Предложить телефон
г Москва, км МКАД 14-й, д 26
26-я линия
Район: Капотня
У Son Ha пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Son Ha»

Компания Son Ha (рейтинг на сайте - 4) предлагает оценить китайскую кухню в исполнении своих поваров. Тут вы можете плотно подкрепиться или слегка перекусить. А если вы придете с друзьями или коллегами, то и неплохо провести время за беседой. В меню заведения присутствуют различные горячие блюда и холодные закуски. Тем, кому будет сложно сделать выбор, здешний сотрудник расскажет о любом кушанье, опишет вкусовые качества незнакомых ингредиентов и сообщит, сколько времени нужно будет подождать. Он же предложит заказать напитки. В ассортименте есть согревающие и прохладительные, одни подойдут для того, чтобы справиться с жаждой, другие - прибавят бодрости.

К слову, если вы планируете приехать сюда на собственной машине, вам не потребуется тратить время на поиск свободного места для авто, так как здесь есть парковка. Оставляя средство передвижения на специально отведенной площадке, вы сможете быть уверены, что не создадите помех другим участникам дорожного движения и не будете оштрафованы.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, км МКАД 14-й, д 26 (недалеко от станции метро Котельники). График работы Пн-Вс: 05:00-18:00.

Кухня 2
Вьетнамская