8 (800) 500-39-698 (800) 500-39... — показать

В306-308 офис; 3 этаж
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Нетология, ООО»

Нетология, ООО - центр онлайн-образования, был организован в 2009 году. Специалисты кафедр высей математики МФТИ запустили онлайн курсы для школьников по математике и физике. С каждым годом компания представляет все больше курсов, возможность отслеживать успеваемость учеников. Далее начинают открываться курсы по интернет-маркетингу. В 2010 году запущена онлайн олимпиада для школьников и учителей и разрабатываются учебные приложения для смартфонов и планшетов. На сайте представлены курсы и программы обучения. Тематика разнообразная: от верстки сайтов, до правил выступления на сцене. Есть возможность прослушать бесплатные семинары онлайн.

Отзывы про Нетология, ООО (10)

3.6
Мощная база знаний. Однако местами непропорционально распределяют нагрузку. Не все преподаватели реально умеют преподавать. Но впечатление хорошее. Цены бы снизили еще. )
Обходите нетологию стороной, не допускайте моих ошибок!

Сказать, что я разочарована, это ничего не сказать. В начале февраля я купила (в рассрочку) программу обучения «3D моделирование и анимация». Когда я поняла, что я не успеваю своевременно выполнять и сдавать домашние задания, да и не имею достаточно времени продолжать обучение, я решила попросить возврат средств. На момент обращения я отдавала себе отчет, что рассрочку я продолжу платить и что сумма возврата будет меньше, т.к я успела пройти около 1/3 обучения.

Курс я приобрела за 71 000 рублей. "Прекрасные" работники Нетологии насчитали к возврату, внимание, 7 166 рублей!

Учитывая, что и половины курса мною пройдено не было. Ссылаются на странные формулы и очень мутные формулировки.

Тем, что меня добило было ответное письмо на мой резонный вопрос, откуда такие цифры. Мне ответили: «Ваш курс является синхронным, так как привязан к общему расписанию группы, поэтому расчет также ведется по расписанию группы, а не по фактически просмотренным занятиям.»

Рекламное зазывалово о полном возврате средств в случае если курс не понравится/не устроит и т.д - это вранье и обман! Учился ты или нет, от полной стоимости курса вам вернут дай бог 10-20%.

Знаю, что есть функция заморозки обучения на полгода. Также знаю, что если воспользоваться данной услугой, то при возвращении к обучению вас заставляют доплатить. Ни о чем из этого не говорится, что и понятно. Данную онлайн-школу никому не рекомендую. Обман, да и только. Мой поток DART-10
Копирайтингом занимался давно, но пришел к мысли, что могу не только писать статьи, но и самостоятельно составлять ТЗ для работы другим копирайтерам. Для этого поискал обзоры разных школ и остановился на Нетологии на сайте Это развод™ (eto-razvod.ru/review/netology/), а именно на KMS. Выбрал не только потому, что есть официальная лицензия и диплом вполне котируется на рынке, но и потому, что преподают практики и теория не на первом месте, все же практика решает больше. Обучение еще не закончил, но вроде как есть программа трудоустройства, тоже неплохое дополнение.
Не очень, хотелось бы лучше: слишком старые курсы, то же самое можно найти в youtube и по новее, или на курсере
Здравствуйте, Виктор! Нам очень жаль, что у вас сложилось о нас такое впечатление. Чтобы мы могли улучшить качество наших услуг и разобраться в сложившейся ситуации, уточните, пожалуйста, какие программы обучения вы проходили? Что именно вам не понравилось?
Обратитесь к нам на электронную почту support@netology.ru или напишите в чат поддержки на сайте, и мы разберёмся с вашим обращением в индивидуальном порядке.
цв ц у кцу вп вапвпв вапп вп вп впв пвап вап ывп вйвыаротрполрпо

Частые вопросы про Нетология, ООО

Как узнать график работы Нетология, ООО ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-39-69

Нетология, ООО находится по адресу г Москва, ш Варшавское, д 1 стр 6