8 (499) 490-27-158 (499) 490-27... — показать

Кузьминки,
Район: Рязанский
Округ: Юго-восточный

Про «СайтСпорта»

Интернет-магазин «SiteSporta» занимается подбором, продажей и доставкой качественных и современных спортивныx товаров по доступной цене.

Доставка 1
Любительский спорт
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про СайтСпорта (86)

Менеджер Виталий кажется знает все про каждый тренажер и да же больше. Впечатлили очень! Купил беговую дорожку, выбор пал на Svensson Body Labs Physioline TBX. Ориентировались при подборе под мои габариты и особенности тренировок дома - все сказал и объяснил, что хотел бы видеть. Просил сделать доставку и сборку. Вообще без проблем. Неделю как тренируюсь дома, выбором доволен.
Закрылся мой любимый фитнес-клуб, поэтому встал вопрос покупки тренажера на дом. Отзывы о магазине я не читала, сайт понравился прежде всего ассортиментом и низкими ценами на беговые дорожки. До Екб доставили транспортной компанией по 100%-ной предоплате. Дорожка CardioPower T30 устойчивая, заниматься на ней можно хоть целыми днями. Магазин всячески рекомендую.
Приобрела тут беговую дорожку VictoryFit-2064 - довольна! Дорожка вполне оправдывает все свои заявленные функции. Разобраться во всем я смогла при помощи инструкции. Самостоятельно настроила все основные параметры для комфортных занятий. Теперь каждый вечер стараюсь уделять на них время. Интернет-магазин рекомендую, он надежный и проверенный.
Беговая дорожка CardioPower T30 тут была с небольшой скидкой. Не смог отказать себе в покупке, сразу оформил заказ. Доставка сработала на ура, уже на третий день беговая дорожка стояла у меня дома. Доволен
Добрались наконец-то руки чтобы написать положительный отзыв об этом магазине. Фитнесом я занимаюсь дома, даже с некоторой долей фанатизма. Поэтому решила приобрести беговую дорожку CardioPower T40. Мне повезло, что товар был в наличии. Благодаря работе менеджера Александра, тренажер был у меня дома уже через день после оформления заказа. По Москве доставили бесплатно, за что отдельное спасибо.
СайтСпорта на карте