8 (499) 714-66-558 (499) 714-66... — показать

Smartrium

8 (499) 714-66-558 (499) 714-66... — показать

Про «Smartrium»

Автосервис и салон SMARTRIUM занимается ремонтом и продажей запчастей для автомобилей вида micro compact car. Центр также специализируется на реализации транспорта «смарт», установке дополнительного оборудования и тюнинге техники этого вида.

Салон SMARTRIUM располагает собственной сервисной базой, оказывающей услуги по обслуживанию автомобилей SMART всего модельного ряда бренда. К услугам слесарного ремонта относится замена всех жидкостей, починка подвески, кондиционеров, климат-систем, трансмиссии и КПП. Проверка развал-схождения и геометрии кузова проводится на стенде Hunter.

В автотехцентре имеется лаборатория для компьютерной диагностики неисправностей бортовой электроники транспорта. Сервис SMARTRIUM занимается установкой акустических систем и пошивом кожаных деталей обшивки в салон.

Техцентр выполняет работы по тюнингу транспорта, аэрографии, обтяжке салон кожей, установке аксессуаров и дополнительного оборудования. Перед покупкой автомобиля центры SMARTRIUM предлагают клиентам проведение тест-драйва на выбранной модели. Автопарк салона располагает четырьмя моделями автомобилей типа micro compact car: Smart ForFour, две модификации Smart ForTwo Cabrio и Smart ForTwo Coupe.

Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про Smartrium (17)

Отдал машину на сутки колдунам в Смартриум, на Шарикоподшипниковой в Первопрестольной.
Результат нельзя сказать что ошеломительный, но все-таки, после их молитв, Смартик поехал гораздо бодрее.
По заверениям Смартриумцев, — Чиповка добавила 19 микро-поников к существующим заводским 90 и мой минимально-укомплектованный SMART-Coupe превратился в Брабус 109 Л.С.
Дино-стендом не мерил, но по ощущениям верую, что около 20 процентов мощности добавили.
Моторчик стал гораздо отзывчивее, в первую очередь потому что педаль акселератора оснастили электронным бустером и былая задумчивость почти исчезла. Ну и отдача мотора тоже стала гораздо ощутимее. Пинка под сраку конечно не дает, да и в кресло не вжимает, но до сотни стала разгоняться быстрее секунды на две-три(опять же по ощущениям, рейс-лоджиком не мерил).
На вопрос : "купил-бы эту опцию снова, уже зная что она из себя представляет" — уверенно отвечу ДА, — хоть и не дешёвая прихоть получилась, но я теперь машиной доволен, она реально поехала.
 Не уследила, как собака испортила сиденье. Так обидно было,  только ж недавно купила машину. Появился повод обновить салон.  Решила полностью поменять обшивку, да и цвет приелся уже. Ребята сделали все качественно, все швы аккуратные и цена приемлемая. А с виду и не скажешь, что обшивка не родная.
Вообще я на  smart не жалуюсь, довольно качественная сборка и комплектация не плохая. Авто еще ни разу не подводило, а езжу я много. На сервис попадаю редко, все времени не хватает. Пару месяцев назад заметил, что бортовое управление тормозит, а иногда не с первого раза заводится. Нужно срочно тех. обслуживание. По дороге с работы заехал в центр официального сервиса. Первое впечатление сложилось не плохое. Понравилась организация работы. Пришлось пару минут подождать, заметил пока стоял, что везде чисто и  убрано, персонал не шатается без дела. Ребята приветливые, вежливые. Я с вечера оставил машину на сервисе, ждать не стал, так как оставалось много дел. С утра, часов в 10 позвонили, сказали – все готово. Я б сказал, что довольно быстро справились. В некоторых станциях сервисного обслуживания приходится по несколько дней ожидать пустякового ремонта. Приехал, мне подробно и конкретно рассказали суть проблемы, отчитались, что теперь все в порядке. Счет тоже оказался приемлемым, что весьма порадовало. До сих пор мой смарт работает как часы. Хочется поблагодарить  ребят за качественную работу!
В "Смартиум" обращалась за небольшим кузовным ремонтом. Нужно было убрать несколько царапин и покрасить мою машинку. Сделали все хорошо, выглядит автомобиль как новенький. Одно удовольствие было иметь дело с такими профессионалами, все сделали, как я и хотела.
Поломался смарт – что – то с ходовой частью, пришлось буксировать его в  Смартриум.  Провели ТО,сказали когда приехать забрать(на след день после обеда).Приехал,забрал кориша своего железного,по цене адекватно,не бешеные сумы)
Smartrium на карте