8 (495) 120-24-708 (495) 120-24... — показать

СК ВАЯР

8 (495) 120-24-708 (495) 120-24... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-24-70 ещё

Про «СК ВАЯР»

Компания «ВАЯР» – надежный и квалифицированный исполнитель кровельных работ – с радостью готова предложить Вам профессиональные услуги по высококачественному, надежному и эстетичному монтажу кровли, которая прослужит Вам долгие десятилетия!

Монтаж кровли под ключ, ремонт кровли и сопутствующие работы.

Строительство 4
Дачное строительство
Монтажные работы

Отзывы про СК ВАЯР (4)

Знаю компанию ВАЯР уже 6 лет, за это время компания переделала кровлю на основном доме, построила каркасную баню и помогла многим знакомым! Смело могу посоветовать, надежный партнер! Отдельную благодарность выражаю руководителю Демьяну Петровичу.
Наталья
Подруга посоветовала эту компанию, тк уже пользовалась их услугами. От меня нареканий нет. Не запомнила, как звали бригадира. Я оформляла заказ, а муж контролировал рабочих на месте. Не без мелких придирок, но он остался доволен. А если уж муж доволен, то это самое главное.
Иван Дмитриевич, Щелково
Выражаем благодарность всему коллективу «ВАЯР» за то, что они выполнили всю работу аккуратно и оперативно. Так приятно теперь возвращаться в свой домик, где красуется новенькая крыша из металлочерепицы. Заодно обновили обрешетку, заменили утеплитель и установили водостоки! Все работы произведены в срок, который указали в договоре. Мы не нашли никаких недочетов. Сразу видно, что рабочие с бригадиром – люди опытные, понимают друг друга. Мы не могли предоставить место для проживания, поэтому от компании установили бытовку. О самих рабочих и их работе остались только приятные впечатления. Обратились мы по рекомендации и сами теперь будем рекомендовать всем именно эту компанию.
Елена, СНТ «Бархатная роща»
Хотелось бы оставить слова благодарности всех сотрудников компании «ВАЯР». Решили заменить кровлю на садовом домике. Соседи по СНТ порекомендовали обратиться именно сюда. Созвонились, встретились лично с директором Фесюком Демьяном. Уже на этой стадии мы с женой были приятно удивлены, что к нам, как к заказчикам так внимательно отнеслись. Естественно, что договор был заключен именно с ним. Мастера очень аккуратно выполняли свою работу, не отвлекались. Нам понравилась их работа, поэтому заключили еще договор на кладку брусчатки во дворике. Если вам важно, чтобы бригада рабочих состояла из профессионалов и просто честных людей, которые могут еще посоветовать, как лучше поступить, чтобы снизить расходы, то обращайтесь только в ВАЯР.

Частые вопросы про СК ВАЯР

Как узнать график работы СК ВАЯР ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-24-70

СК ВАЯР находится по адресу г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26 стр 5