Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Прачечные в Москве

Шведская чистка в Строгино Сеть

Похожие организации

Про «Шведская чистка в Строгино»

«Шведская чистка» предлагает химчистку изделий из любых тканей, в том числе меха, кожи и замши, а также ручную чистку обуви, сумок и аксессуаров. Помимо традиционной химчистки, клиенты могут выбрать экологичную чистку силиконом, который не меняет структуру, цвет изделия и защищает от внешних воздействий напитанные им волокна. Кроме того, среди услуг компании – индивидуальная стирка, аквачистка подушек, одеял, постельного белья, чехлов для мебели, мягких игрушек и другого текстиля. В «Шведской чистке» используется только современное оборудование, которое «не травмирует» ткань и не допускает неприятного запаха после чистки.

Отзывы про Шведская чистка в Строгино (1)

уууу…. после нового года и рождества что только мне не пришлось в химчистку отнести, дома дорогущее покрывало извозюкали все, шторы каким-то образом хорошие и плюс мой костюм hugo boss. ну вот так погудели. благо у меня приёмка шведской чистки чуть ли не через дорогу, туда все отпер, через сутки забрал все как новенькое. вообще молодцы ребята, свои деньги заслужили, оч хорошо все отчистили, даже отгладили.
Шведская чистка в Строгино на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта