8 (848) 251-21-108 (848) 251-21... — показать

вход с торца
Район: Хамовники
Округ: Центральный
Круглосуточно

Про «Sofi на улице Льва Толстого»

Если вашей жизни мешают те или иные несовершенства кожи, появились возрастные изменения, то салон Sofi на улице Льва Толстого (рейтинг в справочнике Yell — 3.5) дает возможность решить этот вопрос при помощи эстетической косметологии. В этом месте вы сможете задать интересующие вопросы о таких процедурах, как биоревитализация, мезотерапия, ботулинотерапия, ультразвуковой лифтинг, механический пилинг и т. п. Кроме возраста, специалисты учтут специфику вашей кожи и организма в целом.

Специалисты салона также предлагают парикмахерские услуги. В салоне возможно обсудить интересующие модели стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то укладка, плетение афрокосичек, декапирование, химическая завивка или экранирование волос).

Дополнительно работники салона предлагают выполнить уходовые процедуры для тела.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Льва Толстого, д 12.

Компания работает Пн-Вс: круглосуточно.

Подробности по номеру +7 848 251-21-10.

Услуги для лица и тела 1
Услуги для ногтей 1

Отзывы про Sofi на улице Льва Толстого (2)

3.5
В этом месте я посещала солярий, стригла детей. Ничего хорошего тут нет, только если удобно для тех кто рядом живет. Именно по этой причине я посещала там солярий и пару раз стригла детей. Во первых солярий: старые лампы, жгут нещадно, по какой схеме считают услугу - так и не поняла! Стала ездить в другое место, пусть дальше, но качественнее. По повожу стрижки - наш мастер приболела и пришлось искать другое место, решила сходить рядом с домом. Позвонила, меня спросили, а ребенок нормально сидит? Ему 4,5 года и ДА, он нормально сидит. Мы стрижемся с года в парикмахерских. Пришли, ребенок вертелся, но ничего критичного не было. Вы бы видели с каким недовольством она его стригла. Кошмар! Она постоянно причитала по поводу, того, что у нее болит голова и жаловалась на то, что она же специально спрашивала спокойно ли будет сидеть ребенок. Если болит голова, не выходи на работу. Я так понимаю там обслуживает семейный подряд, и как то не нацелены они на клиента. Ни кто к вам не подскочит, все только под себя подстроено, как им удобно так они и делают. Дизайн интерьера и конфетки на стойке это еще не салон! Кто сомневается - проверьте! Кстати цены слегка завышены для такого уровня.
Очень милый салон, не очень большой, но уютный и красивый, можно и стрижку сделать, и тут же маникюр-педикюр, и солярий у них есть. Мастера очень доброжелательные, улыбчивые, терпеливые, всегда подскажут, посоветуют, развлекут разговором. Интерьер очень интересный, такой восточный стиль. Да и цены доступные, могут и скидочку сделать. В общем, хороший салон!
Sofi на улице Льва Толстого на карте