8 (800) 700-55-008 (800) 700-55... — показать

ООО Скартел

8 (800) 700-55-008 (800) 700-55... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-55-00 ещё

Про «ООО Скартел»

Скартел ООО телекоммуникационная компания, оператор беспроводной связи. Основное направление компании как поератора услуги мобильной связи и беспроводного доступа в Интернет. Компания, на базе подразделени Yota Devices, занимается выпуском собственной продукции, связанной с представлением доступа к сети интернет и возможностям голосовой связи, сейчас линейка продукции включает в себя: простой USB-модем, USB-модем с Wi-Fi, мобильный роутер, Yota Many и интернет-центр Yota. Компания завоевывает популярность среди пользователей своими возможностями как безлимитного мобильного оператора и благодаря своей тарифной линейке.В настоящее время Yota активно популяризирует технологическое развитие в России, организовывая некоммерческий международный фестиваль цифрового искусства Yota Space.

Отзывы про ООО Скартел (28)

3.5
Закинул деньги на счёт телефона Йота (конченый оператор). Обратно деньги с баланса не отдают. Счёт заблокировали!
Я очень пожалела, что связалась с компанией йота, в прошлому году 2023 в сентябре месяце. Я совершила ТОТАЛЬНУЮ ОШИБКУ, выбрав оператора йота с переходом номера.
1) в первый же день как активировала карту выяснилось, что мне предложили тариф обман, то есть: мне сказали. что тариф лояльный будет для меня так как я с оператора перехожу на другого оператора с номером, мне будет цена 435р. на пол года, когда активировала сим карту. доставщик с меня взял не 435 р, а 620, меня это очень удивило, но я решила, бог с ним, что сделано, то сделано.
было на самом деле ещё куча разных ситуаций с йота за это период.
3) Момент 2 я пользовалась симкой, всё хорошо. Всегда был положительный баланс, но 06.02.2024 года у меня случился очередной казус. Мне просто перекрыли голосовой вызов и смс. Без предупреждений и каких любых уведомлений. А когда наконец получила ответ от оператора,, то мне сказали, что я веду мошенническую деятельность. На что я была просто в шоке. я лично пользуюсь номером своим с которым перешла на йоту уже более 15 лет, все мои связи связанные с номером.
4) Оператор сказал, что мне на все вопросы ответят в офисе продаж, но придя в офис ни каких вразумительных ответов не было! У меня тупо взяли заявление и при этом сказали, что решат вопрос от 14 дней до 30, но могут и ранее.
5) сегодня 09.02.2024 я решила уточнить статус заявки, но удивление, что в моей заявке оказывается ошибка, о которой даже не было сказано. мне даже не предложили временный номер, пока я решаю вопрос с данным номером. Когда решится вопрос не понятно. В чатах и в офисах отписки и отговорки, дозвонится до главного офиса даже просто невозможно!
23 апреля 2023 года на лицевой счет №6061843284 я внесла 1000 руб. 490 рублей было списано сразу же. Случилось, что модем перестал работать и интернетом я не пользовалась. Заявление о возврате денежных средств я написала 10 мая 2023. Специалист Патрин Д.С. принял заявление (офис в ТЦ Авеню на ст.м. Юго-Западная), очень маялся, отходил куда-то, в итоге даже копии с заявления не снял, сказав: «Через месяц, ждите».
14 июня 2023 я иду повторно и еще раз пишу это заявление, т.к деньги не пришли. Прошло два месяца!!! Что же это за безобразие! Буду обращаться в вышестоящие органы.
Желание приобретать какие-либо услуги в будущем у компании ООО «Скартел» (YOTA) отпало напрочь. Люди, не связывайтесь! Поберегите свои нервы!
Для корпоративных клиентов сервис просто отвратительный! Неделями можно ждать ответ от службы поддержки, при этом ни дозвониться ни дописаться не возможно, везде отвечают автоматы. В офисах обслуживания юр.лиц тоже работают спустя рукава, у сотрудников отсутствуют инструкции от слова совсем! Первое время приходилось по 3 раза в месяц отправлять курьера за закрывающими док-ми (потому что в точке обслуживания не знают что надо ставить печати на док-ты и как вообще оформляются закрывашки). Думали наладится все при переходе на ЭДО, но и тут возникли проблемы с получением док-в. Видимо для Йоты праздники это повод не предоставлять закрывающие документы, зато рассылка о том что пора бы оплатить счет приходит регулярно!
давно хотел попробовать Ёту, но не решался изза большого количества негатива.в итоге все же попробовал и не пожалел ни капли, очень удобно и быстро оформил все, подключил, работает не хуже чем известные провайдеры.думаю что это неплохое решение и глоток свежего воздуха. не удивлюсь если Эта станет скоро одним из самых известных провайдеров в стране

Частые вопросы про ООО Скартел

ООО Скартел находится по адресу г Москва, ул Каменщики Б., д 2.

ООО Скартел на карте