8 (495) 585-24-618 (495) 585-24... — показать

Штампмастер

8 (495) 585-24-618 (495) 585-24... — показать

Про «Штампмастер»

Отзывы про Штампмастер (15)

4.5
Заказывали здесь печать рекламного баннера, изготовили качественно, краски достаточно яркие. По цене все адекватно, даже немного ниже, чем заказывали мы в другом центре печати.
Когда нашей компании потребовалось изготовить печати, мы обратились сюда, благо данная фирма находится недалеко от нашего офиса. Печати были изготовлены в оговорённые договором сроки и с надлежащим качеством. В дальнейшем планируем заказать здесь визитные карточки для нашего персонала.
Здесь заказывал печать программок, работаю в садике у нас номер был, точно не детский. Не каждый взрослый способен столько запомнить. Вот и обратился сюда, для печати таких программок в картинках. Молодцы сразу поняли, что конкретно мне нужно. И заказ мой обошёлся, не сказать что дорого, я думала что выйдет дороже на много.
Обращался в этот центр печати когда потребовалось срочно фото на документы, делал медкнижку, а он находится рядом с метро, удобно, к тому же цены невысокие, да и персонал вежливый.
Заказывала буклеты к юбилею нашего предприятия. Согласовали дизайн и часа через два были готовы. качество печати хорошее.

Штампмастер находится по адресу Россия, г Москва, б-р Зубовский, д 13
3 офис.