8 (495) 766-22-458 (495) 766-22... — показать

8 (495) 766-22-458 (495) 766-22... — показать
+7 495 766-...+7 495 766-22-45 ещё

Про «Скупка Арбат»

Компания "Скупка Арбат" предоставляет услуги по оценке, выкупу и продаже столового серебра, драгоценных камней и монет, старинных икон, элитных швейцарских часов и антиквариата. Ассортимент нашего магазина представляет собой живую историю: старинными предметами мебели и кухонной утварью, выставленными на продажу можно пользоваться и по сей день. Мы с радостью купим у вас старинные иконы XVI-XIX вв., как в окладе, так и без него. Кроме того, мы занимаемся покупкой бриллиантов всех форм огранки и цветов, старинных часов, орденов и медалей и ювелирных украшений. Мы закрываем все сделки моментально, выдавая деньги в день обращения.

Отзывы про Скупка Арбат (32)

Просто развод. Цены ниже рынка раза в 3. Очень не честно
ОБМАНЩИКИ!!! Цены, указанные на сайте - ложь и вранье. Указанная цена за грамм серебра в интернете, и в реальности - две разные вещи. К тому же, не профессиональные специалисты - даже не смогли определить по нанесенному клейму автора. Не тратьте свое время зря!
Понадобилась большая сумма денег. Кредит для меня не вариант, по личным причинам, занять не у кого. Долго раздумывала над вариантом- сдать свои фамильные драгоценности, коллекцию Царских орденов и медалей, в ломбард. Было, конечно, жаль, но деньги были действительно необходимы. Стала искать ломбарды, антикварные магазины, сначала обращалась в ближайшие к дому, но я так поняла, что они не расценили то, что я им предлагала, как особые драгоценности, и предлагали сумму, которая меня не устраивала. Стала смотреть в интернете ломбарды, которые специализируются на подобных вещах, и так нашла Скупку Арбат по адресу Большой Афанасьевский переулок дом 36. Общалась с представителем компании по телефону, описала драгоценности-мне предложили интересную сумму. Но конечная оценка стоимости происходит непосредственно тогда, когда они увидят драгоценности лично. Поехала к ним на машине, так как по записи у них есть охраняемая парковка, оценщик в итоге предложил мне даже большую сумму, чем по телефону. На этом и договорились-продала свою коллекцию-получила деньги, вся процедура заняла немного времени. Рада, что вовремя нашла эту скупку, очень выручили, и по достоинству оценили мои драгоценности! Спасибо!
От отца мне досталось в наследство большое количество золотых инвестиционных монет Великобритании. Честно говоря, о высокой ценности этих монет я знала давно, но предпочитала держать их дома на тот случай, когда будет остро нехватать денег. И, к сожалению, этот день настал раньше, чем я ожидала. Стала рассматривать различные варианты продажи монет, и так нашла скупку Арбат. Чтобы не рисковать, и не возить ценности через город лишний раз, решила туда позвонить и проконсультироваться по поводу возможной стоимости. По телефону мне все подробно объяснили, из чего складывается цена, как происходит процесс выкупал и т.д, ответили на все мои вопросы. Цена устроила, но для верности я обратилась еще в несколько скупок, чтобы выбрать место, где я извлеку из монет наибольшую выгоду. Скупка Арбат, в итоге, все таки предлагала самую выигрышную цену, поэтому я поехала к ним. На месте цена не поменялась, предварительно монеты были проверены на подлинность, а пока шла проверка-меня угостили кофе, и я узнала много интересного о монетах, общаясь с сотрудником салона. В целом осталась довольна обращением в скупку Арбат, сделка прошла на выгодных условиях, без каких либо трудностей!
Отправил фото Царских монет на почту "Дом Антиквара", ответили что готовы оплатить 100% сумму, в итоге по приезду мне назвали цену почти на 50% меньше и сказали, что я могу уходить, собственно никому не рекомендую иметь с ними дело! Находятся в доме 44стр1
У нас в семье много разных антикварных изделий, а так же золото, монеты и другие вещи. Однажды настал трудный момент, финансовый я думаю что у каждого бывает такое, когда-либо с работы увольняют, а кредит платить нужно, либо кто-то заболеет, а вот средств на лечение катастрофически не хватает. Вот и мы столкнулись с такой проблемой. Решили сдать в ломбард " Скупка Арбат "золотые монеты по 5-6шт каждого номинала (5 -10 рублей Николая II) и золотые украшения разных проб (585,750 проба). Во первых мы были в других ломбардах с мужем, там цена намного ниже, во вторых понравилась работа эксперта, очень вежливые сотрудники, нам все объяснили, нормально оценили, адекватную цену предложили. В общем мы согласились, нас все устраивало то почему бы и нет. Нам конечно срочно нужны были деньги, но отдавать за бесценок не хотелось, вот хорошо что нашли ломбард " Скупка Арбат ". Оформили продажу быстро, деньги получили и все остались довольны. Конечно не хотелось бы попадать в такие ситуации, но когда нужны срочно деньги и некому помочь, то хорошо что существуют вот такие заведения. Я теперь если что нужно продать или заложить то бегу только к ним, и выгодно, и не обманывают. Цена на золото высокая.
Развод, мошенники! По телефону и на сайте предложена цена выкупа ювелирного изделия в 2 (!) раза ниже, чем оказывается по факту. Не тратьте свое время, не обращайтесь к этим аферистам!!!
Когда срочно понадобились деньги муж решил продать золотую печатку, посмотрели в интернете и понравилась своим предложением скупка золота Арбат, там цены были выше, чем в тех, которые я знаю, на на деле оказалась цена на много ниже, да и скупщик откровенно нам нахамил, когда мы спросили, почему цена ниже, чем на сайте, сказал, валите ищите, где больше дадут. Вот мы и ушли ни с чем, ужасный сервис!
Хорошо оформленный сайт скрывает за собой обычных барыг. Дозвониться до них как до Смольного. На месте же все как то странно. Хотел сдать цепочку, в свое время подарили, а я не ношу такие вещи. Мне точно известен был ее вес, да и сделана она красиво, со вкусом, у меня же хотели ее взять как простой лом, да и с весом почему-то в меньшую сторону ушли. В итоге испортил себе настроение. И поехал домой, не получив обещанной на красивом сайте красивой цены.
Обратилась сюда, так как привлекли хорошие цены, выше чем у остальных. Сдавала несколько монет. Приехав к ним оказалось, что цены ниже, чем на сайте. Обслуживание не понравилось. Не рекомендую обращаться
Ни когда не берите рассрочку в этой Ж...е !!!! НИКОГДА !
Скупка Арбат
Антикварный салон " Скупка Арбат " не даёт в рассрочку. Вы наверное ошиблись организацией. С уважением Скупка Арбат.
Сегодня ходила сдавать колье и одну сережку (вторая потерялась). Деньги нужны, колье я не ношу, и досталось оно по наследству. Очень понравился мужчина-скупщик! Приветливо и дружелюбно меня встретил, открыл двери, взвесил (не знаю как у других, но у меня точно по граммам всё взвесили, без преуменьшения). Цену назвали более, чем приятную, потому что накануне была в других ломбардах, так там цену значительно ниже предлагали. С изделиями обращались очень бережно! (не то что накануне моё колье просто швыряли в лоток!!), тут всё очень аккуратно и деликатно. Деньги дали сразу на руки. Если кто из знакомых будет искать ломбард - буду советовать только этот! Отличные цены и обслуживание!!
Я хотела срочно сдать свои ювелирные украшения. Искала в городе ломбарды, но почти везде цена на золотые изделия была слишком маленькой для меня. Мне нужно было больше получить, все - таки украшения у меня хорошие качественные и странно, что предлагали низкую стоимость за них. В конце концов подруга рассказала про Скупку Арбат, сказала, что сама недавно сдавала туда золотые сережки и получила приличную сумму. Я тоже решила сюда обратиться, показала им свои антикварные ювелирные украшения 56 пробы золота - 2 брошки с бриллиантами, портсигар и кольцо с крупным бриллиантом старой огранки с сертификатом МГУ, которые я получила в наследство. Оценку сделали на месте, за короткое время и назвали хорошую сумму за них, что меня удивило, заплатили мне сразу наличкой. Понравилось, что женщина была вежливой, отзывчивой, не торопила меня с решением. Сразу видно, что тут работают профессионалы своего дела, которым важно сохранить имидж свой фирмы и не используют мошеннические схемы. К тому же, располагается Скупка Арбат практически в центре города недалеко от метро. Я только положительного мнения об этом ломбарде, ничего плохого сказать не могу. Если хотите выгодно сдать золото, то обращайтесь именно сюда. Здесь действительно предложат реальную стоимость за золотые изделия!
Не верьте. Дурят, только так. Не то , что копейки платят , дак ещё и с весами химичат по страшному.Очень сильно пожалел, что обратился сюда. Больше никогда в жизни сюда не приду.
Почитал отзывы и решил туда сходить. Пришёл продать кольцо и пожалел об этом. До того как пошёл к скупщику, предварительно взвесил кольцо у себя дома. И что вы думаете, хотели надуть с весом. И главное, хрен докажи скупщику, что у него весы неправильно настроены. Забрал кольцо и ушёл, от греха подальше. За то рядом нашёл нормального честного скупщика. Пускай и цены у него по меньше, но с учётом веса получилась сумма больше.
Вроде ничего, конечно цены не самые лучшие. Вообще, если бы на пару дней дольше подождал, то точно бы обратился к другому скупщику и выиграл от этого больше денег, но как уж случилось, срочно нужны были деньги. Второй раз конечно не приду, так как скупка так себе.
