8 (495) 682-65-828 (495) 682-65... — показать

Солод на улице Космонавтов

8 (495) 682-65-828 (495) 682-65... — показать
Россия, г Москва, ул Космонавтов, д 12
1000–2000 руб.

Про «Солод на улице Космонавтов»

Просторное кафе «Солод» дарит своим гостям всегда теплые и приятные впечатления, а также угощает свежей и вкусной пищей. В меню представлены блюда авторской европейской кухни.Огромная запеченная рулька, стейк палтуса на пюре из шпината, домашний лимонад и морс, больше количество настоек, пива-Солод никого не оставит равнодушным!  Гостей размещают в трех тематических залах, а также в летний период времени на веранде. Дизайн ресторана порадует любителей кошек, стены заведения расписаны их силуэтами. Ресторан открывает свои двери для посетителей в 12:00 и закрывается в 24:00, заказ блюд прекращается в 23:00. С 12:00 и до 16:00 можно отведать сытный бизнес-ланч за 250, 290 или 350 рублей , а с 18:00 до 22:00 побаовать себя ужином с вином за 490 рублей.

Услуги для лица и тела 1
Ароматерапия

Отзывы про Солод на улице Космонавтов (5)

2.8
Добрый вечер, Ольга. Позвольте принести извинения за нашу неадекватность. и испорченное настроение Вам и вашему супругу. Мы конечно же виноваты, и будем это признавать на каждом сайте, где вы оставили отзывы. более подробный отчет на нашей страничке. и лицо кавказской национальности зовут Наташа, второе лицо, которое косячило на Вашем столике зовут Ксюша. Ну а неадекватное. бессменное начальство Павел Алексеевич. и Екатерина Владимировна. "Кусок кекса" который преподнесли Вам в качестве попытки загладить допущенные ошибки. называется Соло-секрет-это десерт, ингридиенты которого знает только неадекватный повар Солода).мы надеемся а понимание) Мы верим в людей)
Как день святого Валентина превратить в ад? Это довольно просто.
Как люди неравнодушные к кошкам, прочитав хорошие отзывы (интересно, кто их пишет?), зашли в кафе "Солод" отпраздновать праздник. Заказали по супу и второе. Суп принесли через 40 минут, а вот со вторым вышел занятный конфуз: наш заказ был готов где-то через час, НО его отправили на другой стол! По наивности думали, что соседний стол заказал тоже, ан нет - об оплошности поняли из разговоров официантов. Наконец, прождав 2 часа, получили наш заказ. Каково же было наше удивление, когда мы обнаружили под слоем картошки совершенно сырую свинину! Попытки призвать официантку к столу, не увенчались успехом. Видимо, понимая свой "косяк" с перенаправлением заказа на другой столик, она впредь старалась обходить наш стороной. Пришлось встать из-за стола, подойти к барной стойке (там же вход на кухню) и потребовать менеджера "процесса", так сказать. Вышла дама кавказских кровей, увидела мясо, пробормотала извинения и ушла, забрав тарелку. Как вы понимаете, 2 часа бездарно потраченного времени в ожидании куска сырого мяса не способствовали пребыванию в заведении: потребовали счет. Какого же было наше удивление, когда вместо счета нам принесли какой жалкий кусок кекса (типо, извинения) со словами "а мясо мы сейчас дожарим". Воспринимая происходящее как изощренное издевательство опять требуем счет, уже в довольно резкой форме.

По итогам. Может в недавнем прошлом кафе принадлежало приличным людям, которые вели бизнес в формате семейного ресторана (в инете много хороших отзывов), но в настоящее время заведение управляется явно неадекватными людьми с повадками хозяев придорожных забегаловок.

P.S. Во время ожидания заказа в кафе по объявлению пришел трудоустраиваться повар (видимо, меняются они там часто)
Заведение так себе, музыка стандартная, меню без изысков, еда по вкуса шикарная, но несут ее невероятно долго. Идти с дамой сердца не советую, кошки не бегают!
После поисков в интернете необычных кафе Москвы наткнулась на кафе-бар Солод, в котором живут три толстенных кота:) Естественно, загорелась туда сходить. Более того, положительно отношусь к чешской кухне и чешскому пиву.
Коты, бедные, в зале появились буквально на пару минут, и то, при попытке как-то к ним приблизиться ( не говоря уж погладить) они стремглав убегали...видимо дети их замучали.
Что касается кухни: заказали два мясных блюда. Ждали, внимание, 50 минут! при условии, что официант молча принял заказ, даже не обмолвившись, что придется так долго ждать ( людей в кафе было мало). Мясо оказалось, мягко говоря, несъедобным. Шницель-как полуфабликат с несвежей панировкой, жаркое - как резина.
Обслуживание удивительное: заказ приняли минут через 15 ожидания. 50 минут ожидания заказа. Но как только попросили счет у пробегавшего мимо официанта, не поверите, 3 СЕКУНДЫ и он тут как тут. Не успели положить денежку, официант сразу же нарисовался и забрал.

Нравится это заведение... Хоть и нечасто сюда заходим - но все равно каждый раз заходишь как постоянный клиент... Вообще-то, я немного пугливая, не сразу вхожу в атмосферу общественных мест, сначала забиваюсь за столик, молчу и не разглядываю... Но вот тут в такой ступор не вхожу. Атмосфера в заведении такая приятная, простая, и как будто все посетители, даже случайные, становятся сразу своими ребятами... Ну, еще плюсы - это удобное расположение, недорогое пиво (даже импортное) - а это важно, ведь это же паб... Приятное обслуживание - даже если делаешь замечание, выслушают, учтут.

Солод на улице Космонавтов на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел