8 (800) 100-33-608 (800) 100-33... — показать

вход с ул. Новослободская
Район: Тверской
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Шоколадница на Белорусской (ул Палиха)»

Кафе "Шоколадница" на Новослободской улице является одним из немногих заведений популярной сети кофеен, работающих круглосуточно. В любое время дня или ночи здесь можно отведать множество видов и сортов кофе и чая, разнообразные десерты, закуски, блюда европейской кухни, а также фирменный десерт, названный в честь самой кофейни, - знаменитые блинчики с шоколадно-ореховым соусом. История "Шоколадницы" насчитывает уже полвека и восходит к легендарному советскому кафе, где нашим родителям подавали горячий шоколад. Уютное, атмосферное кафе с простым, но изысканным дизайном находится в нескольких минутах ходьбы от метро Менделеевская.

Кухня 1
Европейская

Отзывы про Шоколадница на Белорусской (ул Палиха) (5)

3.8
Небольшое кафе расположено в трех минутах от метро. Приятные официанты и таинственный зал с приглушенным светом для курящих. Бесплатный вай-фай и круглосуточная работа бонусом.
Хороший и недорогой кофе, улыбчивая официантка Таня и соседство «Мира Искусства» сделали это кафе моей любимой «Шоколадницей»
Удобное расположение. Всегда свежая выпечка. Я люблю их салаты, кофе варят прекрасный, ребенок обожает молочные коктейли.
Вчера были как раз с семьей, все остались довольны.
1965
Люблю заходить в эту Шоколадницу, она очень уютная. Здесь можно прекрасно отдохнуть за чашечкой моего любимого капучино. Обожаю, кофе который они готовят. Самое вкусное, по-моему, мокко белый шоколад и латте с банановой карамелью. Всегда заказываю тортики птичье молоко, малиновый чизкейк или тирамиссу. Все тортики очень вкусные. Нас с дочкой отсюда не вытянешь.
Далеко от метро, теряется среди множества вывесок, маленькое помещение и есть как всегда нечего, только на большого любителя и фаната этой сети
Когда работал рядом постоянно там обедал. Быстро, вкусно, недорого. Сервис на хорошем уровне. Да и вся сеть варит самое вкусное кофе. Спасибо им.
Шоколадница на Белорусской (ул Палиха) на карте
Обед супергероя