8 (499) 390-24-548 (499) 390-24... — показать

Район: Донской
Округ: Южный
Бизнес центр: W-Plaza
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Синтез-Знание на Варшавском шоссе»

Синтез (от греч. synthesis — соединение), соединение различных элементов в единое целое (систему).
Знание - творческое, динамическое измерение сознания.
Сочетание этих двух терминов в полной мере отображают суть той идеи, которая заложена в наше пространство: Движение к наиболее полному раскрытию сознания и потенциала человека.
Для этого мы объединяем в нашем пространстве все самое для нас интересное и актуальное, что создало человечество в целостную систему практик для самопознания и раскрытия творческого потенциала человека.
Наши ценности: Свобода Быть, открытость, экологичность, нацеленность на раскрытие потенциала, безопасность.
Деятельность тренинг-центра «Синтез-Знание» способствует раскрытию индивидуальности человека и реализации его потенциала. Здесь проводятся семинары и тренинги личностного роста по направлениям: телесно-ориентированные программы, гармоничные взаимоотношения, программы личной эффективности, управление эмоциональными ресурсами, самореализация в жизни, развитие возможностей сознания, транперсональные программы.
Мы предлагаем:
Тренинги
Семинары
Долгосрочные программы
Регулярные занятия в студии телесных практик
Выездные тренинги и семинары
Наши мастера одни из лучших - лидеры мнений, авторы уникальных программ, новых методик.

Отзывы про Синтез-Знание на Варшавском шоссе (1)

Ходила в эту студию на практики . В вечернее время после офисной работы снимала стресс :) Очень уютные залы, приятная атмосфера, грамотные мастера, еще и много познавательной информации рассказывают о том, как поддерживать здоровье.
Синтез-Знание на Варшавском шоссе
Спасибо вам за отзыв. Приходите к нам ещё, будем рады вас видеть снова.
Синтез-Знание на Варшавском шоссе на карте