобы они должны были обучать только 2D. Благо что жена сохранила скриншоты всех сообщений в группе вацап. Будем создавать головную боль и по всем инстанциям будем обращаться. Деньги не большие но за принцип пойдём до конца!. ОБМАН, ЗАРАНЕЕ ВЕСЬ РАЗГОВОР ЗАПИСЫВАЙТЕ ЧТОБ ПОТОМ ПРЕДЪЯВИТЬ!!
Окончила обучение в этой школе , очень довольна . Хочу поблагодарить руководство за уютную и доброжелательную обстановку и сервис . Обучение проходила у Евгении , которой очень благодарна , ведь она очень понятно и интересно объясняла, модно сказать прожевала и положила в рот. От преподавателя очень многое зависит , я с удовольствие посещала занятия , и обязательно приеду к ней на повышение . Также Она придала уверенность в новом начинании, много полезных советов дала . Короче всех рекомендую эту школу
ШАРАШКИНА КОНТОРА! Даже не думайте туда и пробовать ни в качестве модели ни как либо еще! Меня 2 раза пытались перенести по записи моделью на брови, когда сказала что лучше откажусь тут же нашлось время в назначенный день. А когда приехала и была уже у подъезда мне позвонили сказать что у них ВНИМАНИЕ — МАШИНКА СЛОМАЛАСЬ, это пи*ц! Ни утром не за час хотябы а прям ровно как ты приехала тебе сообщают чтоименно в это тмомент сломалсь машинка. Пиз*ж и бардак. Короче ШАРАШКИНА КОНТОРА. И там на месте мне же еще рот пытались закрыть некоторы е девицы.Полный отстой не стоит связываться и не стоит доверять. Забрала предоплату и чур меня еще связываться.
Хочу сказать Вам девочки, обходите стороной эту студию. Обучались наращиванию ресниц. Организация отвратительная!!!чтоб добрать группу, они начинают уговаривать и давать в бонусы какие то сертифакты на 3000р, потом плюсом в подарок масеров класс по 3d и Голливудам. Тоесть в одной группе может учится дама за 37 тыс.руб по этому курсу и другая дама за 20.000 но с бонусами. Короче, бордак полный. Сертификаты без номеров! Даже Без указаний номеров лицензий данной организации!!!Такой диплом можно распечатать в инете. Типа выдают международным сертификаты.... даже галограмы на них нет и так же безымянный без номеров. Текучка персонала сильная. безответственные и не пунктуальные. Приезжаешь в 10, сидишь ждешь начала занятий до 11, а потом тебя и вовсе отпускают часиков в 14 дня. Моделей постоянно не хватает, тоесть можешь прийти и просто так просидеть, без практики, а если хочешь потренироваться побольше, то сам за модель плати. Я с таким отношением впервые сталкиваюсь. Очень растроена что такая школа попалась на моем пути. Не делаете ошибок, Вы! Они поют хорошо, исключительно на первом этапе - получения денег.
Решила написать отзыв, так как, сама знаю, как тяжело выбрать, куда пойти обучаться! Надеюсь, что как то помогу другим девушкам в выборе) Я проходила обучение на мастера перманентного макияжа в этой школе в январе, базовый курс. Очень долго выбирала, куда пойти, в итоге остановилась на этой, так как здесь мне,первое- подобрали удобный график обучения, у меня работа, дети, в общем полный набор))) второе -цена, считаю, что самая адекватная цена из всех школ, которые я прошла и прозвонила, я не говорю сейчас про частников, но их я даже не рассматривала, мне все таки важна сервисная составляющая и конечно же стерильность, у частников не уверенна, что все это будет... ну и конечно же практика, ее действительно МНОГО!))) в общем, я довольна, что не ошиблась! Сейчас стараюсь, работаю, пока арендую кушетку, но ведь никто не обещал что будет легко))) Через месяц, планирую ещё к ним пойти на повышение, увидела у них в Инстаграмм работы преподавателя Марии, все, теперь хочу так же)))
Проходила базовое обучение по перманентному макияжу, все объясняли доступно и понятно.Самое главное-много практики,что для меня было очень важно! Спасибо Вам!сейчас буду отрабатывать все и после с удовольствием приду к вам на повышение.Рекомендую!
Наконец-то я осуществила свою мечту и стала мастером по перманентному макияжу. Спасибо большое cool studio за тёплую семейную обстановку, обучение прошло легко и непринуждённо, преподавателю Марии отдельное спасибо за терпение за заряд энергии. Переживала что ничего не получится, а сейчас (прошло 4 дня с выпуска) уже очередь из подружек. Обязательно приду к Вам на повышение квалификации. Вы супер.
Окончила курс по перманентному макияжу. Нисколько не разочарована, что выбрала данную школу. Для меня важно что бы было много практики, чтобы мне поставили руку и научили с нуля. Всё что я хотела, получила на обучении. Всю информацию рассказывали доходчиво и понятно. Самое важно, что я получила много практики.
