Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Переподготовка и повышение квалификации в Москве

Россия, г Москва, ш Новокуркинское, д 31
Район: Куркино

Похожие организации

Про «Skillset - английский язык для взрослых и детей в Химках и Куркино»

SkillSet — современная сеть школ английского языка. Мы предлагаем курсы для детей, подростков и взрослых. Центры обучения SkillSet представлены в Химках, Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Воронеже, Ростове-на-Дону и других городах.

Основные отличия школы SkillSet от других школ - безлимитное посещение занятий и доступная стоимость обучения от 1900 рублей в месяц. Вы можете посещать столько занятий, сколько хотите. Занятия есть всегда: утром, днем, вечером и даже в выходные дни! Если Вы не достигнете запланированного результата, вы сможете бесплатно повторить курс обучения за наш счет!

Отзывы про Skillset - английский язык для взрослых и детей в Химках и Куркино (7)

Школа в Skillset Куркино.
Начинал заниматься с уровня elementary, за год повысил уровень на хороший intermediate. Стало гораздо легче общаться в командировках за границей со своими партнерами. Доволен результатом и подходом преподавателей к студентам, раскладывают все по полочкам и прорабатывают вместе с нами пройденный материал.
Выбрала школу английского языка в Химках из-за близкого расположения ко мне и не пожалела, приятная атмосфера дополняется креативным дизайном школы и опытными и веселыми преподавателями, знающими свое дело. Занимаюсь в группе у Марины, спасибо Вам за прекрасное обучение и трепетное отношение к каждому студенту!
Приятная атмосфера и хорошие учителя, а главное рядом с домом) Занимаюсь почти год, уровень знаний вырос значительно!
В этом году записала своих детей в эту школу на детские курсы, дети в восторге от учителя Марии. В целом в школе стараются уделить каждому студенту особое внимание.
Хотела бы выразить благодарность коллективу школы и преподавателю Кэлвину из Лондона за всегда хорошее настроение на занятиях и за полезные знания!С удовольствием хожу в Skillset благодаря атмосфере и приятным людям в школе!Английский тоже стал гораздо свободнее хотя пришла я с уровнем Pre-Intermediate.
Татьяна
Skillset - английский язык для взрослых и детей в Химках и Куркино
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Skillset - английский язык для взрослых и детей в Химках и Куркино на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT