8 (495) 507-87-938 (495) 507-87... — показать

Россия, г Москва, пер Медовый, д 4 стр 5
вход с ул. Медовый пер
Округ: Восточный

Про «Синтон»

«Синтон» - тренинговый центр, образованный более 30 лет назад профессором психологии Н.И. Козловым. Центр психологических тренингов является особым местом, здесь создают хорошее настроение, помогают решать сложные жизненные задачи, превращают трудную ситуацию в радостный момент.

Благодаря эффективным тренингам и учебной работе, посетители центра повышают личностный рост. Оптимистичный коллектив центра всегда найдет индивидуальный способ поддержать клиента, настроить на общение и оказать психологическую помощь.

Специалисты центра имеют большой опыт работы. Они верят в то, что люди могут жить лучше и быть успешнее. При помощи своих программ преподаватели центра «Синтон» развивают мышление, учат владеть эмоциями, влиять на окружающих. Периодически в психологическом центре организуются кураторские встречи, они увеличивают познания полученного курса, помогают закрепить полезные навыки. Такие встречи проводят по специально отработанной программе люди, которые получали знания у Н.И. Козлова.

Филиалы компании «Синтон» расположились в различных городах и странах. Записаться для участия в тренингах можно на странице официального сайта центра «Синтон».

Отзывы про Синтон (2)

Я как и многие обращал внимание на всякого рода тренинги , но долго оттягивал момент посещения всякого рода тренингом.И так в один прекрасный момент мой близкий знакомый мне посоветовал тренинг-центр с положительной репутацией и прекрасным выбором обучающих программ. Я выбрал для начала для себя самый актуальный тренинг на тот момент "Руководитель:быть или не быть". Суть тренинга заключается в воспитании в себе навыков успешного руководителя.Программа весьма содержательна .Обязательно буду посещать ещё тренинги этого центра.Буду рекомендовать друзьям и знакомым !
Был на тренинге. Все очень понравилось. Считаю что предлагаемый на семинаре метод очень эффективен. Помимо этого была прекрасная атмосфера и хорошая его организация. Подача материала в доступной, понятной каждому форме. После остаётся впечатление, что это все легко и это может каждый! В жизни это действительно помогает!А после удачного опыта в этом убеждаешься )) Приходите, не пожалеете!
Синтон на карте