8 (495) 414-35-348 (495) 414-35... — показать

Рекламное агентство полного цикла SMDA Agency

8 (495) 414-35-348 (495) 414-35... — показать
+7 495 414-...+7 495 414-35-34 ещё

Про «Рекламное агентство полного цикла SMDA Agency»

Агентство SMDA (SMDA Agency) профессионально занимается разработкой эффективных продающих дизайн-решений на базе собственных маркетинговых исследований и команды аналитики.

SMDA Agency занимается разработкой логотипов, фирменного стиля, полиграфической продукции, а также разработкой полноценных сайтов и сайтов-одностраничников (web-дизайн) и инженерным дизайном (от ювелирных изделий до корпусов высокотехнологичных приборов). Примеры работ можно посмотреть на сайте smda.design.

Вторая область специализации компании связана с подключением компаний к маркетплейсам, как российским, так и иностранным. Подробнее с этим направлением можно ознакомиться на сайте smda.agency.

Чтобы получить дополнительную информацию, вы можете позвонить по телефону +74954143534 или связаться с нами, оставив заявку на smda.design или smda.agency.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Рекламное агентство полного цикла SMDA Agency (2)

Добрый день! По итогам сотрудничества с компанией хотели бы выразить благодарность за очень оперативный и такой успешный вывод нашей продукции на маркетплейсы в предновогодний период! Во-первых, отмечу оперативность - мы обратились 1 декабря, 2 декабря подписали договор и уже спустя 5 дней мы получили доступы и полностью оформленный аккаунт, с витриной, настроенными инструментами продвижения и очень, очень красивыми карточками - а них отдельный низкий поклон ретушерам и копирайтерам - мы таких хороших текстов и такой красивой обработки фотографий не ожидали, забрали эти материалы для своего сайта и промо материалов в магазин :)) Во-вторых, отмечу хорошее качество инструкции - отгрузку сделали именно по ней, и даже быстро: уже 10 декабря. По совету руководителя агентства, Егора, приняли участие во всех распродажах, поставив для покупателей большую скидку, но так, чтобы не в убыток). Теперь видим, что все это было действительно нужно и хорошо сработало - люди охотнее заказывали товары по нашей цене, чаще оставляли отзывы и поэтому мы окупили расходы и вышли в прибыль уже через неделю. Честно - не ожидали, что все удастся, так как нашего розничного магазина год был трудный, и мы сомневались, что онлайн магазины типа Озона или Вайльбериса могут как-то спасти ситуацию. Так что очень рады, что сотрудничество привело к такому успеху! И обязательно будем еще обращаться за оформлением карточек!
Сотрудничали с данным агентством по выходу на маркетплейс Вайлдберриз. Работой довольны - над каждой товарной карточкой сотрудники действительно поработали, выглядит как с журнальной картинки, преимущества выведены на картинки инфографикой - у конкурентов такого просто нет, тексты описания также на уровне. Поддержку также оцениваем высоко - у нас была Анна, все по полочкам разложила и объяснила, что и как.
Рекламное агентство полного цикла SMDA Agency на карте