8 (495) 255-09-058 (495) 255-09... — показать

г Москва, ул Люсиновская, д 36 стр 1
Добрынинская,
Район: Замоскворечье
Округ: Центральный

Про «Сияние - рекламное агенство»

Организация Сияние - рекламное агенство (рейтинг на сайте - 3.6) занимается рекламой и маркетингом. Тут знают, как сформировать у потребителей нужное впечатление о бренде или фирме. С этой целью местные специалисты применяют хорошо зарекомендовавшие себя и самые новые методы. Они занимаются продвижением любой продукции и услуг, практикуя индивидуальный подход ко всем заказам. А ввиду того, что для увеличения продаж необходимо принимать в расчет особенности целевой аудитории, позиционирование конкурентов, ценовую категорию и множество остальных факторов, эксперты настоятельно рекомендуют выходить на рынок только имея четко проработанную стратегию.

Кроме того, здесь оказывают услуги в сфере создания и продвижения сайтов. Об актуальных предложениях и возможностях вам расскажет обслуживающий вас специалист.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, ул Люсиновская, д 36 стр 1 (рядом со станцией метро Серпуховская). Телефон: +7 495 255-09-05. Сайт: ra-siyanie.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-18:00.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Реклама в интернете

Отзывы про Сияние - рекламное агенство (5)

3.6
Зачем размещать на своем сайте сияние-ра.рф людей которые больше не работают в компании и выставлять их дипломы и аттестаты ? Обман клиентов
Лично меня данная контора кинула на деньги. Обратился к ним с настройкой Яндекс Директа, купился на то что фирма партнер Яндекса. Два месяца мурыжили , бюджет слили а результата ноль. Подумайте прежде чем обращаться.
Дерьмовое начальство. Людей увольняют без объяснений, деньги не выплачивают, задержки з.п по полгода. Главный "наногений" Алексей Еремин много обещает, но ничего не выполняет. Хочется предупредить клиентов которые хотят обратится в эту шаражку с надеждами на чудо контекстной рекламы, если у Вас маленький бюджет , то работать с Вами будут как с людьми второго сорта , задвинут Вашу компанию на последние места и если будут делать какое то видение рекламы то с грехом пополам.
С Сиянием работали в два этапа, сперва сделали сайт с рекламой, УТП было 4 бесплатных урока. Видимо набежала куча халявщиков, потому что лидов было море, мало кто остался надолго. Поменяли на 1 занятие, Цена лида стала больше втрое, и тут нас вовремя остановили от ухода. Потом стало видно что лиды лучше. Смогли в сентябре собрать группы на год, чувствуем себя уверенно. Работой довольны.
Заказали контекстную рекламу в агентстве «Сияние». Приехали в офис, пообщались со специалистами, убедились в их компетенции. Проработали 1 месяц в тестовом режиме, за это время они собрали необходимую аналитику и провели некие работы по оптимизации. И на основе полученных данных привязались к конкретным цифрам и теперь работаем так.

Этим сияние выгодно отличалось от других агентств: нам не обещали сразу золотые горы, нам сказали правду - надо получить первичный результат для понимания. Показали, как они будут достигать хороших показателей. Нам понравилась их честность. Так что мы довольны и будем работать с ними дальше. Прошло 2 месяца, пока обязательства выполняются на 100%
Сияние - рекламное агенство на карте