8 (495) 735-51-518 (495) 735-51... — показать

8 (495) 735-51-518 (495) 735-51... — показать
+7 495 735-...+7 495 735-51-51 ещё

Про «Салон красоты Шпинель»

Салон красоты «Шпинель», расположенный на улице Академика Анохина, приглашает очаровательных дам окунуться в мир красоты, роскоши и заботы о себе любимой!

Салон красоты работает по следующим направлениям: медицинская и эстетическая косметология, парикмахерские услуги, визаж, ногтевой сервис, массаж, коррекция фигуры, эпиляция, перманентный макияж.

Мастера ногтевого сервиса предложат вам широкий спектр услуг по уходу за ногтями: все виды маникюра и педикюра, уход за кожей и парафинотерапия, женский, мужской, детский маникюр и педикюр, дизайн ногтей, покрытие Shellac и френч. В своей работе специалисты салона уделяют особое внимание безопасности клиентов – все инструменты проходят обязательную регулярную дезинфекцию, используются индивидуальные комплекты одноразовых расходных материалов.

Среди парикмахерских услуг – окрашивание любой сложности, стрижки, укладки, прически для торжественных событий.  Вам предложат мелирование, плетение кос, уход за волосами и спа, ламинирование волос и многое другое.

В салоне красоты «Шпинель» мастера позаботятся о безупречной гладкости вашей кожи, на ваш выбор:  биоэпиляция, депиляция, шугаринг, электроэпиляция, классическая эпиляция любых зон на выбор или в комплексе. Здесь вам также предложат уходовые процедуры за кожей, различные виды чистки лица и пилингов, татуаж, макияж, окрашивание ресниц и бровей, коррекцию бровей, инъекции Ботокс и различные виды массажа.

Все услуги по заботе о вашей красоте в одном месте! Звоните по телефону, указанному на сайте, администратор салона ответит на все ваши вопросы.

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 76
Нитевой лифтинг
Эстетическая косметология
Показать все 76

Специалисты Салон красоты Шпинель (15)

Фотография специалиста Лискина Светлана
Фотография специалиста Ходакина Ольга
Ходакина
Ольга
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Салон красоты Шпинель (8)

4.4
Бизнес аккаунт в Вотсапе — профанация. Сообщения не читают по несколько дней, а прочитав — не соизволят отвечать. Зачем он заявлен как средство связи — не понятно. Отношение к клиентам в этом моменте отбило желание приходить напрочь. Если это не надо салону, то мне тем более.
Обожаю этот салон красоты!!! Обожаю всех мастеров!!! Особенно Леночек и Жанночек, Олечку и Ирочку, администраторов Марию, Лику, Лену и Катю. Вы супер!!!!
Салон красоты Шпинель
Спасибо Вам огромное. Мы рады Вам всегда.
Спасибо Вам огромное .
Приходите к нам еще .
Отличный салон! Хожу несколько лет. Отличные мастера, великолепные администраторы - каждый раз приятно обращаться, уютно. Невысокие цены. Иногда бывает сложно поставить машину.
Здравствуйте, Юлия!
Спасибо за слова благодарности, будем с нетерпением ждать вас снова в нашем салоне.
Ходила знакомая на перманентный макияж, осталась очень довольна. Да и все её коллеги заметили, как она похорошела. Говорит, что теперь на процедуры только сюда. Не хочу врать, не знаю, сколько она заплатила за этот комплекс(веки+губы), но результат просто отличный! Да и сам салон внешне очень красивый, стильный, молодцы одним словом!
Салон красоты Шпинель
Здравствуйте,Мария! Мы искренне рады, что вы остались довольны результатом вашего усовершенствования.
Ой, мне тоже безумно понравилось! С моей шевелюрой мало кто может грамотно справиться, а тут подружка привела меня и сказать что я в восторге - ничего не сказать. очень хорошо персонал подобран, неудивительно, что у них от клиентов отбоя нет!В следущий раз СПА лечение волос у них сделаю, думаю лишним точно не будет! Спасибо вам огромное!
Салон красоты Шпинель

Спасибо за искренние и добрые слова.Главное найти понимание между мастером и клиентом,тогда все получается на отлично. Мы очень рады за вас.
С нетерпением будем ждать вас снова в нашем салоне!

Реквизиты организации

Полное наименование: