8 (495) 665-46-658 (495) 665-46... — показать

Silver Stone бц

8 (495) 665-46-658 (495) 665-46... — показать
+7 495 665-...+7 495 665-46-65 ещё

Про «Silver Stone бц»

Бизнес-центр Silver Stone бц (рейтинг на сайте - 2.1) предлагает ознакомиться со своими возможностями. Тут представлены помещения, которые подойдут для фирм, ведущих дела на территории Москвы. У обслуживающего вас менеджера вы сможете получить информацию о наличии дополнительного оборудования и возможности выбрать сторону, на которую будут выходить окна. При выборе офиса местные сотрудники рекомендуют отталкиваться от основной деятельности, производственных потребностей и количества сотрудников, которые будут каждый день в нем находиться. Если в этом месте вам будет удобно работать с корреспонденцией, проводить планерки, устраивать мозговые штурмы или встречать деловых партнеров и если вам все придется по душе, можете подписывать договор.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, проезд Серебрякова, д 14 стр 1 (недалеко от станции метро Свиблово). Узнать необходимую информацию вы можете по телефону +7 495 665-46-65 или на сайте www.silver-stone.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Класс 1
Бизнес-центр

Отзывы про Silver Stone бц (7)

2.1
А вот потому и не возвращают обеспечительные, что офисы загаженные отдают, съезжая. Хотя полно вон нормальных фирм работает, из года в год. У нас в соседних офисах одни и те же. Условия как условия, на свой ценник повыше ожидаемых еще. А в столовой очень даже добродушные и приятные женщины работают. Здороваются всегда, по именам многих уже знают. Еда вкусная, выбрать есть из чего. Сами вы "совок", вот реально неприятно прям стало за людей(
Провайдер монополист 20 Мб/с - типа 26 000 рублей !!! Столовки норм, ценников нет, результат - цена известен лишь на кассе - обслуживающие буфетчицы совок ... Служба безопасности просто контуженая, но дело скорее не в людях, а в начальнике СБ. В офисе жуткая статика, треск стоит как в боевиках со Сталоне. Главный инженер - призрак. Электрик - таджик. На голову падают решётки осветительных панелей. Цена выше средней по району. Через дорогу ЛЭП. Внутри ловит только Билайн. МТС и Мегафон не работают. Про кондей пока не знаем ... возможен пипец.
Снаружи современное, изнутри гнилое. Снимали 2 года на 3 этаже, крыша текла во время дождя, стена у окна вся в разводах. Обеспечительный платеж за 2 месяца прикарманили себе, юристы не помогли.
Согласна с предыдущими авторами - очень высокие цены на интернет. За год, что снимали офис в Сильверстоуне, так и работали с мобильным интернетом. Тонкие перегородки с соседними офисами, слышно, что происходит у соседей, чай пьют или переговоры ведут. При заезде стены имели пятна, а при выезде с нашего обеспечительного взноса сняли деньги за ремонт и штраф, обеспечительный взнос не хотят возвращать, не предоставляют никаких документов. Не рекомендую снимать офис в этом бизнес-центре. Договор составлен так, что обеспечительный взнос останется бизнес-центру.
Походу они заглушили и мобильных провайдеров :)))
Снимаем здесь офис, сегодня 26 июля температура за бортом 30 градусов. На корабле кондиционера нет:(
Точнее он есть, но по непонятным и внятно необъяснимым нам причинам его до сих пор не включили наши благоуважаемые арендодаторы.
Работать в офисе невозможно, духата и жара невыносимая. В итоге пришлось остановить работу фирмы до лучших времен, как следствие потеря прибыли:(
И самый прикол в том что зимой была обратная ситуация, люди сидели в шапках и шубах. В офисах было очень холодно. Из всех бизнес-центров в которых я снимал этот самый отвратительный. Да, агенты нас предупредили, не связываетесь с этим объектом. Но увы, в отдел аренды нас заманили с дешевой арендой 10 000 в год, и потом понеслось... Космические цены на интернет, нереальные цены за комм платежи в общим аренда вышла в 15 500 без НДС. Никому не советую!
Silver Stone бц на карте