8 (999) 979-09-068 (999) 979-09... — показать

Современный детский театр «Мастерская Волшебства»

8 (999) 979-09-068 (999) 979-09... — показать

Про «Современный детский театр «Мастерская Волшебства»»

Театр создает уникальные детские проекты, спектакли и шоу по всей России уже более 5 лет! Наша задача открыть для детей мир театра, который позволит открыть для них весь остальной мирЁ

Наши спектакли проходят по адресу: г. Москва, улица Маршала Малиновского, дом 7

Творческие коллективы
Театр
Тип театра 1
Детский

Отзывы про Современный детский театр «Мастерская Волшебства» (6)

У меня любимая сказка детства "Книга Джунглей", всегда была неравнодушна и старалсь детям почаще её читать и смотреть с ними мультфильмы. Вчера побывали на спектакле, очень необычно и очень круто! Очень современная постановка, интересное авторское решение, сын был просто в восторге! Он фанат уличных стилей, а в спектакле и рэп и брейкданс и вот эти прыжки)) ну очень круто! Всем советую
Аниматоры перед спектаклем пришлись очень кстати и подарочек дочке очень приглянулся. Костюмы прямо как из фильма, особенно Шляпник классный и Красная королева! Хочется сходить еще, потому что даже взрослым очень интересно!
Мы выиграли билеты на этот спектакль. Думали может не идти, или отдать. Хорошо что передумали, очень интересное шоу для детей, я на таких не была, да и в детстве такого не было у нас. Сейчас для детей делают уникальные какие-то вещи, столько всего. Советую сходить, бывают конкурсы у них в аккаунте, они разыгрывают билеты иногда, можно попытать удачу, но если не выиграете, то на это стоит потратить деньги!
Снеговики: Спасибо большое за чудесный зимний спектакль! Мы ходили всей семьей и остались под большим впечатлением! Костюмы, поучительный и добрый сюжет, декорации! Даже наш папа не мог оторвать глаз от спектакля! Обязательно придем к вам еще на другие спектакли!
Снеговики это вообще что?
Я купил билеты сыну и племянникам на Елку, думал там будет как у нас в детстве, по кругу походили и подарок получили. А тут спектакль профессиональный, с актерами с декорациями песнями, я прям как в кино сходил сам. Сюжет не банальный про бабу ягу, там все так современно сделано было, как в Диснейленде, мало таких развлечений делают для детей. Пишу отзыв, так как зацепило очень, на такое стоит ходить. Спектакль о семейных ценностях, круто!
Современный детский театр «Мастерская Волшебства» на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год