Здравствуйте всем. Хочу рассказать вам свой случай. За всю жизнь накопила очень много золота. Уже некоторые вещи вышли из моды. ДА и вообще лежит на полках и пылится. Недавно встретились с подругой, рассказала ей, а она говорит мне, что у самой много чего пылилось, она собрала все и отнесла в ломбард. Посоветовала Салон Скупка Арбат. Через несколько дней, я решилась, собрала все добро и пошла в этот салон. По пути, ради интереса зашла ещё в пару мест. Хочу сказать одно, что в Салоне Арбат все честно,если сравнивать с другими, сама убедилась в этом. Взвешивают буквально до миллиграмма. В других ломбардах занижают вес золота. Хотя знаете, цена у них такая же. В салоне есть прекрасный оценщик геммолог. Который может вам помочь, во-первых рассказать, и ответить на вопросы, которые вас интересуют по изделию(так как знаю, что сейчас многие сталкиваются с подделками). У него большой стаж работы, и он может легко определить, бриллиант или нет))) Кстати он же оценил мои украшения, а конкретно одно из них было кольцо бриллиантом 3,61 карат с сертификатом GIA. И заплатил не маленькую сумму. В общем, я очень рада, что нашла эту фирму, а точнее мне посоветовали. Спасибо вам большое!!!!!
Уже давно не мог найти хорошую скупку, так, чтобы цены были приемлемые и с честным взвешиванием. Вот мой знакомый на работе посоветовал мне обратиться в скупку Арбат. Сказал, что им можно доверять и платят неплохо, в чём я в последствии и сам смог убедиться. А то уже обошел кучу ломбардов в своём городе и не смог найти не одного достойного. Продавал кое-какую ненужную бижутерию: одиночные серёжки, пару уже ненужных колец и перстень .Оценку совершили быстро и самое главное, что честно, что мне и понравилось. После сразу же заплатили наличкой. Короче говоря, можете смело обращаться в эту скупку. Вы точно не пожалеете, что к ним обратились. К тому же , добраться туда совсем несложно, данная скупка располагается практически в самом центре, рядом с метро. Обязательно буду рекомендовать эту скупку своим знакомым.Спасибо!
Думаю, иногда бывают такие случаи, когда нужно расстаться с любимыми украшениями, вещами. Вот и у меня произошел такой случай, когда понадобилась довольно приличная сумма, кредит брать не охота, а под руку попались украшения и столовое серебро. Приняла решение их продать. Советовалась с знакомыми где ж их продать. Один из друзей посоветовал скупку "Арбат", он сам сдавал свое обручальное кольцо после развода с женой (сами понимаете, что такие вещи больше не хранят). Я безумно нервничала, а не обманут ли, не занизят цену. Это, наверное, типичная реакция обычного человека. Понесла всё добро сюда. Во-первых, приятное обслуживание, вежливое отношение к клиентам. Попала к мастеру по серебру Антону Морозову - очень галантный мужчина. Во-вторых, бережно обращался с вещами (мало ли, вдруг я передумаю продавать?! Так что это большой плюс). Первым решила продать антикварный набор столового серебра 84 пробы на 24 персоны. Жаль, конечно, это серебро, всегда в почете, но я дома всё равно им не пользовалась, набор хранился в шкафу и толку от него было ноль. Даже для гостей не выставишь - я замечала пропажу и обычных ложек! А тут положить серебряные, ой, нет. Позже принесла и коллекцию золотых брошек моей бабушки с бриллиантами, рубинами и жемчугом. Бабушка, конечно же, меня за подобный поступок отчитала бы, но и ладно, другого выхода не было. С другой стороны у брошек стиль ретро, красиво, но абсолютно мне не подходит, я даже их ни разу в жизни не одевала, так что с потерей можно смирится. За всё предложили очень приличную сумму, даже больше, чем мне требовалось на тот момент. Так что согласилась, продала и не жалею. Ведь решила все свои денежные проблемы. Ну а украшения... Со временем куплю новые и уже по своему вкусу.
В течении продолжительного времени не получалось отыскать хорошую скупку, обошел несколько ломбардов в городе, однако повсюду цены на золото имелись сильно преуменьшенными. Приятельница порекомендовала направиться в Скупка Арбат.Хотел продать антикварную икону в серебряном окладе 84 пробы, немалого объема с эмалью и золотое колечко 56 пробы с бриллиантом в 3 карата старинной огранки. Оценку совершили достаточно скоро, несомненно и стоимость назвали соответственную (что же привлекательно поразило), деньги мгновенно заплатили наличкой и все сразу. Услуги в данной скупке весьма тактичные и неназойливые, это мне очень понравилось. С полной уверенностью могу сообщить в данной компании трудятся лучший часовщик и геммолог! Заметно, что же работают не какие-нибудь дилетанты, а специалисты, каковым далеки мошенничество и обман. К слову, местонахождение комфортное, данная скупка пребывает фактически в самом центре, вблизи метро. Эмоции от партнерства сохранились позитивные, советую абсолютно всем обращаться собственно в эту скупку она кажется достаточно солидно, работают законно и ясно, без всяких заминок. Буду рекомендовать всем своим знакомым.