8 (495) 128-75-058 (495) 128-75... — показать

Компания Smart Acoustic

8 (495) 128-75-058 (495) 128-75... — показать

Про «Компания Smart Acoustic»

Звукоизоляция стен, звукоизоляция потолка, Звукоизоляция пола

Отзывы про Компания Smart Acoustic (5)

Хочу сказать спасибо за работу. Неделю назад закончили монтаж звукоизоляции в нашей квартире. Сделали звукоизоляцию потолка и стен. Раньше была проблема из-за хорошей слышимости соседей через стены, сейчас такой проблемы нет. Никаких звуков от них не слышно, что очень радует.
Спасибо, выручили нас!
Есть опыт обращения в эту компанию и я могу сказать, что он положительный. Их мастера делали нам звукоизоляцию стен. Ставили каркасную систему звукоизоляции - Стандарт М (мембрана). Такая система нам хорошо подошла и по цене, и по характеристикам.
Все установили уже, результат нас устроил, шума от соседей не слышно теперь. И что радует, визуально, пространства комнаты не сильно уменьшилось. Тоже плюс.
Сделали звукоизоляцию в моей квартире. Благодарю специалистов и мастеров. Выбрали самый подходящий в моей ситуации вариант звукоизоляции. Установили все оперативно и аккуратно. Нас не слышно, соседей не слышно – идеально.
Хорошо, что мы продумали этот момент со звукоизоляцией перед ремонтом. Мне хватило и пары месяцев понять, что она просто необходима. Устанавливали мастера этой компании, они же помогли подобрать оптимальное решение для нашей квартиры. Стоимость разумная, особенно если считать, что соседей сейчас совсем не слышно.
Сделали наконец звукоизоляцию в квартире и соседей теперь не слышно от слова совсем. Спасибо специалистам компании, которые подобрали наиболее оптимальный вариант системы звукоизоляции (в том числе и исходя из нашего бюджета). Оперативно выполнили работы по монтажу, все отлично и аккуратно.
Компания Smart Acoustic на карте