8 (495) 766-22-458 (495) 766-22... — показать

Скупка Арбат

8 (495) 766-22-458 (495) 766-22... — показать
+7 495 766-...+7 495 766-22-45 ещё

Про «Скупка Арбат»

Компания "Скупка Арбат" предоставляет услуги по оценке, выкупу и продаже столового серебра, драгоценных камней и монет, старинных икон, элитных швейцарских часов и антиквариата. Ассортимент нашего магазина представляет собой живую историю: старинными предметами мебели и кухонной утварью, выставленными на продажу можно пользоваться и по сей день. Мы с радостью купим у вас старинные иконы XVI-XIX вв., как в окладе, так и без него. Кроме того, мы занимаемся покупкой бриллиантов всех форм огранки и цветов, старинных часов, орденов и медалей и ювелирных украшений. Мы закрываем все сделки моментально, выдавая деньги в день обращения.

Отзывы про Скупка Арбат (36)

3.7
На 100% согласна сплошной обман,сидят непонятные люди,пытаясь убедить что вы принесли полное г..но,чем возмутили и на своё усмотрение,не учитывая вставки называют цену,не объясняя как оценивают
Обманщики! Опасаетесь! Называют по телефону космические цены на все. На месте пытаются купить за копейки, даже за крохи!
У меня были серьезные проблемы с задолженностью. Где изыскать денег ума не мог приложить. Но выход всё-же найти удалось, решил продать фамильные драгоценности, благо у меня их было немало, и золотые украшения были, цепочки, кольца и некоторые ювелирные изделия с использованием бриллиантов. Везде куда не обращался, цену занижали. Меня это не устраивало и денег на покрытие всей суммы по-прежнему не хватало. И тогда я обратился сюда, позвонил по телефону, объяснил свою ситуацию, в моё положение вошли. Что очень удобно, даже ехать никуда не пришлось, как мне и сказали, сфотографировал драгоценности и отправил на оценку, через специальную форму на сайте. Это реально сэкономило немало времени, потому что территориально я находился совершенно в другом районе Москвы. К моему удивлению, оценку произвели очень быстро, я думал придётся долго ждать ответа. Но то, что я предложил видимо очень понравилось скупщику. Плюс мне ещё немного накинули к стоимости, пошли так сказать навстречу из-за моей ситуации. И это предложение было самым лучшим из всех, выше рыночной цены уж точно. Тогда я не задумываясь поехал и в этот же день продал украшения, получив сразу же на руки свои деньги, которые помогли закрыть мои финансовые дыры.
ОТЗЫВ ЛЕВЫЙ!!!
Очень низкие цены! Хотел продать часы, даже оценивать не стали, сказали что подделка. НА оригинальный золотой Ролекс купленный в фирменном салоне))) В итоге обратился в мануфактуру и там продал их за очень хорошие деньги!
Просто развод. Цены ниже рынка раза в 3. Очень не честно

Как узнать график работы Скупка Арбат ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: 11:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 766-22-45

Скупка Арбат находится по адресу Россия, г Москва, пер Афанасьевский Б., д 36