8 (495) 734-99-148 (495) 734-99... — показать

Совмед Плюс Международный Медицинский Консультативный Центр

8 (495) 734-99-148 (495) 734-99... — показать
+7 495 734-...+7 495 734-99-14 ещё

Про «Совмед Плюс Международный Медицинский Консультативный Центр»

Очень редко можно встретить человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает трудно уберечь его: слабая иммунная система, ОРВИ, травмы конечностей, хронические болезни — все это заставляет людей идти к врачу. Совмед Плюс Международный Медицинский Консультативный Центр (оценка на портале Yell.ru — 5) является организацией, специалисты которой трудятся в целях поддержания здоровья жителей Москвы. Здесь на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на диагностику (рентген, УЗ-диагностику, МРТ или КТ, анализы биоматериалов и так далее).

Здесь ведет прием врач-невролог, чья консультация нужна пациентам с заболеваниями головного мозга, нервных волокон (таких как остеохондроз, эпилепсия, энцефалит, инсульт, невралгия и другие). Записаться к этому специалисту следует в случае, если вы замечаете за собой следующие проявления: головокружения, сильные головные боли, панические состояния, ухудшение памяти, а помимо этого, боли в спине, резкое ухудшение зрения и нарушение сна.

Дополнительно здесь можно посетить оториноларинголога.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Братиславская, д 34, ближайшая станция — Братиславская.

График работы: Пн-Пт: 09:00-17:00.

Номер для связи — +7 495 734-99-14. Ознакомиться с организацией можно на www.sovmed.ru

Отзывы про Совмед Плюс Международный Медицинский Консультативный Центр (8)

Наблюдаемся в Совмеде уже около 3-х лет, с момента рождения сына. Я не жалею о том дне, когда заключила договор с центром. Это просто находка для родителей, так как врачи выезжают на дом и оказываю все необходимые услуги. Больше всего моему ребенку нравится Евгений Юрьевич Тимаков, он сразу подружился с ним и поддавался без капризов любым просьбам доктора. Очень довольна обслуживанием. Врачи настоящие специалисты и к тому же очень приятные люди, уравновешенные, не то что в городских больницах.
Хочу сказать спасибо Тимакову Евгению Юрьевичу из данного мед центра. Действительно Врач с большой буквы! Очень хорошая, спокойная работа с ребенком. Мой сын очень беспокойный когда болеет и осмотреть его очень сложно. Евгений Юрьевич всегда находит подход. И теперь когда мы начинаем болеть, я всегда сразу звоню ему.
Знакомы с этим мед-центром через нашего педиатра Тимакова Евгения Юрьевича. Конкретно о центре могу сказать не много, т.к общались с ними только на первом этапе лишь по телефону, когда искали доктора. О центре: приятные консультанты, понятный сайт и полная информация. Доводилось созваниваться днем, при этом не приходилось долго ожидать на линии, всю информацию получали в реальном времени. О докторе: очень внимательный и даже заботливый специалист. Честно сказать, привыкли уже к тому, что большинство докторов относится к пациентам, как работник конвейера... Здесь порадовало то, что все совсем иначе. Еще очень большим плюсом является то, что Евгений Юрьевич никогда не назначит какие-то препараты ребенку, которые тянут за собой различные побочки, если есть вариант обойтись более щадящими методами. В общем от меня большой плюс работе как нашего доктора, так и центра целиком!
Замечательная клиника!
Великолепный врачебный коллектив.Доктора умеют обращаться с детьми и их родителями.Очень доступные цены, большой спектр услуг.Выезжают на дом,очень удобно сдавать анализы,результаты готовы быстро.Все отлично.Спасибо.
Нам очень понравилось именно то, что все услуги центр предоставляются прямо на дому. Поликлиники вообще надоели с толпами народа, хамским отношением врачей и вообще ужастным отношением. А с маленьким ребенком туда идти - ужас! На прием попасть в обычных клиниках - беда, а сдавать анализы, и идти с утра, - настящий кошмар. И в обычных клиниках нет таких понятий, как желания и режим ребенка, мы подстраиваемся под режим этой поликлиники.

Теперь все совершенно иначе. И медсестра за анализами, и сама педиатр приходят именно тогда, когда удобно именно нам. С самого начала сотрудничества с совмедом мы вообще не были ни разу в самом центре. Даже контракт дома заключили, и вообще все процедуры так же проходят дома. И анализы берут и прививки делают и даже узи. Только приятные впечатления от сотрудничества с Совмед +.
Совмед Плюс Международный Медицинский Консультативный Центр на карте