8 (499) 490-27-158 (499) 490-27... — показать

+7 499 490-...+7 499 490-27-15 ещё
г Москва, Рязанский пр-кт, д 10 стр 9, оф 201
Район: Рязанский

Про «СайтСпорта»

Интернет-магазин «SiteSporta» занимается подбором, продажей и доставкой качественных и современных спортивныx товаров по доступной цене.

Культура, развлечения, отдых 10
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3
Льготы
Любительский спорт
Профессиональный спорт

Отзывы про СайтСпорта (86)

Менеджер Виталий кажется знает все про каждый тренажер и да же больше. Впечатлили очень! Купил беговую дорожку, выбор пал на Svensson Body Labs Physioline TBX. Ориентировались при подборе под мои габариты и особенности тренировок дома - все сказал и объяснил, что хотел бы видеть. Просил сделать доставку и сборку. Вообще без проблем. Неделю как тренируюсь дома, выбором доволен.
Закрылся мой любимый фитнес-клуб, поэтому встал вопрос покупки тренажера на дом. Отзывы о магазине я не читала, сайт понравился прежде всего ассортиментом и низкими ценами на беговые дорожки. До Екб доставили транспортной компанией по 100%-ной предоплате. Дорожка CardioPower T30 устойчивая, заниматься на ней можно хоть целыми днями. Магазин всячески рекомендую.
Приобрела тут беговую дорожку VictoryFit-2064 - довольна! Дорожка вполне оправдывает все свои заявленные функции. Разобраться во всем я смогла при помощи инструкции. Самостоятельно настроила все основные параметры для комфортных занятий. Теперь каждый вечер стараюсь уделять на них время. Интернет-магазин рекомендую, он надежный и проверенный.
Беговая дорожка CardioPower T30 тут была с небольшой скидкой. Не смог отказать себе в покупке, сразу оформил заказ. Доставка сработала на ура, уже на третий день беговая дорожка стояла у меня дома. Доволен
Добрались наконец-то руки чтобы написать положительный отзыв об этом магазине. Фитнесом я занимаюсь дома, даже с некоторой долей фанатизма. Поэтому решила приобрести беговую дорожку CardioPower T40. Мне повезло, что товар был в наличии. Благодаря работе менеджера Александра, тренажер был у меня дома уже через день после оформления заказа. По Москве доставили бесплатно, за что отдельное спасибо.
Буквально месяц назад, в нашем доме появилась беговая дорожка Svensson Body Labs Physioline TBX, которую мы заказывали в этом магазине. Выбор сделан не случайно, так как мы много времени провели за изучение отзывов о компании и данной дорожке. Активно используем с мужем, по работе нет никаких нареканий, все отлично. Ну и главное, много места не занимает
Я остался более чем доволен тем, что обратился сюда за покупкой беговой дорожки Svensson Body Labs Physioline TBX. Хочу сказать, что мой заказ был обработан оперативно, всё было доставлено вовремя, без задержек. Благодарю менеджера за помощь с выбором, а также консультирование по всем моим вопросам. Магазин буду советовать к обращению своим знакомым и друзьям.
Довольно не плохой магазин. Недавно покупал здесь беговую дорожку Carbon T556 супруге на день рождение. Покупкой доволен вполне. Одно хотелось добавить благодарность за оперативную доставку.
Я лично очень доволен приобретением беговой дорожки NordickTrack C80 у магазина "СайтСпорта". По стоимости он мне обошёлся довольно таки выгодно. Спасибо хочу сказать менеджеру, что быстро оформил заказ. Всё пришло в указанный день.
Около трёх дней назад как мне доставили купленную беговую дорожку Proxima Persona. Теперь вот бегаем не выходя из дома.) Выражаю благодарность данному магазину за оперативную доставку и адекватные цены.
Буквально пару недель назад купил в магазине "СайтСпорта" беговую дорожку AppleGate T20 M. Вот теперь всей семьёй бегаем на ней. Качество отличное. Спасибо менеджеру Александру, что порекомендовал нам её.
Приобрести беговую дорожку я планировал давно. Наконец моя мечта осуществилась. Купил её в магазине СайтСпорта, потому как цены там были невысокими, остановился на модели Laufstein Profi. Беговая дорожка отличного качества, я доволен!
Если честно была удивлена качественным сервисом данного магазина. Я у них вчера заказывала беговую дорожку NordickTrack C80, а сегодня мне её уже доставили и установили. Большое вам спасибо!
Огромное спасибо хочу сказать консультанту за то что помог подобрать правильную дорожку. Выбрали мы беговую дорожку Саrbоn Fitness T506, все работает исправно, никаких проблем нет, я довольна!)
Давно планировала купить беговую дорожку, по совету подруги обратилась в этот магазин и не жалею, так как оказалось, что здесь очень хороший консультант, который помог подобрать подходящую беговую дорожку, а именно AppleGate T20 M. Работает она хорошо, никаких проблем нет!
Мне очень понравился магазин СайтСпорта. У них действительно хороший сервис. Я покупала там беговую дорожку NordickTrack C80, порадовало что менеджер быстро оформил заказ. Доставил дорожку как и было обещано на следующий день.
Совсем недавно купил в магазине "СайтСпорта" беговую дорожку Laufstein Astra. Определиться с выбором покупки мне помог менеджер Иван, за что ему большое спасибо! дорожка отличного качества, я доволен!
Жена давно хотела себе беговую дорожку. Я решил сделать подарок, и подарить беговую дорожку Sole Fitness F65 (2016). Могу сказать одно, что жена моим подарком осталась довольна.
Я пользуюсь беговой дорожкой Dender LeMans T-1008 из этого магазина, мне ее помог выбрать Александр, менеджер магазина. Одно из моих лучших приобретений, доставили сами, на следующий день.
Неделю назад привезли беговую дорожку Drif Atlantica. Изначально заказывала на их сайте. Обработали заказ быстро и привезли уже на следующий день. Пользуюсь ей без каких-либо проблем, дорожка отличная, выполняет все функции без сбоев, спасибо, неплохой магазин.
СайтСпорта на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.