8 (495) 508-23-328 (495) 508-23... — показать

+7 495 508-...+7 495 508-23-32 ещё
Россия, г Москва, ш Хорошевское, д 38Г стр 1
Округ: Северный

Про «СкороМама»

Фотоснимки и видео - самый простой и доступный способ запечатлеть воспоминания о ярких событиях, своих победах, приятных моментах или новых местах. А запланированные фотосессии помогают показать себя с наиболее удачных ракурсов. Всем тем, кому интересна сфера видео- или фотосъёмок, компания СкороМама предлагает прибегнуть к своим услугам. Здесь знают, как важно применять в работе качественную аппаратуру. Она предоставляет фотографу возможность передать всю полноту оттенков, добиться необычных визуальных эффектов без обработки в редакторе или "поиграть" с освещением или углом съёмки, чтобы он мог реализовать все идеи клиента.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 3.

Организация находится по адресу: г Москва, ш Хорошевское, д 38Г стр 1 (ближайшая станция - Беговая). Веб-сайт: skoromama.ru. Телефон: +7 495 508-23-32.

Отзывы про СкороМама (1)

3.0
Дважды воспользовались услугами фотостудии "Скоромама". В первый раз все было отлично, брали пакет "Классический" во время беременности, а вот во второй нас постигло полное разочарование. Выбрали пакет "Экспресс", чтобы не переутомлять ребенка. Превью нам прислали с задержкой, хотя на своем сайте в качестве рекламы разместили фото уже на 3 день. Часть фото осталась без цветокоррекции, на фотографиях столько шума, что их нельзя даже немного приблизить при просмотре и для печати они не годятся. Отдельно хочется отметить ретушь - обрезали некоторые фото (хотя выбирали фото, исходя из общей композиции кадра), дефекты кожи (прыщи на лице) убраны выборочно. Общее впечатление - работа "на отвали". На странице в соц. сетях фотографа Аллы много прекрасных работ, но в этот раз она, видимо, не захотела сделать что-то достойное. Почему для нас загадка. После просьбы выполнить свою работу качественно, направленную на почту фотостудии, - тишина в ответ. Очень расстроены, что продолжить позитивное сотрудничество не получилось. Сами больше не воспользуемся услугами фотостудии и никому не рекомендуем.
СкороМама
Анна, добрый день. Приносим свои извинения за то что полностью не удалось удовлетворить ваши потребности. Мы всегда готовы скорректировать дефекты ретуши которые вам не понравились, это совершенно не проблема и мы никогда никому в этом не отказывали,
Возможно, произошло недоразумение, человеческий фактор всегда возможен. Мы обязательно проверим материалы и внесём корректировки. Мы очень дорожим нашими постоянными клиентами.
Аня Ляхова
Аня Ляхова ответила СкороМама
Благодаря управляющей Ирине замечания по ретуши, действительно, были исправлены в кротчайшие сроки, а также ею было приложено максимум усилий, чтобы исправить наше впечатление, за что ей большое спасибо.
СкороМама на карте