8 (495) 108-32-888 (495) 108-32... — показать

ООО Состра тд

8 (495) 108-32-888 (495) 108-32... — показать
+7 495 108-...+7 495 108-32-88 ещё
3.58 отзывов
г Москва, ул Профсоюзная, д 84/32
3 этаж
Метро:
Калужская,
ещё 1
Сейчас открыто
Пн: 09:00 - 18:00

Про «ООО Состра тд»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Ищете место, где поблизости можно прикупить шампунь для волос, кондиционер для белья или щётки? В поиске разнообразных хозяйственных мелочей для уборки или ухода за собой вы можете заглянуть в магазин товаров для дома ООО Состра тд. В таких специализированных бытовых точках предлагают как взять какой-то штучный товар, так и, если нужно, серьёзно закупиться и предметами для дома, и бытовой химией, которую в большинстве случаев выгоднее покупать в большем объёме.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 3.5.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 495 108-32-88 или посетите сайт www.sostra.ru. Компания ООО Состра тд располагается по адресу г Москва, ул Профсоюзная, д 84/32 (удобнее всего добираться со станции Калужская).

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про ООО Состра тд (8)

3.5
13%
1 отзыв
50%
4 отзыва
25%
2 отзыва
0%
0 отзывов
13%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Шляпная контора, работают одни упыри, бегите от туда!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
1965
3
Известная торговая марка, но некоторые продукты очень спорные из-за своего состава.
Все продукты производятся в основном по заказу в Китае.
Покупаю нори и фунчозу.
«Классический» и Премимум - соевые соусы, в которых нет консерванта!!

В маринованном имбире есть очень вредный подсластитель аспартам (Е951)
Соевый соус «Для суши», «Терияки», «Легкий» - с консервантом. Не покупаю никогда.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Я тоже беру рисовую, пшеничную лапшу и фунчозу марки "Сэн Сой" - но главное мое открытие это соусы для обжарки этой лапши, для каждой есть свой! С ними можно приготовить разные восточные блюда - пад тай, якисоба, чапче. Очень необычные на вкус, в меру остренькие, целый букет ароматов... оказывается так просто готовить с "Сэн Сой" экзотические блюда..секрет в соусе + лапша - и блюдо готово!
Полезно
Ответить
Поделиться
4
А я пристрастилась к корейским салатам, всегда нравилось что то кисленькое и острое одновременно (например пельмени ем всегда с уксусом и перцем).Дак вот покупаю всякие сушоные ингредиенты для корейских салатов фирмы Состра- грибы шиитаке,спаржу,морскую капусту.Зделанные своими руками они гораздо вкусней чем те что наразвес предлогают!Еще взяла недавно чипсы из водоросли нори- для тех кто заботится о здоровье -это отличный продукт, ведь -это реальные полезыне водоросли; а водоосли как известно содержат йод..он идля красоты и для ума.По вкусу тож очень понравились,я вообще люблю все хрустящее,только оно в отличие от нори редко полезным бывает.Во-обще для меня эта фирма целое открытие,молодцы,держут марку - всем советую их продукты попробовать!
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Катя, я тоже регулярно брала рисовую и пшеничную лапшу Сэн-Сой, а неделю назад в супермаркете наткнулась на гречневую той же марки, впервые попробовала. Интересный вкус! Делала с ней восточный суп по специальному рецепту, еще рецепт салата выкопала на сайте Состры. Вкуснатища! Странно что она в наших краях не так уж популярна. Думаю зайти в супермаркет еще раз и скупить ее сразу оптом пока не пропала из продажи.
Полезно
Ответить
Поделиться
ООО Состра тд на карте