8 (499) 490-27-158 (499) 490-27... — показать

+7 499 490-...+7 499 490-27-15 ещё
г Москва, Рязанский пр-кт, д 10 стр 9, оф 201
Район: Рязанский

Про «СайтСпорта»

Интернет-магазин «SiteSporta» занимается подбором, продажей и доставкой качественных и современных спортивныx товаров по доступной цене.

Культура, развлечения, отдых 10
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3
Льготы
Любительский спорт
Профессиональный спорт

Отзывы про СайтСпорта (79)

Довольно не плохой магазин. Недавно покупал здесь беговую дорожку Carbon T556 супруге на день рождение. Покупкой доволен вполне. Одно хотелось добавить благодарность за оперативную доставку.
Я лично очень доволен приобретением беговой дорожки NordickTrack C80 у магазина "СайтСпорта". По стоимости он мне обошёлся довольно таки выгодно. Спасибо хочу сказать менеджеру, что быстро оформил заказ. Всё пришло в указанный день.
Около трёх дней назад как мне доставили купленную беговую дорожку Proxima Persona. Теперь вот бегаем не выходя из дома.) Выражаю благодарность данному магазину за оперативную доставку и адекватные цены.
Буквально пару недель назад купил в магазине "СайтСпорта" беговую дорожку AppleGate T20 M. Вот теперь всей семьёй бегаем на ней. Качество отличное. Спасибо менеджеру Александру, что порекомендовал нам её.
Приобрести беговую дорожку я планировал давно. Наконец моя мечта осуществилась. Купил её в магазине СайтСпорта, потому как цены там были невысокими, остановился на модели Laufstein Profi. Беговая дорожка отличного качества, я доволен!
Если честно была удивлена качественным сервисом данного магазина. Я у них вчера заказывала беговую дорожку NordickTrack C80, а сегодня мне её уже доставили и установили. Большое вам спасибо!
Огромное спасибо хочу сказать консультанту за то что помог подобрать правильную дорожку. Выбрали мы беговую дорожку Саrbоn Fitness T506, все работает исправно, никаких проблем нет, я довольна!)
Давно планировала купить беговую дорожку, по совету подруги обратилась в этот магазин и не жалею, так как оказалось, что здесь очень хороший консультант, который помог подобрать подходящую беговую дорожку, а именно AppleGate T20 M. Работает она хорошо, никаких проблем нет!
Мне очень понравился магазин СайтСпорта. У них действительно хороший сервис. Я покупала там беговую дорожку NordickTrack C80, порадовало что менеджер быстро оформил заказ. Доставил дорожку как и было обещано на следующий день.
Совсем недавно купил в магазине "СайтСпорта" беговую дорожку Laufstein Astra. Определиться с выбором покупки мне помог менеджер Иван, за что ему большое спасибо! дорожка отличного качества, я доволен!
Жена давно хотела себе беговую дорожку. Я решил сделать подарок, и подарить беговую дорожку Sole Fitness F65 (2016). Могу сказать одно, что жена моим подарком осталась довольна.
Я пользуюсь беговой дорожкой Dender LeMans T-1008 из этого магазина, мне ее помог выбрать Александр, менеджер магазина. Одно из моих лучших приобретений, доставили сами, на следующий день.
Неделю назад привезли беговую дорожку Drif Atlantica. Изначально заказывала на их сайте. Обработали заказ быстро и привезли уже на следующий день. Пользуюсь ей без каких-либо проблем, дорожка отличная, выполняет все функции без сбоев, спасибо, неплохой магазин.
А нам с мужем понравилась модель беговой дорожки AppleGate T20 M, которую предложили купить в магазине. Идеальный вариант для дома, экономит массу времени и цену свою вполне оправдывает. Иван, спасибо за помощь!
Сервис отличный. Заказал обратный звонок, в течении получаса мне перезвонил Константин представитель магазина, помог определиться между моделями БГ Dfit Atlantica и Tigra II, рассказал о особенностях каждой. Заказал Atlantica, привезли, установили. Вещь!
Заказывал недавно здесь беговую дорожку Proxima Persona. Обработали заказ на сайте быстро, проконсультировали по всем вопросам насчет дорожки.Привезли через 2 дня. В целом, качеством доволен, вместе с женой на нем упражняемся, спасибо, неплохой магазин.
В тренажере возникла необходимость в процессе реабилитации после перенесенной остеотомии. Спасибо ребятам из магазина, что помогли мне выбрать БГ FAMILY TM 300M с регулировкой уровня наклона полотна. Для меня оказался самый оптимальный вариант.
Хотелось бы в первую очередь поблагодарить менеджера по продажам Константина за качественную помощь. Приобрел беговую дорожку Proxima Bella и вполне доволен. На дисплее есть все результаты вашего труда, можно регулировать скорость.
Работаю бухгалтером. Работа мало подвижная. Поэтому задумалась всерьез над своим образом жизни. Решила заняться спортом.Посещать фитнес клубы времени нет,а вот приобрести себе спортивный инвентарь в дом, это вполне допустимо. В этом магазине приобрела беговую дорожку "AppleGate T10". С выбором помог менеджер Константин, который быстро отреагировал на обратный звонок, был приветлив и компетентен. Убедителен в рекомендациях. Помог оформить быстро заказ. Доставка была уже на следующий день. Курьер доставил заказ без нареканий: не опоздал, заказ был надежно упакован,без повреждений и брака. Нареканий нет. Покупкой осталась очень довольна. Хорошее приобретение в дом для занятия собой. Благодарю за качественный сервис!
Купила беговую дорожку, Laufstein Corsa Automatik. Спасибо персоналу магазина, подобрали именно то что нужно, очень довольна. Понравилось что оплатила только после того, как дорожку привезли и установили собранную у меня дома, сейчас работает отлично! Магазин понравился!))
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.