Девочки , была моделью у девочки , делала брови . Перманентный макияж делала впервые и если честно не знала, какого ожидать результата . 6 февраля приехала на процедуру , процессом руководила мастер Наталья , которая сказала делать мне процедуру почему-то без анестезии , жесткой китайской машинкой , 😢сказать что у меня слезы лились из глаз и искры сыпались ,ничего не сказать 😖работой ученицы я довольна , а вот таким отношением мастера однозначно 👎 НЕТ, очень не профессионально с ее стороны. Пока была на процедуре заметила, что у учениц не хватает материалов для работы , элементарных линеек ( одна на всю группу) а вместо мицел воды спирт , который ничего не оттирает и тот также один на всех ! Это просто смешно , а ведь деньги берут не малые !
Впервые решилась на наращивание ресниц и ни разу не пожалела! Мастера в Cool Studio очень приветливые и компетентные. Ответили на все волнующие меня вопросы, развеяли все сомнения и сделали великолепные реснички. Ресницы смотрятся красиво и эффектно! Очень понравился результат работы. Спасибо вам большое)
Делала наращивание ресниц в этой студии. Все очень понравилось. Ресницы держались почти 4 недели без коррекции. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Мастера своего дела. Спасмбо вам за мою красоту. Желаю вам дальнейшего процветания.
Одна из лучших студий Москвы. Делала наращивание ресниц в студии. Ресницы нарощены очень качественно. Сразу видно, что работают проффесионалы своего дела, которые безумно любят свою работу. Отношение в студии к клиентам на высшем уровне. Спасибо вам за вашу работу. Приду к вам ещё и не один раз. Спасибо вам за мои красивые реснички😍
Отвратительная работа мастеров студии, не пунктуальность 100%! В первый раз была у мастера Дины- опоздала, работу выполнила ужасно, ресницы стали падать уже через день. 19 декабря делала наращивание у мастера- Джуаны, ресницы стали падать в этот же день! В результате уже на Новый год их не было!Выброшенные на ветер деньги! При чем, наращивание во всех случаях делала у ведущих мастеров, которые преподают в этой студии. Как можно преподавать, если сам делаешь работу некачественно?
Ужасная студия! Обходите стороной! Бардак с записью, с ценами. Про мастеров сказать ничего не могу, так как для пробы намеренно записалась к малоопытному мастеру. Переживала, что зря потрачу деньги. Была у Умы. Очень приятная, доброжелательная девушка с трепетным отношением к клиентам. Но обслуживание просто безобразное! На коррекцию так и не попала и мне было сказано, что я негативная личность и со мной работать не хотят:(
Спасибо Александре за оперативность, подбор лучшего эффекта для моих глазок и за качество материалов. Теперь я ваш постоянный клиент!
Огромная благодарность мастеру Наталье! Наталья прислушалась ко всем моим пожеланиям. Губки получились естественные, как я и хотела.
Делала татуаж стрелочек: понравилось! 5 баллов за профессионализм, чистоту и атмосферу салона. Мастер - Татьяна.
Спасибо девочкам за мои очаровательные бровки! Татуаж сейчас делают на каждом шагу, но не все мастера могут порадовать своих клиенток действительно качественной услугой. В Coolstudio работают только настоящие профессионалы!
Ой эта студия просто супер! Сделала наращивание ресниц, даже муж заметил и ему понравилось) Ставлю 5 баллов
Обучалась в этой школе, мастер Дина преподавать совершенно не умеет, ей ещё самой учиться и учиться! Школа навязывает материалы, предлагают сделать заказ на следующий день обучения, пока ученики не совсем разбираются в стоимости, в качестве и.т.д.говорят стоимость одну, а когда приходишь забирать материалы, на 2,3,4 тыс больше, якобы того материала не было и мы заказали вам лучше, разве это не беспредел?! Модели на практику не приходили 2 раза, два дня ученицы приезжали впустую, вместо обещанной первой смены с 11-16часов, занимались порой до 21 вечера, из-за прошлых ситуаций с моделями. К моделям тоже наплевательское отношение. Образование на 3 из 5, отношение к ученикам на 2! Никому эту школу не посоветую!

Как узнать график работы Школа-студия COOL STUDIO ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 444-31-85

Школа-студия COOL STUDIO находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 104
8 этаж.

Школа-студия COOL STUDIO на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.