8 (495) 602-04-378 (495) 602-04... — показать

Район: Донской
Округ: Южный
Бизнес центр: Шабаловка, 34

Про «Славянское Право»

Содействие в оформлении Патентов на работу для иностранных граждан, Рабочей визы для граждан из визовых стран, аутстаффинг персонала.Миграционные услуги юристов.

Отзывы про Славянское Право (84)

Хотим отозвать свой негативный отзыв по работе компании Славянское Право, в связи с тем что произошло недопонимание в данной ситуации.Компания Славянское право выполнила все свои обязательства, а проблема возникла из-за не своевременной доставки почтой . После выяснения ситуации наша компания продолжила сотрудничество с компанией Славянское право.
ОБРАТИЛИСЬ В КОМПАНИЮ ЮК СЛАВЯНСКОЕ ПРАВО ЗА МИГРАЦИОННЫМИ УСЛУГАМИ ЮРИСТОВ. ПОСЛЕ ОПЛАТЫ УСЛУГ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ,ОКАЗАЛОСЬ ЧТО НАШ ВОПРОС НЕ РЕШЕН ДО КОНЦА ,А НА ВСЕ НАШИ ВОПРОСЫ О ДАЛЬНЕЙШЕМ ДЕЙСТВИИ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ ВОЗНИКШЕЙ СИТУАЦИИ,НАМ ОТВЕТИЛИ ,ЧТО ЭТО УЖЕ НЕ ИХ ПРОБЛЕМА.ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНЫ РАБОТОЙ ДАННОЙ КОМПАНИИ!!!
Случилась проблема с которой разобраться самостоятельно не смог. Обратился в компанию. Времени на решение вопроса ушло не мало, но как итог - вопрос решен.
При заключении крупных сделок (покупка авто, квартиры) отказываться от услуг юридически грамотного лица, значит подвергать себя риску. Обратился в компанию и не пожалел!
Очень понравилась компания. Обратилась в эту компанию по совету очень хорошей подруги. Очень быстро и грамотно решили мой квартирный вопрос. Спасибо большое.
правильная компания молодцы ребята так держать частенько пользуюсь их услугами не разу не подвадили
Подруга посоветовала мне Компанию Славянское Право!!! Ей самой в этой компании не раз уже помогали.Обратившись к специалистам этой компании я получила отличную квалифицированную помощь и моя проблема была решена довольно быстро !! Огромное спасибо за решение моей проблемы!!
Очень классная компания не первый год пользуюсь услугами Славянское Право, и мне в ней все очень нравиться не разу не подвели, к другим нет желания обращаться ведь у меня есть Славянское Право самый надежная и проверенная компания, качественная, быстрая и не дорогая. Спасибо вам что вы есть!
Отличная компания! Вы очень помогли мне, за это Вам огромное спасибо. Если снова нужна будет помощь, обязательно к вам приду!
Хочу сказать спасибо вашей компании,за быстрое и качественное решение моей проблемы!!! Всем советую!
Компания Славянское Право поможет в решении ряда вопросов, связанных с миграционным законодательством.Получил отличную помощь в оформлении вида на жительство и гражданства в РФ. Деятельность осуществляем в законном порядке. Все делают в кратчайшие сроки за приемлемую цену! Спасибо Вам, Лучшая компания!
очень интерестно обязательно буду чаще здесь время коротать
Очень понравилась эта кампания,быстро и качественно выполняет свои обязательства,грамотные и толковые специалисты,которые все доходчиво объяснят и выполнят свою работу очень хорошо за приемлемые цены.
Так сложилась ситуация, что пришлось обратиться в Вашу компанию. Нужна была помощь в оформлении разрешения на работу. Все помогли, я доволен. Спасибо Вам. Оставляю только положительный отзыв)))
Юристы компании изучив мое дело помогли мне избежать дальнейших ненужных трат денег честно признавшись в его безнадежности.Таким образом они себя зарекомендовали, как порядочные специалисты.Получил удовольствие от работы профессионалов.За что им огромное человеческое спасибо!
Здравствуйте! Обратилась по рекомендации колеги. Очень рада ,что прислушалась к совету и обратилась к Вам! Работа выполнена профессионально, достаточно дорого, но все того стоило! Процветания Вам и новых благодарных клиентов. Спасибо!
Я очень благодарна работе этой компании! В трудное время эти люди очень профессионально и быстро помогли решить мою проблему! Успехов вам!!!
Славянское Право
Спасибо за отзыв. При необходимости звоните по телефону: 8(495)602-0437.Обязательно Вам поможем.
Отличный сайт, не однократно пользовался их услугами, остался доволен.
Спасибо.
Сотрудничаю с данной фирмой уже довольно давно. Никаких нареканий, одни положительные впечатления. Предоставляют отличные услуги, и толково все разьясняютю Буду продолжать сотрудничество, спасибо Вам.
Славянское Право
Спасибо. Аутстаффинг иностранного персонала приоритетное направление нашей деятельности. Подробнее об этой услуге здесь: http://migra-trud.ru/autstaffing-po-dogovoru-podryada
Оставляю хороший отзыв для всех работников вашей компании.Самые лучшие пожелания. Хочу выразить благодарность за быстроту и качество обслуживания.Очень доволен и,честно говоря,приятно удивлен.Всего самого доброго! С уважением,Сергей.
Славянское Право
Спасибо. Нам также было приятно с Вами сотрудничать. Надеемся работать с Вами и далее. )))