8 (495) 777-56-408 (495) 777-56... — показать

Солнечный Мир на улице Рождественка

8 (495) 777-56-408 (495) 777-56... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-56-40 ещё

Про «Солнечный Мир на улице Рождественка»

Оснащение школьных кабинетов учебным оборудование и наглядными пособиями под ключ. Бесплатная доставка для школ по всей России. Оборудование для кабинета физики, химии, биологии и др.

Отзывы про Солнечный Мир на улице Рождественка (11)

С помощью "Солнечного мира" оснастили в нашем техникуме учебные классы биологии, физики и химии. Очень удобно, что неплохие по качеству наглядные пособия можно приобретать в одном месте. Цены здесь тоже вполне приемлемые. Поэтому (при необходимости) планируем обращаться сюда и в будущем.
Я заместитель директора по АХЧ в школе. Вместе с учителем труда закупали на этом сайте учебное оборудование для кабинета труда. Очень хороший ассортимент и качественный товар, все нужное купили здесь. Для оплаты нам оперативно предоставили необходимые документы, доставку сделали прямо до школы бесплатно.
Заказывал для школы проекционные экраны и проекторы. Заказ доставили транспортной компанией быстро и без повреждений. Цены адекватные. Впечатление о компании сложилось приятное, все сделали быстро, сотрудники вежливые. Мне, как директору, было важно найти подобную компанию для долгосрочного сотрудничества. Спасибо вам.
Мы делали и делаем заказы только в «Солнечном мире». Очень рада такому взаимодействию. Низкие цены, высокое качество, вежливые продавцы и бесплатная доставка – вот основные характеристики данной компании.
Заказывали в компании Солнечный мир оформление для кабинета английского языка (алфавит, портреты писателей и т.д.). Очень понравилось соотношения цены и качества товара. Сотрудники оказали высококвалифицированную помощь при выборе пособий, ответили на все вопросы.
Солнечный Мир на улице Рождественка на карте